GloraX запускает в продажу меблировку и бытовую технику

22.01.2024

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир с меблировкой и бытовой техникой. На данном этапе покупателям доступен выбор кухонной мебели и бытовой техники, в будущем компания планирует расширить ассортимент меблировки. Пилотным проектом, где будут предложены лоты с дополнительной комплектацией, станет GloraX Парголово. Компания предложит клиентам 3 варианта комплектации кухонь и 3 варианта комплектации бытовой техники, из которых они смогут выбрать подходящий для себя. 

 Эксклюзивным партнером выступает «Первая мебельная фабрика» - известный производитель с надежной репутацией. Компания более 70 лет занимается производством мебели и более 20 лет специализируется именно на кухнях. Более 90% этапов производства автоматизировано на основе швейцарских технологий, что позволяет гарантировать высокое качество выпускаемых товаров. Дизайн и цветовое решение кухонной меблировки разработаны специально для GloraX с учетом дизайна отделки от девелопера. Покупателям предлагается три варианта комплектации меблировки: стандарт, комфорт и бизнес. 

  В рамках пакета стандарт доступно одно стилистическое и цветовое решение, высота кухни составляет 2,3 м. В комплектацию входят корпус и фасады, напольные и навесные шкафы, столешница и стеновая панель, мойка и смеситель, цоколь, ручки, а также современная фурнитура с доводчиками.

  В пакетах комфорт и бизнес высота кухни достигает 2,7 м, доступны два стилистических решения: три светлых и три темных цветовых варианта. Принципиальным отличием этой комплектации является использование более качественных материалов и фурнитуры. В комплектацию также входят напольные и навесные шкафы, фасады, столешница, стеновая панель, цоколь, мойка и смеситель, а также ручки. В пакете бизнес комплектация дополнена подсветкой, а столешница выполнена из современного акрилового камня. Вне зависимости от комплектации в стоимость меблировки включена доставка, сборка, установка, подключение бытовой техники и вывоз мусора.

  Клиентам также предлагается выбрать комплектацию бытовой техники из трех возможных пакетов – стандарт, комфорт и бизнес. Стандартная комплектация включает в себя холодильник, варочную панель, духовой шкаф, посудомоечную машину и вытяжку. В пакетах комфорт и бизнес этот набор дополнен встраиваемой СВЧ. Отличаются также бренды техники, которая будет установлена. Например, в пакете бизнес предусмотрена техника брендов Gorenje, Haier, Bosch. 

  «Запуск в продажу квартир с меблировкой и бытовой техникой является стратегически важным шагом в развитии продукта для GloraX. Мы нацелены на то, чтобы, с одной стороны, предоставлять нашим клиентам максимально готовые решения, а с другой – давать покупателям возможность создавать дизайн-проект своей квартиры с учетом его индивидуальных вкусовых предпочтений и потребностей. Именно поэтому уже на старте реализации проекта мы предлагаем несколько стилистических вариантов, а также разные классы и уровни комплектации кухонь. 
  Кроме того, такое решение позволит сэкономить самый ценный ресурс в жизни каждого из нас – время. Дизайн-проект кухонь уже разработан с учетом технических характеристик и особенностей наших планировок, покупателям также не придется тратить время на поиск подрядчиков, замеры и установку. Кроме того, это выгодно с экономической точки зрения – закупая мебель и технику оптом, мы получаем скидку и можем предложить нашим клиентам более привлекательные условия. Что не менее важно – меблировка и даже бытовая техника может быть включена в ипотечный кредит. Сразу при получении ключей квартира от GloraX будет полностью готова для оперативного заселения или сдачи в аренду», - прокомментировал Дмитрий Кашинский, президент GloraX.

  Дополнительные опции по комплектации кухни мебелью и бытовой техникой будут доступны в квартирах различной планировки. Специально для каждой планировки был разработан дизайн-проект стильной и функциональной кухни, которая включает в себя полноценный набор бытовой техники. Так, даже в студиях помимо полноценного холодильника, варочной панели, вытяжки и духового шкафа предусмотрена установка посудомоечной машины. В однокомнатных лотах представлены нелинейные кухни, расположенные вдоль двух стен, что визуально делает пространство более интересным и обеспечивает дополнительные места хранения. В двухкомнатных квартирах в зависимости от планировки помещения кухни предусмотрена в том числе угловая конфигурация, которая позволяет организовать более функциональное и эргономичное рабочее пространство.


Материалы по теме


Вернуться к спискуГК «А101» создаст в Прокшино еще 3000 рабочих местМы не видим предпосылок для снижения цен на жилье в 2024 году — Илья Колунов
Спецпредложения
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
3-комн. квартира 12,0 млн.p
3-комн. квартира 12,0  млн.p
Московская обл, Люберцы г, Хлебозаводской проезд, 6с1
78.8 / 39.8 / 19 м2 3 этаж из 25
Оставить заявку
Дом 14,0 млн.p
Дом 14,0  млн.p
Московская обл, Раменское г, Серебряная ул, 129
10 соток / 142.8 м2
Оставить заявку
Участок 8,4 млн.p
Участок 8,4  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Крюково д
13 соток
Оставить заявку
Участок 1,6 млн.p
Участок 1,6  млн.p
Московская обл, Раменское г
7.9 соток
Оставить заявку
Участок 4,3 млн.p
Участок 4,3  млн.p
Московская обл, Раменское г, Зюзино с, Вишневая ул
7 соток
Оставить заявку
3-комн. квартира 11,0 млн.p
3-комн. квартира 11,0  млн.p
Москва г, Сталеваров ул, 10к1
56.3 / 37.5 / 6 м2 1 этаж из 9
Оставить заявку
Дом 17,5 млн.p
Дом 17,5  млн.p
Москва г, Рязановское п, Старосырово д, Родничок-2 снт
10 соток / 120 м2
Оставить заявку
Дом 47,0 млн.p
Дом 47,0  млн.p
Москва г, Сосенское п, Столбово д, Геологов ул, 19
15 соток / 875 м2
Оставить заявку
Участок 118,0 млн.p
Участок 118,0  млн.p
Москва г, Щаповское п, Шаганино д, ДНП Европейская долина-2 тер
117 соток
Оставить заявку
Участок 3,0 млн.p
Участок 3,0  млн.p
Москва г, Вороновское п, Юдановская ул
6.3 соток
Оставить заявку
Участок 9,0 млн.p
Участок 9,0  млн.p
Москва г, Щаповское п, Батыбино д
15 соток
Оставить заявку