Девелопер .Sense подвел итоги 2023 года для Дома Logos

23.12.2023

Дом со смыслом Logos – это беспрецедентный архитектурный проект, который объединил в себе тренды урбанистики, дизайна и технологии в историческом центре Москвы. 

 Архитектура Дома Logos гармонично вписана в сложившийся морфотип территории. Конструктив фасада из просечного алюминиевого листа в виде чередующихся серебряных полуколонн позволит сформировать узнаваемый образ Дома Logos. Активную динамику фасадам придают размещенные в шахматном порядке французские балконы из того же материала. В проектировании здания использовано авторское решение от именитого архитектурного бюро Apex.

  Философия Дома Logos отражена в его аменитис — общественных пространствах, создающих множество сценариев жизни внутри дома. Автором дизайна внутренних пространств Дома Logos выступает DA bureau — молодая амбициозная команда архитекторов. Результатом работы стал уникальный интерьер, который полностью соответствует взглядам на новые тренды современного пространства для жизни. Проекты DA bureau неизменно побеждают в ведущих европейских премиях в области дизайна.

  Общественные пространства в Logos занимают порядка 1500 кв. м и продуманы до мелочей, чтобы жителям и гостям дома было удобно отдыхать, заниматься спортом и комфортно проводить время с семьей и друзьями. Философию аменитис Logos продемонстрировал иммерсивный спектакль «Среда обитания. Новые формы», режиссером которого выступил Юрий Квятковский. Спектакль был поставлен в июле 2023 в пространстве строящегося Дома Logos. Главный лейтмотив спектакля - актуальность живого общения, а «эра индивидуального всматривания в экран» завершается. В свою очередь художник Tony.wwwww вместе с гостями создал картину-ассоциацию с Домом Logos. Каждый желающий мог выразить свои эмоции и чувства на холсте с помощью красок.

  Дом Logos транслирует концепцию нового типа пространства, так называемого «третьего места». В коллекцию аменитис Дома Logos входят: двусветное лобби, гостиная с камином, открытая кухня, камерный и уютный двор-патио, приватный кинозал, тренажерный зал с профессиональным оборудованием, расслабляющая сауна, парящая библиотека, пространство киберспорта, зона BBQ, летний кинотеатр, зона для загара с шезлонгами, коворкинг для работы и переговоров, зал для йоги и амфитеатр с зоной для отдыха. На эксплуатируемой крыше будет оборудована двухуровневая терраса площадью порядка 500 кв. м, где можно отдохнуть от суеты мегаполиса.

  В 2023 году .Sense объявил о партнёрстве с сервисной компанией C&U, которая подключилась еще на ранних этапах строительства, чтобы заранее продумать все сервисы и технологии, требующиеся жителям, и предусмотреть особенности их использования. Цель совместной работы с C&U — предоставить сервисы высокого качества, внедрить технологии для удобства и комфорта всех жителей и создать ощущение дома не только в апартаментах, но и на территории всего комплекса.

  Дом Logos находится в высокой стадии строительной готовности. В ближайшее время девелопер планирует завершить фасадные работы и активно продолжать работы внутри здания. Ввод в эксплуатацию запланирован на III квартал 2024 года.

  В 2023 году .Sense установил арт-инсталляцию на Доме Logos. 13-ти этажный световой баннер со словами «Здесь все по-другому», в котором отражена концепция проекта. Тем самым девелопер переосмыслил технологичность строительного процесса, трансформируя его в искусство для горожан.

  Дом Logos - 13-ти этажный монолитный дом, в котором расположены 255 апартаментов. В них запланирована установка энергоэффективных двухкамерных стеклопакетов и централизованной VRV-системы кондиционирования. На двух подземных этажах предусмотрен паркинг на 56 машино-мест, с возможностью установки станции зарядки электромобилей, индивидуальные кладовые и постирочная для собственников апартаментов. Здание оборудовано современными инженерными системами, включая бесшовный Wi-Fi, систему «умный дом», климат-контроль, бесшумные лифты, интеллектуальные системы доступа и премиальный консьерж-сервис.


Материалы по теме


Вернуться к спискуКрасивый дом для авто – самые необычные паркинги в миреБанки и девелоперы: как выстроить цифровое взаимодействие
Спецпредложения
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
Дом 17,5 млн.p
Дом 17,5  млн.p
Московская обл, Домодедово г, Домодедово с, КП Медная Подкова тер, 148
6.5 соток / 120.7 м2
Оставить заявку
Дом 15,0 млн.p
Дом 15,0  млн.p
Московская обл, Люберцы г, Малаховка п, Комсомольская ул, 16
5.3 соток / 142.6 м2
Оставить заявку
Дом 35,0 млн.p
Дом 35,0  млн.p
Московская обл, Дмитров г, Московская ул
11.4 соток / 200 м2
Оставить заявку
Дом 14,8 млн.p
Дом 14,8  млн.p
Московская обл, Раменское г, Спартак п, Научная ул, 20
10.8 соток / 110.6 м2
Оставить заявку
Участок 1,4 млн.p
Участок 1,4  млн.p
Московская обл, Клин г, Степаньково д
10.8 соток
Оставить заявку
Участок 3,5 млн.p
Участок 3,5  млн.p
Московская обл, Руза г, Демидково д
15 соток
Оставить заявку
Дом 14,5 млн.p
Дом 14,5  млн.p
Москва г, Сосенское п, Филатов луг снт, 120
2.7 соток / 270 м2
Оставить заявку
Дом 45,0 млн.p
Дом 45,0  млн.p
Москва г, Сосенское п, 1-й Зимёнковский пер, 24
5 соток / 200 м2
Оставить заявку
Участок 22,0 млн.p
Участок 22,0  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Большое Покровское д
30 соток
Оставить заявку
Участок 13,5 млн.p
Участок 13,5  млн.p
Москва г, Краснопахорское п, Подосинки снт
16.3 соток
Оставить заявку
Участок 2,6 млн.p
Участок 2,6  млн.p
Москва г, Киевский п, Киевский п, Яхонт снт
6 соток
Оставить заявку