ГК «А101» выводит в продажу 664 квартиры в доме бизнес-класса ЖК «Бунинские кварталы»

08.08.2023

ГК «А101» выводит в продажу квартиры в доме №6 в жилом комплексе «Бунинские кварталы», который Группа строит в Новомосковском округе Москвы, между проспектом Куприна и улицей Академика Семенова.

 Дом №6 относится к бизнес-классу и состоит из шести корпусов переменной этажности (7-21 этажей). Корпуса формируют два закрытых безопасных внутренних «двора без машин», естественным ограждением которых выступает стилобатная часть дома. Безопасность территории обеспечит система контроля и управления доступом.

  Дизайн интерьеров для МОП разработало архитектурное бюро Archstudio 40 в ярком стиле «Супрематизм». Просторные вестибюли первых этажей хорошо освещены и свободно просматриваются со стороны двора – это повышает безопасность и психологический комфорт. На первых этажах будут оборудованы колясочные, санузлы, мойки для лап питомцев, колёс велосипедов и колясок.

  Комплексное благоустройство дворов разработало архитектурное бюро «ПланАр». Там будет применено функциональное зонирование – мягкое разделение пространства для жителей разного возраста и интересов. Здесь оборудуют зоны отдыха, игровые и спортивные площадки, высадят деревья и кустарники, оформят газоны.

  Суммарно в шести корпусах 664 квартиры, коммерческие помещения на первых этажах, а также подземный паркинг, где разместятся 307 машиномест и кладовые помещения. В ассортименте нового предложения – широкий выбор лотов от компактных студий площадью 20,7 кв. метров до просторных четырехкомнатных квартир евроформата площадью 115,3 кв. метров. Высота потолков – 3,1 м. Летними помещениями обеспечены 96% квартир.

  Покупатели могут выбрать вариант с мастер-спальней, с двумя ванными комнатами, с увеличенной площадью балкона или с «темным» помещением, где можно организовать кладовую, гардеробную или пространство для хобби. Там же можно оборудовать небольшой личный кабинет, который поможет уединиться от домашних дел в рабочие часы. Кроме того, в продаже представлено ограниченное предложение - квартиры с собственными террасами, где можно организовать площадку для занятий йогой, рекреацию на свежем воздухе с зоной для чайных церемоний или собственный спортивный зал.  

  Минимальная стоимость студии составляет 6,85 млн рублей, однокомнатной квартиры – 8,28 млн рублей, двухкомнатной – 8,9 млн рублей. Цены на трехкомнатные квартиры начинаются от 11,9 млн рублей, на четырехкомнатные – от 14 млн рублей.

  В корпусах 6.4-6.6 квартиры сдаются без отделки. В корпусах 6.1-6.3 во всех квартирах предусмотрена отделка - предчистовая white box или один из пяти видов чистовой дизайнерской отделки «Бизнес тёмный», «Бизнес светлый», «Комфорт Тёмный», «Комфорт светлый» и «Стандарт».

  Среди особенностей расположения дома №6 в рамках жилого комплекса - непосредственная близость от современного образовательного центра со школой на 1100 мест и детским садом на 300 мест. Он создается на основе Концепции образовательной экосистемы ГК «А101», которая предполагает создание в школах современной, психологически комфортной атмосферы, а также пространств для всестороннего практикума и освоения широкого спектра навыков, востребованных как на рынке труда, так и в повседневной жизни. Также в одном из соседних дворов откроется отдельный детский сад на 240 мест.

  Кроме того, дом расположен в ближайшей пешей доступности от лесопарковой зоны - основного пространства для прогулок, развлечений на свежем воздухе и развития добрососедства. Оно сформировано в соответствии с разработанной ГК «А101» концепцией «Выходи гулять», которая предполагает создание тематических зон для всех социальных и возрастных групп жителей.

  Здесь, в частности, будут проложены пешеходные и велосипедные маршруты, обустроены тематические площадки – для воркаута и джимбарра, для занятий йогой, для созерцательного отдыха и изучения природы. Здесь также появится открытая эстрада, танцплощадка и амфитеатр в лесу для районных праздников и творческих вечеров, площадка для выгула собак, специальные спортивные площадки для пожилых людей, а также скейт-парк для подростков.

  В соответствии с концепцией «Выходи гулять», в общественные пространства также превратится около 50% прилегающей к жилым домам территории нового района. Здесь появятся детские спортивно-игровые комплексы, зоны воркаута и джимбарра, беседки для спокойного отдыха, интерактивные МАФ и т.п. На главной площади жилого комплекса, расположенной в его географическом центре, будет оборудован сухой фонтан, летняя эстрада, танцплощадка, на которой зимой можно залить каток, а также амфитеатр для импровизированных концертов и творческих вечеров.

  Также в шаговой доступности от дома – Ивановский пруд с благоустроенной набережной, Потаповские пруды. До большого ландшафтного парка «Южное Бутово» (142,5 га) с Черневским прудом можно дойти за 20 минут.


Материалы по теме

гк а101
бунинские кварталы
ввод в продажу

Вернуться к спискуВ Москве стали продавать больше готовых новостроек5 причин выбрать новостройку в Ростокино
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
2-комн. квартира 7,5 млн.p
2-комн. квартира 7,5  млн.p
Московская обл, Химки г, Клязьма кв-л, Набережный проезд, 10
44.2 / 25 / 8 м2 2 этаж из 8
Оставить заявку
Дом 11,9 млн.p
Дом 11,9  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Нерощино д, объединение Нерощино сад, 206А
10 соток / 113 м2
Оставить заявку
Дом 10,1 млн.p
Дом 10,1  млн.p
Московская обл, Раменское г, Строкино с, Школьная ул, 18
соток / 165 м2
Оставить заявку
Участок 2,8 млн.p
Участок 2,8  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Комаровка д
5.8 соток
Оставить заявку
Участок 740 000 p
Участок 740 000 p
Московская обл, Можайск г
8 соток
Оставить заявку
1-комн. квартира 12,8 млн.p
1-комн. квартира 12,8  млн.p
Москва г, Академика Пилюгина ул, 14к1
38.7 / 20 / 10.4 м2 9 этаж из 22
Оставить заявку
Дом 77,0 млн.p
Дом 77,0  млн.p
Москва г, Долгопрудная аллея, дв1к11
10 соток / 601 м2
Оставить заявку
Дом 25,0 млн.p
Дом 25,0  млн.p
Москва г, Краснопахорское п, Былово с
4 соток / 180 м2
Оставить заявку
Участок 4,7 млн.p
Участок 4,7  млн.p
Москва г, Михайлово-Ярцевское п, Плесково-ТСХА снт, 224
6.6 соток
Оставить заявку
Участок 22,0 млн.p
Участок 22,0  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Акиньшино д, Акиньшинская ул
30 соток
Оставить заявку
Участок 4,3 млн.p
Участок 4,3  млн.p
Москва г, Киевский п, Киевский п, Бекасово-2 снт
6 соток
Оставить заявку