ГК «А101» открывает продажи готовых квартир в 100 метрах от метро Потапово

19.06.2023

ГК «А101» объявляет о старте продаж квартир в доме №37.1 в центральной части жилого района «Скандинавия» в Новомосковском округе Москвы. Всего в трех корпусах дома общей площадью 10,9 тыс. кв. метров размещено 264 квартиры, которые предлагаются с полной чистовой отделкой. Это сокращает сроки заселения в новую квартиру в среднем на 2-3 месяца.

 Площадь квартир в доме №37.1 варьируется от 20-метровых студий до просторных 100-метровых евро- четырехкомнатных вариантов для большой семьи, при этом во всех квартирах есть летние помещения. Покупатели могут выбрать вариант с мастер-спальней, просторной кухней-гостиной или собственной террасой. В предложении также представлены пять вариантов дизайнерской отделки комфорт- и бизнес-класса, а также предчистовая отделка whitebox для тех, кто хочет заняться дизайном интерьера квартиры самостоятельно.

  На первых этажах жилых корпусов откроются объекты сопутствующей инфраструктуры. На подземном этаже расположен паркинг и кладовые помещения. Просторный внутренний двор будет закрыт от проезда автомобилей и прохода посторонних. Помимо детских и спортивных площадок, в нем появятся специальные зоны для игр на газоне для детей и площадки для занятия йогой для взрослых. При этом все существующие на территории строительства дома деревья будут сохранены и станут частью комплексного благоустройства территории.

  Минимальная цена студии составляет 6,4 млн рублей, однокомнатной квартиры – 8  млн рублей, двухкомнатной – 9,7 млн рублей. Цены на трехкомнатные квартиры начинаются от  15,3 млн рублей, на четырехкомнатные – от  17 млн рублей.

  Дом №37.1 имеет отличную транспортную доступность - он находится всего в 100 метрах от станции метро «Потапово» Сокольнической линии, которая откроется в 2024 году. В пешей доступности от дома находится Бутовский лесопарк, одна из самых экологически благоприятных зон юго-западной Москвы, а также три городских парка с общественным, рекреационным и спортивным функционалом, которые ГК «А101» создает в рамках жилого района.

  Новый дом полностью обеспечен социальной и коммерческой инфраструктурой. В непосредственной близости от дома работает крупный гипермаркет «Глобус», рядом на площади Туве Янссон расположен городской центр впечатлений SCANDI, одна из основных точек притяжения и ядро социальной жизни района. Первый и часть второго этажа займут гастропространства различного формата и якорный арендатор - сетевой супермаркет нового формата с пекарней, кафе и кулинарией. На втором этаже разместятся пространства образовательного бюро «Лёрнити», где будут проходить различные занятия для детей и взрослых, а также туристическое агентство, объекты хобби, спортивной и ЗОЖ-инфраструктуры.

  Рядом с домом №37.1 ГК «А101» строит новый образовательный центр емкостью 800 мест в школе и 150 - в детском саду. Здесь появятся большой фаблаб с физико-техническими, химико-биологическими лабораториями и зоной робототехники, медиатека и коворкинг для совместных проектов, студия звукозаписи и лаунж для групповых занятий, а также большой и малый спортивные залы, зона для борьбы и отдельное пространство для хореографии. Школьная территория будет состыкована с создаваемой в настоящее время парковой зоной с естественным ручьем, что открывает дополнительные возможности для создания интересных рекреационных зон и «точек созерцания».

  Кроме того, в непосредственной близости от дома 37.1 проектируется детский сад емкостью 250 мест.


Материалы по теме

гк а101
ввод в продажу

Вернуться к спискуВ Галерее Люмьер при поддержке проекта «Павелецкая Сити» открылась выставка «Жизнь как кино»Застройщик приступил к отделочным работам сразу нескольких корпусов жилого района ÁLIA
Спецпредложения
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
Дом 3,5 млн.p
Дом 3,5  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Старый Городок п, Почтовая ул
4 соток / 39.6 м2
Оставить заявку
Дом 10,7 млн.p
Дом 10,7  млн.p
Московская обл, Люберцы г, СНТ Зеленая зона ул
соток / 140 м2
Оставить заявку
Дом 5,0 млн.p
Дом 5,0  млн.p
Московская обл, Волоколамск г, Теряево с
8 соток / 151.8 м2
Оставить заявку
Участок 2,7 млн.p
Участок 2,7  млн.p
Московская обл, Солнечногорск г, Санатория Министерства Обороны п, Солнечногорский военный санаторий тер
6.7 соток
Оставить заявку
Участок 2,8 млн.p
Участок 2,8  млн.p
Московская обл, Истринский р-н, Истра-1 г
8 соток
Оставить заявку
Участок 5,5 млн.p
Участок 5,5  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Звенигород г
6 соток
Оставить заявку
Дом 25,0 млн.p
Дом 25,0  млн.p
Москва г, Краснопахорское п, Былово с
4 соток / 180 м2
Оставить заявку
Дом 41,8 млн.p
Дом 41,8  млн.p
Москва г, Первомайское п, 2-й Рушниковский пер, 116
9 соток / 295 м2
Оставить заявку
Участок 4,7 млн.p
Участок 4,7  млн.p
Москва г, Михайлово-Ярцевское п, Плесково-ТСХА снт, 224
6.6 соток
Оставить заявку
Участок 4,3 млн.p
Участок 4,3  млн.p
Москва г, Киевский п, Киевский п, Бекасово-2 снт
6 соток
Оставить заявку
Участок 8,9 млн.p
Участок 8,9  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Крекшино п, ПЖО Лесное Озеро тер
12.6 соток
Оставить заявку