ЖК «1-й Нагатинский» - лучший квартал для семьи

14.12.2023

Жилой квартал  «1-й Нагатинский» – флагманский проект компании бизнес-класса компании Prime Life Development признан победителем премии Super Mama в номинации «Жилой квартал года для семьи». Церемония награждения состоялась на загородной вилле Villa Barvikha 135.

 «Для нашей компании подобная почетная награда — это в первую очередь признание со стороны клиентов, которые выбрали именно наш жилой квартал для себя и своей семьи. Изначально мы как девелоперская компания сделали ставку на развитие качественной социальной инфраструктуры, наличие которой находится в топе запросов покупателей квартир в новостройках. Для разработки концепции мы привлекли лучших специалистов, и наши усилия принесли свои результаты», – заявил на церемонии вручения премии управляющий партнер Prime Life Development Денис Коноваленко.

  Основным преимуществом жилого квартала является наличие собственной социальной инфраструктуры: детского сада с бассейном на 300 мест, школы на 1000 учеников, центра раннего развития и изучения иностранных языков, а также спортивных секций. Более того, в этом году детский сад, возводимый на территории квартала, получил премию Правительства Москвы в области архитектуры и градостроительства в номинации «Лучшее архитектурно-градостроительное решение детского сада». Резиденты сделали свой выбор в пользу квартала благодаря функциональной и продуманной до мелочей квартирографии, удачной локации, насыщенной инфраструктуре перспективного района Нагатино-Садовники, а также близости к центру столицы.

  Проект реализуется в соответствии с концепцией «двор без машин», где дети будут чувствовать себя уверенно и в безопасности. Концепцию благоустройства пронизывает тема «Путь героя», ведь период жизни, проведенный в детском саду — это целая история, в итоге которой ребенок должен получить новые навыки, новых друзей и повзрослеть, как настоящий герои мифов или сказок. Согласно данной концепции, ребенок проходит путь с испытаниями и к концу истории взрослеет, приходит к новым знаниям и счастливой взрослой жизни.

  Функциональное насыщение пространства включает в себя современные и безопасные площадки для детей разного возраста: «Зов приключении» (3-4 года), «Отправление в путь» (4-5 лет), «Приключение» (5-6 лет), «Дорога домой» (6-7 лет), «Спортивные испытания», праздничное дерево, детский театр, природный уголок и зону ожидания родителей. Дети смогут изучить профессии и выбрать кем стать в будущем. Концепция озеленения включает в себя мотивы детских сказок, здесь запланирована эко-тропа, проходящая по всей территории комплекса. Малыши могут узнать про растения, растущие в разных частях света.

  На придомовой территории разместятся функциональные площадки, разработанные с учетом рекомендаций детских нейропсихологов: игровые конструкции «Большая волна в Канагаве», «Гора Фудзияма», песочница «Японский сад», скульптура «Тю и Тиби» и «О Тоторо».

  В квартале запланировано строительство собственной Gourmet Villa 5* — двухуровневого ресторанного пространства с изысканным интерьером и превосходным сервисом. Здесь можно будет провести семейный праздник, устроить романтический ужин, организовать встречу с друзьями или торжество для детей. Открытая кухня с современным оборудованием и community table позволит проводить кулинарные вечеринки в формате chef’s table.

  В свою очередь профессиональная управляющая компания обеспечит резидентам сервис, соответствующий уровню 5* отелей. Среди предлагаемых услуг — возможность сопровождения детей в кружки и спортивные секции за территорией квартала, baby sitter и организации мероприятий для маленьких резидентов.


Материалы по теме

лучший проект

Вернуться к спискуНовое назначение в PIONEERМФК BOTANICA от девелопера PIONEER – «На пороге открытия»
Спецпредложения
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
2-комн. квартира 10,9 млн.p
2-комн. квартира 10,9  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Станционная ул, 5к1
54.3 / 32.5 / 9.3 м2 10 этаж из 17
Оставить заявку
Дом 38,0 млн.p
Дом 38,0  млн.p
Московская обл, Видное г, Лесная ул, 11
8.2 соток / 362.2 м2
Оставить заявку
Участок 5,4 млн.p
Участок 5,4  млн.p
Московская обл, Подольск г, Федюково д, Фестивальное снт, 178
5.4 соток
Оставить заявку
Участок 1,8 млн.p
Участок 1,8  млн.p
Московская обл, Солнечногорск г, Лопотово д
14.7 соток
Оставить заявку
Участок 510 000 p
Участок 510 000 p
Московская обл, Кашира г
10 соток
Оставить заявку
Участок 8,7 млн.p
Участок 8,7  млн.p
Московская обл, Истра г, Синево д, 12
25 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира 20,0 млн.p
2-комн. квартира 20,0  млн.p
Москва г, Кутузовский пер, 3
55.5 / 39 / 15 м2 1 этаж из 5
Оставить заявку
1-комн. квартира 22,0 млн.p
1-комн. квартира 22,0  млн.p
Москва г, Берзарина ул, 28Ак3
41.3 / 19 / 10.6 м2 16 этаж из 24
Оставить заявку
2-комн. квартира 8,9 млн.p
2-комн. квартира 8,9  млн.p
Москва г, Рязановское п, Уточкина ул, 8к1
48 / 10 м2 16 этаж из 17
Оставить заявку
Дом 32,0 млн.p
Дом 32,0  млн.p
Москва г, Первомайское п, 328 кв-л, 4Кс4
1 соток / 180 м2
Оставить заявку
Участок 9,8 млн.p
Участок 9,8  млн.p
Москва г, Станционная ул, 11
6.5 соток
Оставить заявку