В жилом квартале Shagal открыты продажи таунхаусов

22.04.2023

Группа «Эталон» открыла продажи таунхаусов в составе первой очереди жилого квартала Shagal, который возводится в Даниловском районе Москвы. Таунхаусы – уникальный для старой Москвы формат жилого пространства, объединяющий приватную атмосферу загородной жизни и ритм большого города.

 В составе трех строящихся малоэтажных корпусов запроектировано 15 двух- и трехэтажных таунхаусов. Цокольный этаж предназначен для просторной кладовой, постирочной и изолированного хозяйственного блока. При покупке машино-места у владельцев таунхаусов появится собственный выход из подземного охраняемого паркинга на цокольный этаж своего жилого пространства.

  В каждом таунхаусе проектом предусмотрено редкое для рынка жилой городской недвижимости конструктивное решение – многосветное пространство. Это пространство без потолочных перекрытий пронизывает все этажи таунхауса и позволяет свету свободно проникать во внутренние помещения. Идеальные условия для собственного зимнего сада. Разрабатывая такое решение команда бюро «ЭталонПроект» (входит в Группу «Эталон») вдохновлялась японской культурой, которой свойственно создавать уют в доме в гармонии с живой природой. Кроме того, на первых этажах запланированы открытые террасы, отделенные от улицы невысокой оградой и зеленью

  Планировочные решения таунхаусов позволяют создать продуманные пространства, отвечающие всем потребностям современного человека. На первом этаже запроектирована кухня-столовая с отдельным выходом на террасу, прихожая, гостиная и гостевой санузел. На втором этаже запланированы мастер-спальня с гардеробной и санузлом, детская спальня с собственным санузлом и комната, которую можно оборудовать под индивидуальный спортзал. На верхнем этаже трехэтажного таунхауса можно организовать дополнительную мастер-спальню, кабинет, санузел, гардеробную, также проектом предусмотрена вторая терраса. В таунхаусах запроектированы высокие до 3,5 м потолки и панорамные окна. Минимальная площадь дома составляет 188,2 кв. м, максимальная – 254,2 кв. м.

  «Квартал Shagal – это настоящая «городская лаборатория», где реализуются самые передовые решения в сфере урбанистики, проектирования и дизайна. Такой подход позволил нам предложить покупателям оригинальное сочетание разных типов жилья, которые никогда раньше не объединялись в рамках одного девелоперского проекта. Малоэтажная жилая застройка соседствует с многоквартирными домами средней этажности и высотными доминантами в окружении развитой инфраструктуры и благоустроенных общественных пространств. И уже скоро жители таунхаусов смогут реализовать мечту о собственном доме с садом, расположенном в центре мегаполиса на берегу реки», – отметила Ленария Хасиятуллина, вице-президент Группы «Эталон» по продажам и маркетингу.

  В отделке фасадов использована комбинация материалов. В качестве основного акцента выбран натуральный камень – мраморизованный известняк светлых тонов. Завораживающий природный орнамент камня хранит в себе прозрачный отпечаток времени в виде окаменелостей древних моллюсков. Структуру фасада дополнят сочетание вставок из керамогранита с рисунком «под дерево» и металлических деталей, оттеняющих тон натурального камня.

  Концепция благоустройства предусматривает организацию буферной зоны, которая обозначит четкие границы частной территории дома. На территории будут высажены кустарники, лиственные и хвойные деревья, установят малые архитектурные формы.

  Минимальная стоимость таунхауса составляет 84,2 млн рублей.

  Жилой квартал Shagal – флагманский московский проект Группы «Эталон» в сегменте бизнес-класса. Он возводится на территории 109 га и рассчитан на 25 тыс. жителей. Проект создается в соответствии с концепцией «15-минутного города». Здесь все необходимое – парки и набережные, деловые пространства, школы и культурные центры – доступно за 15 минут пешком, на велосипеде, скейтборде или самокате.


Материалы по теме

shagal
Группа Эталон

Вернуться к спискуГород выставил на торги права на размещение парковки в ЯсеневеPIONEER открыл продажи офисов в бизнес-центре OPUS на Дербеневской улице
Спецпредложения
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
2-комн. квартира 5,8 млн.p
2-комн. квартира 5,8  млн.p
Московская обл, Солнечногорск г, Баранова ул, 1
43.4 / 32 / 6 м2 5 этаж из 5
Оставить заявку
Дом 12,0 млн.p
Дом 12,0  млн.p
Московская обл, Истринский р-н, Истра-1 г
соток / 82.2 м2
Оставить заявку
Дом 2,0 млн.p
Дом 2,0  млн.p
Московская обл, Раменское г, Тимонино д, РАН Раменский снт
6 соток / 50 м2
Оставить заявку
Дом 441,7 млн.p
Дом 441,7  млн.p
Московская обл, Истринский р-н, Бенилюкс кп
17.2 соток / 617 м2
Оставить заявку
Участок 750 000 p
Участок 750 000 p
Московская обл, Клин г, Золино д
10 соток
Оставить заявку
4-комн. квартира 59,5 млн.p
4-комн. квартира 59,5  млн.p
Москва г, Мытная ул, 40к1
140 / 80 / 22 м2 8 этаж из 29
Оставить заявку
Дом 46,9 млн.p
Дом 46,9  млн.p
Москва г, Муравская 2-я ул, 19
15.4 соток / 412.7 м2
Оставить заявку
Дом 59,0 млн.p
Дом 59,0  млн.p
Москва г, Филимонковское п, 122 кв-л, 152Кс1
11.26 соток / 321.5 м2
Оставить заявку
Дом 48,0 млн.p
Дом 48,0  млн.p
Москва г, Троицк г, Троицкий б-р
10 соток / 388 м2
Оставить заявку
Участок 8,7 млн.p
Участок 8,7  млн.p
Москва г, Щаповское п, Александровы Пруды ул
27.1 соток
Оставить заявку
Участок 16,0 млн.p
Участок 16,0  млн.p
Москва г, Первомайское п, Ширяево д, Русское поле ул
15 соток
Оставить заявку