В «Level Причальный» откроется не коворкинг, а лайфворкинг

18.02.2021

  Компания «Метриум» сообщает о лайфворкинге, который появится в составе ЖК бизнес-класса «Level Причальный», возводимого в Хорошево-Мневниках по адресу Причальный проезд, вл. 8. Лайфворкинг позволит сократить время на дорогу в офис всего до 10 минут. Кроме того, владельцы среднего и малого бизнеса смогут организовать гибкий офис для сотрудников непосредственно в своем доме, поддерживая идеальный баланс между работой и личной жизнью. Девелопер проекта – компания Level Group. Ко-эксклюзивный партнер по реализации новостройки – «Метриум».

    Лайфворкинг – это новый для России формат объектов, в которых одновременно размещаются и квартиры, и полноценный коворкинг. В отличие от уже привычных коворкингов, которые чаще всего располагаются в центре города или в деловых кварталах, лайфворкинг представляет собой рабочее пространство для местных жителей внутри многоквартирного дома. Сейчас некоторые застройщики, уловившие модный тренд, начинают открывать в жилых корпусах общие зоны с wi-fi и мебелью, в которых можно сменить обстановку и поработать, но такие места все же нельзя назвать ни коворкингами, ни лайфворкингами, которые предполагают большое пространство с различными по функциональности отсеками.

  В «Level Причальный» площадь деловой части составит около 500 кв. м, она разместится в одном из жилых корпусов жилого комплекса. Примечательно, что комплекс расположен всего в 2,5 км от ММДЦ «Москва Сити», поэтому новый формат наверняка будет востребован. Level Group своим проектом отвечает на один из главных запросов времени, поскольку формат удаленной работы и гибкий график продолжат развиваться даже после окончания пандемии коронавируса. И если раньше вопрос эффективного совмещения личной жизни и работы был актуален в первую очередь для топ-менеджмента крупных компаний, то теперь об этом задумываются также представители малого и среднего бизнеса, которых определенно заинтересует проект «Level Причальный».  

  Данный ЖК был выбран для внедрения нового формата не только из-за близости к «Москва Сити», но еще и потому, что расположен на первой линии Москва-реки. Здесь будет реконструирована Шелепихинская набережная и появится террасный парк с велодорожками, а также спортивной и детской инфраструктурой. Таким образом, у жителей будет не только пространство для эффективной работы в 10-минутной доступности от дома, но и возможность полноценно отдохнуть в перерывах.

  «Коворкинги сейчас представлены в 23 новостройках Москвы,рассказывает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Чаще всего рабочие пространства спроектированы в отдельно стоящих зданиях бизнес-центров на территории жилых комплексов, а вот лайфворкингов, расположенных внутри многоквартирных домов, на московском рынке пока не представлено. Думаю, что лайфворкинг не просто позволяет резидентам сэкономить время на дорогу до работы, но и развивает культуру добрососедства и открывает возможности для общения и создания деловых связей. Совмещение жилого и рабочего пространства будет долгосрочным трендом, набирающим обороты после самоизоляции и полученного опыта дистанционной деятельности».

  «Level Причальный» отличают прекрасная транспортная доступность и комфортная инфраструктура. За 7 минут можно дойти пешком до метро и МЦК «Шелепиха», а за 13 минут доехать до Садового кольца. Поблизости расположены 4 парка, а в самом проекте, не считая лайфворкинга, предусмотрен собственный торговый центр.

  «Level Причальный» будет состоять из нескольких корпусов от 6 до 33 этажей, в них предусмотрено 1950 квартир от 17,3 до 167,6 кв. м, стоимость варьируется от 7,6 до 38,3 млн рублей. Квартиры продаются без отделки, с отделкой White box и двумя видами дизайнерской отделки. Запроектированы лоты с террасами и собственными патио, с высотой потолка 4,4 м. Девелопер предлагает рассрочку в случае минимального первоначального взноса 30% (с 10% годовых на остаток), она действует в течение 12 месяцев. При единовременной оплате или применении ипотеки предусмотрена скидка 3%. Также проектом запланирован 2-уровневый подземный паркинг, стоимость машиноместа в котором начинается от 2,6 млн руб. Сдача первой очереди произойдет в IV квартале 2023 г.


Материалы по теме


Вернуться к спискуКорпус №17 в ЖК «Новоград Павлино» введен в эксплуатациюПомещения под любую бизнес-идею выставлены на продажу в ЦАО
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
2-комн. квартира 8,3 млн.p
2-комн. квартира 8,3  млн.p
Московская обл, Подольск г, Ульяновых ул, 21
45.3 / 26 / 6.5 м2 8 этаж из 9
Оставить заявку
Дом 23,8 млн.p
Дом 23,8  млн.p
Московская обл, Дмитров г, квартал Дмитровский кв-л, 1
6.46 соток / 139 м2
Оставить заявку
Дом 12,0 млн.p
Дом 12,0  млн.p
Московская обл, Подольск г, Бережки д, СТ свх Подольский тер
9 соток / 126 м2
Оставить заявку
Дом 2,5 млн.p
Дом 2,5  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Ульянки д, Дачный поселок Аусбург тер, 392
2.3 соток / 190 м2
Оставить заявку
Участок 10,9 млн.p
Участок 10,9  млн.p
Московская обл, Балашиха г, Советская ул
9.6 соток
Оставить заявку
Участок 12,0 млн.p
Участок 12,0  млн.p
Московская обл, Дмитров г, Одинцово ул
5.4 соток
Оставить заявку
Участок 32,1 млн.p
Участок 32,1  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Успенское с, Рублево-Успенское ш
15 соток
Оставить заявку
3-комн. квартира 15,3 млн.p
3-комн. квартира 15,3  млн.p
Москва г, Вертолётчиков ул, 2
72.3 / 16 м2 8 этаж из 24
Оставить заявку
1-комн. квартира в новостройке 11,0 млн.p
1-комн. квартира в новостройке 11,0  млн.p
Москва г, Сосенское п, Газопровод п, Лесные Поляны 5-я ул, 29
33.1 / 11 / 10.1 м2 3 этаж из 16
Оставить заявку
Дом 14,5 млн.p
Дом 14,5  млн.p
Москва г, Сосенское п, Филатов луг снт, 120
2.7 соток / 270 м2
Оставить заявку
Участок 3,8 млн.p
Участок 3,8  млн.p
Москва г, Щаповское п, Сатино-Татарское д, Сосновая ул
4 соток
Оставить заявку