«Сколково Парк» представляет новый арендный дом премиум-класса

31.07.2018

В августе 2018 года в рамках проекта комплексного освоения территории «Сколково Парк» на столичный рынок недвижимости выходит второй дом с квартирами, доступными в аренду от застройщика. 

Москва, 31 июля 2018 года – В августе 2018 года в жилом комплексе премиум-класса «Сколково Парк для Жизни» станут доступны в аренду 32 квартиры, расположенные в отдельно стоящем здании на территории комплекса. В доме представлено 16 двухкомнатных (от 81 кв. м) и 16 трехкомнатных (от 134 кв. м) квартир двух типов планировки: с объединенной кухней-гостиной либо с изолированными комнатами, где гостиную можно переоборудовать в детскую или дополнительную спальню.

Интерьер новых квартир разработала российский дизайнер Полина Пидцан, финалист архитектурного конкурса European Property Awards. На выбор арендатору будут доступны четыре варианта цветовых решений в светлых и темных тонах, а также два варианта подборки мебели. Все квартиры меблированы, в них также смонтированы кухонные гарнитуры со встроенной бытовой техникой Bosсh, в ванных комнатах установлена сантехника Villeroy & Boch, предусмотрены отдельные гардеробные комнаты. Важной особенностью квартир в «Сколково Парк для Жизни» является климатическая система с функцией фильтрации и ионизации воздуха Tion Eco.

Стоимость ежемесячной аренды в «Сколково Парк для Жизни» начинается от 160 000 рублей. Самые дорогие резиденции – две двух- и две трехкомнатные квартиры на последнем этаже с отличительными видовыми характеристиками и высокими потолками – до 3,65 м. Стоимость аренды таких лотов начинается от 210 000 рублей. В стоимость аренды включены коммунальные услуги, высокоскоростной интернет, консьерж-сервис и услуги службы эксплуатации по содержанию инженерных систем. В качестве дополнительных опций арендаторам предлагаются услуги горничных и сервисных служб, возможность аренды кладовых помещений и машиномест в подземном паркинге. Также существует возможность получить временную регистрацию в арендуемой квартире, что позволяет существенно упростить запись ребенка, например, в Зареченскую общеобразовательную школу, расположенную по соседству с жилым комплексом «Сколково Парк».

Первый арендный дом в «Сколково Парк» заработал в июле 2017 года. Всего за шесть месяцев были сданы в аренду все 34 резиденции.

«Первый арендный дом в «Сколково Парк» показал хорошие результаты. Основными арендаторами стали семьи с маленькими детьми и пары, готовящиеся стать родителями. Небольшой процент арендаторов составили покупатели квартир в жилом комплексе, которые сейчас ждут окончания ремонта. Мы предполагаем, что портрет арендаторов нового проекта не изменится, а также ожидаем внутреннюю миграцию арендаторов – несколько семей ждет завершения ремонта в новом корпусе, чтобы арендовать квартиру большей площади», - комментирует Игорь Пятибратов, руководитель отдела девелопмента компании Millhouse.

Клубный квартал «Сколково Парк для Жизни» входит в состав проекта премиального пригорода «Сколково Парк», расположенного на Западе Москвы. Неотъемлемой частью проекта также являются Гольф-клуб «Сколково», природный Парк Мещерский, сеть велопрогулочных дорожек и строящийся бизнес-парк «Сколково Парк для Бизнеса». Проект реализует компания Millhouse с 2011 года. Общий объем инвестиций составил более 1 млрд. долларов. 


Материалы по теме


Вернуться к спискуНедвижимость в новостройках в историческом центре подорожала почти в 1,5 разаВ ЖК «Маяковский» завершена отделка мест общего пользования
Спецпредложения
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
3-комн. квартира 9,7 млн.p
3-комн. квартира 9,7  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Солослово д, 2
118 / 97 / 20 м2 3 этаж из 6
Оставить заявку
Дом 5,2 млн.p
Дом 5,2  млн.p
Московская обл, Солнечногорск г, Коськово д, Южная СНТ Вишневый тер. ул
11 соток / 100 м2
Оставить заявку
Дом 5,0 млн.p
Дом 5,0  млн.p
Московская обл, Коломна г, Озеры г, Горы с, Новая ул, 45
15 соток / 89.6 м2
Оставить заявку
Дом 6,4 млн.p
Дом 6,4  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Хлябово д
6.35 соток / 25 м2
Оставить заявку
Дом 3,7 млн.p
Дом 3,7  млн.p
Московская обл, Чехов г, Беляево д, Беляево АПК Москва снт
6 соток / 181.1 м2
Оставить заявку
Дом 5,0 млн.p
Дом 5,0  млн.p
Москва г, Щаповское п, Аркадия снт
6.5 соток / 53 м2
Оставить заявку
Дом 67,0 млн.p
Дом 67,0  млн.p
Москва г, Рязановское п, Сальково д, ЖСКИЗ Эркер тер
16 соток / 745 м2
Оставить заявку
Участок 3,8 млн.p
Участок 3,8  млн.p
Москва г, Щаповское п, Сатино-Татарское д, Сосновая ул
4 соток
Оставить заявку
Участок 2,6 млн.p
Участок 2,6  млн.p
Москва г, Киевский п, Киевский п, Яхонт снт
6 соток
Оставить заявку
Участок 4,4 млн.p
Участок 4,4  млн.p
Москва г, Вороновское п, Сахарово д, Новогромовский проезд
10 соток
Оставить заявку
Участок 11,8 млн.p
Участок 11,8  млн.p
Москва г, Сосенское п, Николо-Хованское д
4 соток
Оставить заявку