Жилье в квартале «Березовая аллея» поднимется в цене минимум на 15%

30.06.2016

28 июня состоялась пресс-конференция на территории квартала «Березовая аллея». В мероприятии приняли участие журналисты ведущих деловых СМИ рынка недвижимости, представители префектуры СВАО, руководители девелоперской компании «Д-Инвест» и эксклюзивного продавца – компании «БЕСТ-Новострой», а также ватерпольного клуба «Динамо». 


В своем сообщении член совета директоров компании «Д-Инвест» Алексей Дунаев отметил, что квартал «Березовая аллея» вскоре ждут позитивные изменения: «Сейчас мы приступили к смене юридического статуса наших апартаментов и планируем к концу года завершить процесс их перевода в жилье. При этом нужно подчеркнуть, что мы изначально проектировали жилой квартал с учетом всех требований, предъявляемых к строительству жилых проектов – по пожаробезопасности, инсоляции, обеспеченности машино-местами и так далее. После завершения перевода в жилье цены в квартале «Березовая аллея» будут повышены минимум на 15%». 

Генеральный директор и партнер компании «БЕСТ-Новострой» Виктория Григорьева рассказала о том, что, несмотря на то, что апартаменты являются привлекательным инструментом для инвестиций, большинство покупателей в квартале «Березовая аллея» – семейные люди, москвичи, приобретающие здесь жилье для собственного проживания: «Конечно, людей привлекает и удачное местоположение – возле метро и парка, и спортивная инфраструктура, и при всём этом отличные цены, от 2,7 млн руб. На сегодняшний день в этом жилом комплексе реализовано 15% от общего объема». 

Руководитель Департамента проектного консалтинга и инвестиций компании «БЕСТ-Новострой» Татьяна Шарова подчеркнула, что активному спросу также способствует хороший выбор качественных планировочных решений: «В квартале «Березовая аллея» преобладают студии, 1- и 2-комнатные квартиры с правильными прямоугольными комнатами, без вытянутых помещений, которые было бы сложно меблировать. Также есть возможность оборудовать квартиры евростандарта с просторными кухнями-гостиными. Кроме того, покупатели могут выбрать лоты с окнами, выходящими на две стороны света».

Денис Волков, заместитель генерального директора по строительству компании «Д-Инвест», также рассказал о том, что застройщик уделяет особое внимание будущему качеству жизни в квартале и микроклимату в помещениях. Благодаря чему целый ряд технических решений в квартале «Березовая аллея» соответствует уровню бизнес-класса по цене «комфорт»: «На верхних этажах есть квартиры с высотой потолков до 3,9 м. Кроме этого, у нас детально продуманное фасадное решение. В нем мы используем кронштейны из нержавеющей стали (не алюминиевые и не оцинкованные), что заметно повышает гарантийный срок фасада минимум до 50 лет, а на самом деле лет до 100. Кроме того, такие фасады обладают существенно более высокими теплоизоляционными свойствами, что позволяет в будущем жильцам экономить на эксплуатационных расходах. Эту же задачу решает детально продуманное решение по окнам, в результате применения которого теплопотери снижаются на 50% по сравнению с допустимыми согласно строительным нормам. Качественные решения по фасадам и по окнам, кстати, дают нам возможность в целом повысить процент остекления в нашем комплексе и на высоких этажах применить панорамное остекление». 

После завершения деловой части состоялось посещение строительной площадки комплекса, где на данный момент ведутся масштабные работы в подземной части, а также ведется армирование нулевого этажа.


Материалы по теме


Вернуться к спискуОткрыты продажи паркингов в 1 корпусе ЖК «Московские ворота» от ЛенСпецСМУЗастройщики Подмосковья застраховали ответственность перед дольщиками на 100 млрд руб.
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
1-комн. квартира 9,2 млн.p
1-комн. квартира 9,2  млн.p
Московская обл, Балашиха г, Горенский б-р, 3
52 / 22 / 13 м2 20 этаж из 25
Оставить заявку
4-комн. квартира 21,5 млн.p
4-комн. квартира 21,5  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Новоивановское рп, Калинина ул, 8
92 / 10 м2 15 этаж из 16
Оставить заявку
Дом 11,3 млн.p
Дом 11,3  млн.p
Московская обл, Пушкино г, Кстинино д
14.1 соток / 66 м2
Оставить заявку
Дом 10,3 млн.p
Дом 10,3  млн.p
Московская обл, Балашиха г, Комсомольская ул, 13
6 соток / 91.6 м2
Оставить заявку
Участок 3,7 млн.p
Участок 3,7  млн.p
Московская обл, Истра г, Северный п, Кедровая ул
10 соток
Оставить заявку
Участок 21,0 млн.p
Участок 21,0  млн.p
Московская обл, Истра г, Исаково д
9.3 соток
Оставить заявку
Участок 16,5 млн.p
Участок 16,5  млн.p
Московская обл, Истра г, Аносино д
28 соток
Оставить заявку
Участок 1,0 млн.p
Участок 1,0  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Маринино д
15 соток
Оставить заявку
3-комн. квартира 44,0 млн.p
3-комн. квартира 44,0  млн.p
Москва г, Генерала Дорохова пр-кт, 39к1Г
70 / 50.4 / 6 м2 2 этаж из 14
Оставить заявку
Дом 34,9 млн.p
Дом 34,9  млн.p
Москва г, Внуковское п, Пыхтино д, 41
10 соток / 350 м2
Оставить заявку
Участок 8,3 млн.p
Участок 8,3  млн.p
Москва г, Первомайское п, Ивановское д
8 соток
Оставить заявку