Клубный поселок Costa Alta – флагман на черноморском рынке курортной недвижимости

18.02.2014

Первая линия морского побережья, можжевеловый лес, благоустроенный пляж, современная архитектура в сочетании с передовыми технологиями эко-девелопмента – весь комплекс истинных атрибутов здоровой и комфортной жизни нашел отражение в поселке премиум-класса Costa Alta.
________________________________________
Costa Alta – концептуальный проект, развитие которого началось с идеи создания камерного, удаленного от городской суеты и туристических маршрутов жилого комплекса. Выбор в пользу Абрау-Дюрсо был сделан не случайно: чистое море, пропитанный запахом можжевельников воздух и первозданная природа – основа любого рекреационного проекта.
В переводе с итальянского языка Costa Alta означает «Высокий Берег»: поселок расположен на высоте птичьего полета, из окон каждого коттеджа открывается панорамный вид на бесконечное море, где можно часами наблюдать игры местных обитателей – дельфинов.
В основе концепции – здоровый образ жизни. Поселок Costa Alta является частью рекреационного комплекса, инфраструктура которого направлена на семейный отдых, восстановление сил и жизненной гармонии. Центр традиционной китайской медицины и СПА комплекс станут отличным дополнением привычным элементам поселка премиум-класса, таким как бассейн, протяженная парковая зона, детские и спортивные площадки.
Кроме прогулок на лодках и катерах, дайвинга и морской рыбалки для любителей спортивного отдыха в непосредственной близости от эко-поселка находятся конно-стрелковый комплекс, поле для гольфа на 18 лунок, охотничья база и футбольное поле.
Абрау-Дюрсо по праву ценится любителями природного отдыха, и не случайно именно эти заповедные места выбраны для развития рекреационного кластера Абрау-Утриш. Государственная поддержка проекта, частью которого станет поселок Costa Alta, гарантирует будущим жителям особое внимание к сохранению целостности этого региона.
В отличие от активного развития других прибрежных городов (Сочи, Анапа, Геленджик), их ориентации на массовый туризм с соответствующим снижением качества сервиса и повсеместным загрязнением Черного моря, регион Абрау-Дюрсо благодаря горному рельефу и полученному государственному признанию навсегда сохранит атмосферу уединения и первобытности.
Гости клубного поселка Costa Alta, ориентированного на круглогодичное проживание, смогут выбрать формат отдыха по своему вкусу: на стадии строительства находятся 23 коттеджа площадью 240-307 кв.м., по соседству проектируется апарт-отель.
Архитектурная концепция не оставит равнодушным ни одного гостя: коттеджи Costa Alta выполнены в стиле хай-тек, отличаются панорамными окнами, использованием современных экологичных материалов и внедрением новейших инженерных решений. Дома вписаны в естественный рельеф территории и расположены каскадом в два уровня, что позволит каждому гостю с веранды своего коттеджа наслаждаться морским утренним бризом за чашечкой горячего кофе.
Комфорт уединенности отлично сочетается с транспортной доступностью, поэтому отрешенность от повседневности — относительна и сугубо добровольна. В 20 мин. езды находится развивающийся Новороссийск с расширенной торговой и развлекательной инфраструктурой, час езды отделяет поселок от международных аэропортов Анапы и Геленджика.
«Costa Alta – это еще и доходная недвижимость, которая сейчас находится в остром дефиците из-за ограниченности предложения и сумасшедшего спроса на нее. Люди стали внимательно относиться к своим вложениям, и возможность получать дополнительный доход делает недвижимость действительно интересным активом для инвестиций. В поселке создается профессиональная управляющая компания, которая будет не только содержать его в наилучшем виде, но и обеспечивать сдачу коттеджей в аренду.» – говорит Алексей Аверьянов, генеральный директор компании Vesco Group, занимающейся управлением продажами поселка.
Девелопером поселка является группа компаний Unicorn Group, специализирующаяся на строительстве курортной и жилой недвижимости, на счету которой ряд проектов в Пятигорске, Выборге и Абрау-Дюрсо.
Мы рады гостям! А первые покупатели уже получают электромобиль в подарок!


Вернуться к спискуТерриторию Новой Москвы свяжут новые линии метро и автодорогиВ BEST-Регате участвуют крупные девелоперы, архитекторы и риэлторы
Спецпредложения
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
2-комн. квартира 9,0 млн.p
2-комн. квартира 9,0  млн.p
Московская обл, Химки г, Ватутина ул, 3
43 / 6 м2 5 этаж из 9
Оставить заявку
Дом 18,5 млн.p
Дом 18,5  млн.p
Московская обл, Ленинский р-н, Горки Ленинские пгт, Петрушино-3 д
15 соток / 220 м2
Оставить заявку
Дом 6,2 млн.p
Дом 6,2  млн.p
Московская обл, Чехов г, Поповка д, Загородная ул, 393
6.5 соток / 128 м2
Оставить заявку
Дом 3,5 млн.p
Дом 3,5  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Подъячево с
3 соток / 50 м2
Оставить заявку
Дом 23,5 млн.p
Дом 23,5  млн.p
Московская обл, Дмитров г, квартал Дмитровский кв-л, 1
6.74 соток / 139 м2
Оставить заявку
Участок 6,9 млн.p
Участок 6,9  млн.p
Московская обл, Истринский р-н, Истра-1 г
14 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира 13,9 млн.p
2-комн. квартира 13,9  млн.p
Москва г, Батайский проезд, 49
52.6 / 31 / 9 м2 1 этаж из 14
Оставить заявку
Дом 16,5 млн.p
Дом 16,5  млн.p
Москва г, Кленовское п, 328 кв-л, 74с2
соток / 158 м2
Оставить заявку
Дом 3,9 млн.p
Дом 3,9  млн.p
Москва г, Киевский п, Станция Мачихино п, Полесье снт
6 соток / 50 м2
Оставить заявку
Дом 90,5 млн.p
Дом 90,5  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Крекшино д, Клубничная ул
12.8 соток / 239 м2
Оставить заявку
Участок 11,0 млн.p
Участок 11,0  млн.p
Москва г, Краснопахорское п, Раево д, Дублинская ул
8 соток
Оставить заявку