Корпус 4 «Ривер Парка Коломенское» со скалодромом и памп-треком введен в эксплуатацию

16.01.2024

Корпус 4 городского квартала бизнес-класса «Ривер Парк Коломенское» получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Следующий этап – вручение ключей собственникам. Девелопер проекта – «Аеон девелопмент» в партнерстве с «Ферро-Строй». Партнер по реализации – компания «Метриум».

 Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на ввод в эксплуатацию (РВ) корпусу 4 городского квартала бизнес-класса «Ривер Парк Коломенское» (Нагатинский Затон, ЮАО). Здание расположено по адресу: Корабельная улица, дом 1. Максимальная высота дома – 65 метров, общая жилая площадь – 55,1 тысяч кв. м.

  В корпусе 4 находятся 718 квартир, из которых 96% уже распроданы. В наличии остаются 1 двухкомнатный и 36 трех- и четырехкомнатных лотов. Средняя площадь реализуемых квартир – 92,4 кв. м. Все помещения обладают отличными видовыми характеристиками. Минимальная стоимость – 27,9 млн рублей (за 53,6 кв. м с чистовой отделкой).

  Корпус 4 «Ривер Парка Коломенское» отличается масштабным благоустройством. Рядом со зданием открыт спортивный бульвар с памптреком (роллердромом), скалодромом, полем для стритбола, воркаут-площадкой. Кроме того, на бульваре появилось многофункциональное поле. В теплые сезоны оно используется для игры в футбол и баскетбол, а в холодное время года превращается в каток.

  Также в непосредственной близости от корпуса 4 расположен финальный участок набережной «Ривер Парка Коломенское» протяженностью 1,5 км. В ходе ее строительства в городском квартале создан собственный пляж с шезлонгами и рыбацкими мостиками, велодорожка, пешеходная тропа, альпийские горки, арт-объекты, например, Маяк и пешеходный мост в виде пяти соединенных между собой колец. К тому же, на территории набережной выполнено обширное озеленение, в частности, высажены сосны, ели, клены, черемухи, ивы, рябины.

  Кроме того, благоустроенная лаундж-зона появилась на пятом этаже корпуса 4. Девелопер разместил ее на общественной террасе площадью 340,4 кв. м. Новое пространство для отдыха оформлено в стиле выдающегося живописца Сальвадора Дали, в частности, установлены арт-объекты по мотивам его скульптур. Места общего пользования в доме декорированы репродукциями известных картин Дали.

  Пространство лаундж-зоны корпуса 4 разделено на несколько мини-локаций. Во-первых, это площадка для барбекю с беседкой-перголой, газовыми грилями Weber Genesis и эргономичными столами. Во-вторых, удобные лежаки для загара. В-третьих, зоны с плетеными креслами, журнальными столиками и газовыми обогревателями для комфортного отдыха в пасмурную погоду.

  «Корпус 4 – одна из ключевых архитектурных доминант городского квартала «Ривер Парк Коломенское», отмечает Лариса Швецова, генеральный директор компании ООО «Ривер Парк». – В ходе его строительства мы использовали множество оригинальных решений: предусмотрели квартиры с террасами, эркерами, французскими балконами и сформировали вместительную общественную лаундж-зону. В ближайшее время начнется передача объектов будущим собственникам и заселение. Вместе с тем у клиентов еще есть возможность приобрести финальный пул квартир в корпусе 4. Стоит отметить, что их ликвидность будет только расти, ведь квартал продолжает развиваться. Например, мы запланировали строительство в «Ривер Парке Коломенское» нового фитнес-клуба с бассейном и образовательного центра».


Материалы по теме


Вернуться к спискуГК «А101» завершила монолитные работы в первом доме жилого района «А101 Лаголово»Команда «Метриум» присоединилась к реализации апарт-комплекса «Легендарный квартал»
Спецпредложения
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!  
+7 (495) 032-76-85
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Дом 9,0 млн.p
Дом 9,0  млн.p
Московская обл, Клин г, Троицкое д, Коттеджный поселок Троицкая застава тер, 28
10.26 соток / 252 м2
Оставить заявку
Дом 13,8 млн.p
Дом 13,8  млн.p
Московская обл, Домодедово г, Юсупово с
5.8 соток / 116 м2
Оставить заявку
Участок 3,9 млн.p
Участок 3,9  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Каринское с, Победы ул
8 соток
Оставить заявку
Участок 4,7 млн.p
Участок 4,7  млн.p
Московская обл, Солнечногорск г, Никольское д, Поверитель снт, 15
9 соток
Оставить заявку
Участок 17,0 млн.p
Участок 17,0  млн.p
Московская обл, Щелково г, Большие Жеребцы д
29.1 соток
Оставить заявку
1-комн. квартира в новостройке 23,9 млн.p
1-комн. квартира в новостройке 23,9  млн.p
Москва г, Лобачевского ул, 1
45.7 / 11.4 / 18.9 м2 5 этаж из 49
Оставить заявку
2-комн. квартира 14,6 млн.p
2-комн. квартира 14,6  млн.p
Москва г, Сосенское п, Магеллана пр-кт, 29
49 / 23.6 / 15.8 м2 4 этаж из 17
Оставить заявку
Дом 59,0 млн.p
Дом 59,0  млн.p
Москва г, Филимонковское п, 122 кв-л, 152Кс1
11.26 соток / 321.5 м2
Оставить заявку
Участок 13,5 млн.p
Участок 13,5  млн.p
Москва г, Краснопахорское п, Подосинки снт
16.3 соток
Оставить заявку
Участок 4,3 млн.p
Участок 4,3  млн.p
Москва г, Киевский п, Киевский п, Бекасово-2 снт
6 соток
Оставить заявку
Участок 1,5 млн.p
Участок 1,5  млн.p
Москва г, Кленовское п, Кленово с, Мечта снт, 4
6 соток
Оставить заявку