«Неометрия» запустила старт продаж 3-й очереди ЖК «Облака» в Новороссийске

06.07.2023

Федеральный девелопер «Неометрия» объявляет о старте продаж квартир в третьей очереди жилого комплекса «Облака» в Новороссийске. ЖК «Облака-3» – современное 24-этажное здание комфорт-класса, где расположены 1603 квартиры под любой стиль жизни – от уютных студий до просторных трехкомнатных вариантов.

  Понимая потребности будущих жителей, «Неометрия» создала широкое разнообразие продуманных планировочных решений, в которых каждый найдет подходящий вариант как в базовой отделке, так и с готовым ремонтом и мебелью. Будущим собственникам доступны квартиры с двумя балконами (вид на море и горы), просторными лоджиями для дополнительного пространства, лоты с мастер-спальней, отдельной ванной и гардеробной.  

  Также «Неометрия» предлагает покупателям этаж повышенной комфортности с шумоизоляцией пола для абсолютной тишины и усиленной безопасностью – входные двери с увеличенной толщиной полотна, дополнительным IP-видеодомофоном на этаже и видеонаблюдением с доступом в мобильное приложение.

  «Приобретение квартиры на черноморском побережье на старте продаж – выгодный инструмент инвестирования. На этапе котлована стоимость недвижимости ниже на 15-30% по сравнению c лотами на более поздних этапах строительства. Стоит отметить, что в начале реализации проекта линейка предложений шире – у покупателей есть возможность детально изучить все наиболее интересные варианты от застройщика и выбрать квартиры с определенными метражами, планировками, этажностью, в базовой отделке или с готовым ремонтом и мебелью», – отметила коммерческий директор федерального девелопера «Неометрия» Ольга Нарт.

  Третья очередь ЖК «Облака» — проект, где встречаются море, горы и солнце. Комплекс находится в одной из самых развитых и экологически чистых локаций Новороссийска – Центральном микрорайоне на улице Куникова. Плотность застройки высотными домами здесь на 32% ниже, чем в соседнем Южном микрорайоне, что способствует более комфортному проживанию. Чистый воздух, всего 5 минут до моря и теплый, южный климат – здесь созданы идеальные условия для поддержания здорового образа жизни. В комплекс хочется возвращаться после долгого рабочего дня, приглашать гостей и вместе любоваться живописными закатами и рассветами с видом на знаменитую Цемесскую бухту.

  Рядом с ЖК находится вся необходимая инфраструктура: пляжи, аптеки, супермаркеты, 5 детских садов, 3 школы и 5 университетов. Выгодная локация позволяет быстро добраться до центра города и основных транспортных развязок. К примеру, исторический комплекс Абрау-Дюрсо находится в 30 минутах езды на автомобиле от ЖК «Облака-3».  

  Проект создан для тех, кто ведет активный образ жизни. Все, от расположения дома до функциональных зон на территории, формирует привычку к физической активности.

  Концепция первого в Новороссийске двора в стиле «Активити парк» создана совместно с одним из самых известных российских архитектурных бюро CORE. Философия благоустройства меняет стандартное представление об активной жизни внутри жилого комплекса. Концепция учитывает все возраста и образ жизни будущих владельцев недвижимости ЖК «Облака-3», позволяя наслаждаться широкими возможностями активного времяпрепровождения на открытом воздухе.

  Внутреннее пространство разделено на функциональные зоны: отдельные площадки для детей от 3 до 8 лет и подростков, локации для воркаут, йоги и командных видов спорта, беговая дорожка, юнити-сады (пространство для личного сада), территория для уединения и доступная среда для людей старшего поколения, пространство с инклюзивным оборудованием. Зона шумного спорта (мини-футбол, уличные игры, пинг-понг) вынесена за периметр двора, а значит на внутренней территории всегда будет тихо и спокойно.

  Закрытый двор без машин обеспечивает максимальную безопасность жителям комплекса. Специально для удобства автовладельцев на территории комплекса построен функциональный подземный паркинг с круглосуточным видеонаблюдением и дистанционной системой контроля доступа. Благодаря лифту есть возможность сразу подняться на свой этаж – это удобно, если в руках покупки или спящий ребенок.

  Для дополнительного комфорта жителей в каждом подъезде есть помещения для хранения вещей. Вернувшись с прогулки, детские коляски или велосипеды можно разместить в специальной зоне на первом этаже. Еще одна особенность жилого комплекса – лапомоечная для домашних животных, благодаря которой в чистоте сохранится не только холл и подъезд, но и сама квартира. 

  Купить квартиру в третьей очереди ЖК «Облака» — легко и безопасно. Можно выбрать подходящий вариант: 100% оплата наличными или переводом на банковский счет, с помощью ипотеки на специальных условиях от более чем 20 банков-партнеров, а также воспользоваться рассрочкой до конца строительства с первоначальным взносом и внесением платежей ежемесячно или раз в квартал. На стадии покупки и после заключения сделки клиентов сопровождает Служба заботы от «Неометрии». Специалисты компании помогут определиться с наилучшим вариантом квартиры, необходимыми документами и ответят на все имеющиеся вопросы.

  С подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте компании, а также по телефону отдела продаж 8 (861) 730 25 45.  


Материалы по теме

инвестиции в недвижимость

Вернуться к списку«Главстрой» создаст 1,5 тыс. рабочих мест в рамках КРТ «Кунцево»Tekta Group получила разрешение на ввод нового проезда вблизи проекта EVER
Спецпредложения
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
1-комн. квартира 5,2 млн.p
1-комн. квартира 5,2  млн.p
Московская обл, Лобня г, Мирная ул, 12
31 / 5.5 м2 3 этаж из 4
Оставить заявку
1-комн. квартира 6,2 млн.p
1-комн. квартира 6,2  млн.p
Московская обл, Химки г, Новогорск мкр, Ивановская ул, 4к2
32 / 22 / 8 м2 1 этаж из 5
Оставить заявку
1-комн. квартира 14,0 млн.p
1-комн. квартира 14,0  млн.p
Москва г, Никулинская ул, 6к3
42.2 / 11 м2 22 этаж из 25
Оставить заявку
1-комн. квартира 10,1 млн.p
1-комн. квартира 10,1  млн.p
Москва г, Родниковая ул, 30к3
33 / 7 м2 18 этаж из 22
Оставить заявку
3-комн. квартира 26,7 млн.p
3-комн. квартира 26,7  млн.p
Москва г, Академика Варги ул, 3
78 / 8.4 м2 13 этаж из 14
Оставить заявку
4-комн. квартира 85,0 млн.p
4-комн. квартира 85,0  млн.p
Москва г, Шелепихинская наб, 34к3с6
105 / 39.1 / 25 м2 28 этаж из 36
Оставить заявку
Дом 25,3 млн.p
Дом 25,3  млн.p
Москва г, Филимонковское п, Марьино п, Фёдора Сологуба ул, 68
8.5 соток / 200 м2
Оставить заявку
Дом 30,0 млн.p
Дом 30,0  млн.p
Москва г, Сосновая ул
21 соток / 411 м2
Оставить заявку
Дом 45,0 млн.p
Дом 45,0  млн.p
Москва г, Сосенское п, 1-й Зимёнковский пер, 24
5 соток / 200 м2
Оставить заявку
Участок 6,1 млн.p
Участок 6,1  млн.p
Москва г, Щербинка г, Симферопольское ш, 5Б
4.08 соток
Оставить заявку
Участок 10,0 млн.p
Участок 10,0  млн.p
Москва г, Первомайское п, Рависсант-Каменка кп
13 соток
Оставить заявку