KR Properties получил разрешение на ввод в эксплуатацию авторского дома Roza Rossa

19.05.2023

KR Properties ввел в эксплуатацию авторский дом Roza Rossa, расположенный по адресу ул. Зубовская, д.7. В ходе строительства девелопер провел бережную реконструкцию трех исторических фасадов здания. Проект, соединивший конструктивизм, неоклассику и современную архитектуру, разработан архитектором с мировым именем Пьеро Лиссони.

  Roza Rossa насчитывает 110 апартаментов и 8 видовых пентхаусов. В настоящее время в продаже остались 2 видовых пентхауса с собственными террасами. Апартаменты с авторскими планировками и дизайнерскими интерьерами от Пьеро Лиссони оформлены в стиле европейского минимализма и отличаются продуманной эргономикой: каждая спальня имеет гардеробную зону и ванную комнату, а просторная гостиная удалена от приватной зоны мастер-спальни. Стиль отделки White mood — cветлый и легкий, с полом из дуба и элементами молочного мрамора в ванных комнатах. Последние представляют собой законченные произведения интерьерного искусства, а оборудованные кухни скрывают за минималистичными фасадами встроенную технику лучших европейских брендов. Для удобства жильцов продумана и внутренняя инфраструктура дома: SPA зона с бассейном и сауной, винотека и переговорные комнаты, а также ресторан с круглогодичной террасой и двухуровневый бар.

   За сервисную составляющую дома будет отвечать один из старейших отелей страны — «Метрополь». Жильцам будут доступны услуги консьержа и няни, прачечной и химчистки, уборки и room service, SPA-процедуры, техническая поддержка и охрана. В ближайшем будущем в Roza Rossa откроется уютный бутик-отель, но уже сейчас в доме будет работать сервис консьержей под руководством Андрея Корыстова, шеф-консьержа отеля «Метрополь» и президента Российского представительства Международного союза консьержей «Золотые ключи». Таким образом, Roza Rossa — это единственный дом в Москве, жильцам которого будут доступны услуги пятизвездочного отеля «Метрополь» и забота самых квалифицированных консьержей.

  Roza Rossa – органичное продолжение другого проекта девелопера – делового квартала «Красная Роза», который давно стал точкой притяжения для горожан благодаря своей развитой инфраструктуре. Топовые рестораны и лучшие сервисы города уже расположены в шаговой доступности от нового дома, дополняя удачное расположение района. Сегодня Хамовники по-прежнему остаются особенным местом на карте Москвы. Здесь находятся рейтинговые учебные заведения, элитные медицинские центры, премиальные бутики и супермаркеты. Удобный выезд на Садовое кольцо и разнообразие приятных пешеходных маршрутов позволяют быстро оказаться в центре деловой и культурной жизни. Пушкинский и Мультимедиа Арт Музеи, Новая Третьяковская галерея расположены всего в 15 минутах от Roza Rossa. Для семейного досуга и неспешных прогулок в тени вековых деревьев в округе есть сад усадьбы Льва Толстого, сквер Девичьего поля, Парк Трубецких и парк Новодевичьего монастыря.

  «На карте Москвы появился поистине уникальный проект – дом, имеющий полное право носить имя авторского, созданный настоящим маэстро архитектуры – Пьеро Лиссони. Мы смело можем назвать Roza Rossa произведением искусства, проектом мирового уровня. По замыслу маэстро, дом должен стать своего рода островом, который позволит своим резидентам жить совершенно в ином стиле. В свою очередь нам удалось соблюсти идеальный баланс прошлого и настоящего, подарить кварталу новую жизнь, сохранив три аутентичных исторических фасада зданий. Это позволило не только усилить целостность культурной среды одного из самых престижных районов столицы, но и полностью воплотить замысел Лиссони в жизнь», - комментирует генеральный директор KR Properties Сергей Матюхин.


Материалы по теме


Вернуться к спискуВ парке развлечений «Сказка» пройдет праздник «Уэнсдей» по нашумевшему сериалу«Прайм Парк» стал партнером ретро-ралли «Архангельское Аутлет»
Спецпредложения
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
Дом 2,1 млн.p
Дом 2,1  млн.p
Московская обл, Истринский р-н, Антоновка-ВНИИА снт
12.8 соток / 20.8 м2
Оставить заявку
Дом 13,0 млн.p
Дом 13,0  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Горки Сухаревские д, Слободка ул, 8
3 соток / 150 м2
Оставить заявку
Участок 4,6 млн.p
Участок 4,6  млн.p
Московская обл, Ногинск г, Старая Купавна г, Мичурина ул
7 соток
Оставить заявку
Участок 22,8 млн.p
Участок 22,8  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Звенигород г
25 соток
Оставить заявку
Студия 14,0 млн.p
Студия 14,0  млн.p
Москва г, Золоторожский проезд, 3
26.9 / 18 / 4 м2 8 этаж из 16
Оставить заявку
3-комн. квартира 24,0 млн.p
3-комн. квартира 24,0  млн.p
Москва г, Осенний б-р, 18к1
74 / 44.8 / 10 м2 10 этаж из 17
Оставить заявку
3-комн. квартира 48,4 млн.p
3-комн. квартира 48,4  млн.p
Москва г, Мытная ул, 40к4
110 / 70 / 30 м2 25 этаж из 29
Оставить заявку
4-комн. квартира 37,0 млн.p
4-комн. квартира 37,0  млн.p
Москва г, Причальный проезд, 10Б
80 / 60 / 15 м2 14 этаж из 33
Оставить заявку
Дом 267,0 млн.p
Дом 267,0  млн.p
Москва г, Воскресенское п, Милорадово д
29 соток / 812 м2
Оставить заявку
Дом 45,0 млн.p
Дом 45,0  млн.p
Москва г, Сосенское п, 1-й Зимёнковский пер, 24
5 соток / 200 м2
Оставить заявку
Участок 5,2 млн.p
Участок 5,2  млн.p
Москва г, Новофедоровское п, Кузнецово д, Звёздная ул
6 соток
Оставить заявку