Группа «Эталон» открывает продажи в ЖК «Счастье в Тюмени»

27.11.2022

Группа «Эталон», одна из крупнейших компаний в сфере девелопмента и строительства на российском рынке, объявляет об открытии продаж в жилом комплексе «Счастье в Тюмени». Проекты жилых домов под зонтичным брендом «Счастье», который Компания в 2022 году вывела в новые регионы, объединены подходом к формированию сбалансированной городской среды, где есть все для счастливой жизни.

 Жилой проект «Счастье в Тюмени» состоит из трех корпусов переменной этажности от 15 до 25 этажей и наземного многоуровневого паркинга на 402 машино-места. Общая реализуемая площадь проекта составляет 38,4 тыс. кв. м, в том числе 25,6 тыс. кв. м жилья.

  Для покупателей представлен широкий выбор квартир от студий до трехкомнатных с европейскими планировками, кухнями-гостиными до 26,8 кв. м, гардеробными и мастер- спальнями. В каждой квартире запроектированы широкие застекленные балконы, в некоторых планировка предусмотрены видовые террасы. В цокольном этаже разместятся кладовые от 2,5 до 6,5 кв. м для хранения сезонных вещей. Всего в двух корпусах, которые выходят в продажу, будет 374 квартиры.

  Проектом благоустройства территории жилого комплекса предусмотрены площадки для детей разных возрастов, островки для отдыха. На эксплуатируемой кровле паркинга будет обустроена спортивная площадка с уличными тренажерами. Также проектом предусмотрено создание променада со стороны улицы Профсоюзной. Вдоль этой пешеходной зоны на первом этаже комплекса будет открыта галерея магазинов и офисов с витринными окнами.

  Жилой комплекс «Счастье в Тюмени» расположен в самом центре города на участке, ограниченном улицами Даудельная, Профсоюзная, Оловянникова и Северная. Поэтому будущим жителям обеспечен доступ к развитой социальной и коммерческой инфраструктуре. Рядом с комплексом находятся школы, детские сады, поликлиники, медицинские центры, стоматологические клиники и аптеки, отделения банков, торговые и бизнес-центры, спортивные комплексы и множество небольших кафе и ресторанов. В 10 минутах от комплекса расположены здания Правительства Тюменской Области и Тюменской областной Думы, музейные комплексы и памятники архитектуры. По соседству с комплексом есть несколько парков и живописных мест для прогулок: Загородный парк, Цветной бульвар, Сквер Нефтяников, Сквер Сибирский, Сквер Николая Машарова, Сквер им. Немцова.

  Транспортная доступность проекта обеспечивается удобным выездом на крупные транспортные магистрали города: ул. 50 лет Октября, Профсоюзную и ул. Республики. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта.

  Завершение строительства двух корпусов «Счастья в Тюмени» планируется в IV кв. 2024 года.

  Московский зонтичный бренд жилых домов «Счастье» вышел в регионы в сентябре 2022 г. Первым проектом Группы «Эталон» под этим брендом в новом регионе присутствия стал проект «Счастье в Казани». На сегодняшний день в Москве уже реализовано 25 проектов под брендом «Счастье» - средне-этажные клубные дома преимущественно классов комфорт и бизнес концептуально отличаются от квартальной застройки и проектов комплексного развития территорий. Все они располагаются в обжитых районах города со сложившейся застройкой, развитой социальной и бытовой инфраструктурой, хорошей транспортной доступностью и обилием зелени.

  Проект «Счастье в Тюмени» был включен в портфель Группы «Эталон» в 2022 году в рамках сделки по приобретению Компанией бизнеса строительного концерна «ЮИТ» в России. В общей сложности в периметр сделки вошли 19 проектов в стадии проектирования и строительства.

  Жилой комплекс «Счастье в Тюмени» стал четвертым региональным проектом Компании, выведенным на рынок с начала 2022 года. Ранее Группа «Эталон» открыла продажи в проекте «Зеленая река» в Омске, в жилом комплексе «Лицейский квартал» в районе «Солнечный» в Екатеринбурге, а также в проекте «Счастье в Казани».


Материалы по теме


Вернуться к спискуТолько в 7% ЖК бизнес-класса Москвы есть среднеэтажные домаВ торговом центре Botanica откроется супермаркет «Перекресток»
Спецпредложения
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
2-комн. квартира 10,5 млн.p
2-комн. квартира 10,5  млн.p
Московская обл, Химки г, Победы ул, 2/15
60 / 32 / 11 м2 3 этаж из 4
Оставить заявку
Дом 10,4 млн.p
Дом 10,4  млн.p
Московская обл, Дмитров г, Одинцово ул
соток / 240 м2
Оставить заявку
Дом 11,3 млн.p
Дом 11,3  млн.p
Московская обл, Раменское г, Бронницкое снт
7 соток / 200 м2
Оставить заявку
Участок 5,1 млн.p
Участок 5,1  млн.p
Московская обл, Истринский р-н, Истра-1 г
7.2 соток
Оставить заявку
Дом 2,8 млн.p
Дом 2,8  млн.p
Москва г, Вороновское п, Свитино с, Поляна снт, 103
5 соток / 58 м2
Оставить заявку
Дом 10,0 млн.p
Дом 10,0  млн.p
Москва г, Воскресенское п, Биофизика тер. СНТ, 19с2
4.3 соток / 79.5 м2
Оставить заявку
Дом 7,4 млн.p
Дом 7,4  млн.p
Москва г, Вороновское п, Вороново с, 8
5 соток / 106.1 м2
Оставить заявку
Дом 12,5 млн.p
Дом 12,5  млн.p
Москва г, Третьего Интернационала ул
3.3 соток / 44 м2
Оставить заявку
Дом 75,0 млн.p
Дом 75,0  млн.p
Москва г, Сосенское п, Николо-Хованское д, ТСЖ Лесная поляна-2 тер, 74А
15 соток / 891.4 м2
Оставить заявку
Участок 1,8 млн.p
Участок 1,8  млн.p
Москва г, Вороновское п, Семенково д, Сосновая ул
5.5 соток
Оставить заявку
Участок 4,8 млн.p
Участок 4,8  млн.p
Москва г, Новофедоровское п, Ожигово д, Ожигово снт
7 соток
Оставить заявку