Высокая стадия готовности Clementine

23.11.2022

Компания «СМУ-6 Инвестиции» сообщает о сохранении высоких темпов строительства апарт-комплекса комфорт-класса Clementine. Уже завершена кладка наружных стен и начинается этап фасадных работ. Проект возводится в районе Бибирево.

 Апарт-комплекс комфорт-класса Clementine продолжает демонстрировать высокие темпы строительства. Так, к настоящему моменту полностью завершена кладка наружных стен, и в ближайшее время начнутся фасадные работы. Также в октябре застройщик приступил к кладке внутренних стен и перегородок, они готовы на 20%. Активно ведутся работы по монтажу кровли, которые уже выполнены на 80%. На всех 8 секциях кровельный пирог подготовлен под финишное покрытие. Кроме того, в подземной части здания завершились отделочные работы технических помещений.

  Стоит отметить, что проекту изначально был дан хороший старт. Строительство началось в мае 2022 года, и всего за 4 месяца, к концу сентября, были полностью завершены монолитные работы.

  «Сегодня, в условиях жесткой конкуренции, потенциальные покупатели строго оценивают не только потребительские характеристики проекта, но и его соответствие строительному графику,говорит Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции».Прежде чем принять окончательное решение, они какое-то время отслеживают на сайте основные этапы строительства. Мы не просто соблюдаем сроки, но и работаем с их опережением, сохраняя при этом высокое качество».

  Одной из особенностей апарт-комплекса Clementine является необычная архитектурная концепция среднеэтажной застройки. Проект состоит из 8 секций по 8 этажей, и каждая из них будет выполнена в особой цветовой гамме, с индивидуальными фасадными решениями. Расположение секций позволяет сформировать закрытую внутреннюю территорию, представляющую собой креативное арт-пространство, разделенное на несколько частей. Здесь появятся внутренний двор-сад и лаунж-зона для отдыха. В темное время суток объекты во дворе будут подсвечиваться. Кроме того, на территории предусмотрены детская площадка с игровыми комплексами, батутом и каруселями, спортивная площадка с уличными тренажерами и теннисным столом. На первых этажах разместятся объекты сервиса и ритейла. Также жителям смогут воспользоваться бесплатным коворкингом с мебелью, wi-fi и вендинговыми аппаратами.

  В проекте представлено более 50 вариантов планировок апартаментов-студий и однокомнатных и двухкомнатных вариантов с возможностью объединения. Все лоты относятся к евроформату, они отличаются просторными кухнями-гостиными и высокими потолками, а окна шириной до 3,6 м будут визуально увеличивать пространство. Апартаменты сдаются с предчистовой отделкой, но по желанию клиента дополнительно может быть выполнена и финишная отделка от застройщика.

  Проект расположен в районе Бибирево, отличающемся сложившейся инфраструктурой и комфортной городской средой. Жителям будут доступны два крупных образовательных комплекса, училище олимпийского резерва и многочисленные торговые объекты. Преимуществом является и близость апарт-комплекса к крупным зеленым зонам. Например, через дорогу расположен необычный парк «Этнографическая деревня Бибирево», его отличают разноуровневый ландшафт и деревянные тропы со смотровыми площадками. Кроме того, недалеко от Clementine находятся Алтуфьевский заказник и сквер «Аллея дружбы». Также в ближайшее время городские власти планируют благоустроить долину реки Чермянки.

  Бюджет покупки апартамента-студии в проекте начинается от 4,2 млн рублей (за 20,59 кв. м), однокомнатного апартамента – от 6,5 млн рублей (за 35,30 кв. м), двухкомнатного апартамента – от 9,3 млн рублей (за 49,54 кв. м).


Материалы по теме


Вернуться к спискуIKON Development: в ЖК «Заречный квартал» завершаются работы по заливке монолитаВ ЖК City Bay стартовали продажи самых видовых квартир со скидкой 15%
Спецпредложения
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
3-комн. квартира 8,6 млн.p
3-комн. квартира 8,6  млн.p
Московская обл, Химки г, Куркинское ш, 6
60 / 45 / 6 м2 3 этаж из 9
Оставить заявку
1-комн. квартира 6,3 млн.p
1-комн. квартира 6,3  млн.p
Московская обл, Красногорск г, Пионерская ул, 15
32.6 / 6.2 м2 1 этаж из 5
Оставить заявку
Дом 50,5 млн.p
Дом 50,5  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Голицыно г
12 соток / 287.7 м2
Оставить заявку
Участок 15,0 млн.p
Участок 15,0  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Пирогово п
12 соток
Оставить заявку
Участок 3,8 млн.p
Участок 3,8  млн.p
Московская обл, Сергиев Посад г, Деулино с
6 соток
Оставить заявку
Участок 7,7 млн.p
Участок 7,7  млн.p
Московская обл, Истра г, Павловское д
19 соток
Оставить заявку
Участок 4,6 млн.p
Участок 4,6  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Игнатово с
20 соток
Оставить заявку
Участок 2,2 млн.p
Участок 2,2  млн.p
Московская обл, Пушкино г, Софрино п, Дружба снт
6 соток
Оставить заявку
Дом 47,0 млн.p
Дом 47,0  млн.p
Москва г, Сосенское п, Столбово д, Геологов ул, 19
15 соток / 875 м2
Оставить заявку
Дом 22,6 млн.p
Дом 22,6  млн.p
Москва г, Щербинка г, Пролетарская ул, 4
10 соток / 140 м2
Оставить заявку
Участок 3,8 млн.p
Участок 3,8  млн.p
Москва г, Щаповское п, Сатино-Татарское д, Сосновая ул
4 соток
Оставить заявку