Ritz-Carlton Residences в Дубае – эксклюзивный проект Kalinka Group

15.02.2022

Kalinka Group подписала соглашение о сотрудничестве с MAG of Life по реализации комплекса Ritz-Carlton Residences в Дубае, Криксайд. Компания стала эксклюзивным продавцом проекта в России.

  MAG of Life, подразделение MAG Group, занимающееся велнес-недвижимостью, подписало соглашение с Marriott International об открытии The Ritz-Carlton Residences, Дубай, Криксайд. Эксклюзивным продавцом проекта в России стала Kalinka Group. Старт продаж намечен на 15 февраля 2022 года.

  Новый проект является частью KETURAH – роскошного оздоровительного комплекса, который воплощает в себе самые высокие стандарты, предоставляя жителям и гостям уникальную, здоровую среду и повышая уровень жизни. Проект станет первым в регионе MENA, получившим сертификат в рейтинге WELL Health-Safety Rating как часть зарегистрированного MAG Life сообщества WELL.

  Покупателям будут представлены роскошные особняки с восемью спальнями и прямым видом на единственный в своем роде природный заповедник Дубая. Будущим владельцам особняков будут предложены три архитектурных темы и дизайна: Земля, Небо и Вода. В продажу также выйдут апартаменты с двумя и тремя спальнями и пентхаусы с солнечными садами, отвечающие последним стандартам качества The Ritz-Carlton Residences. Все жилые дома будут включать в себя концепцию жизни «Богатство благополучия» от KETURAH.

  Резиденции Ritz-Carlton включают в себя ведущие мировые, проверенные опытом, оздоровительные инновации Delos, помогая создать более здоровую окружающую среду для домовладельцев и роскошный образ жизни. В комплексе предусмотрены: частный членский клуб, оздоровительный центр, рестораны с известными шеф-поварами – обладателями звезд Мишлен, а также торговый променад.

  Резиденции The Ritz-Carlton расположены в бухте Дубай-Крик, прямо напротив заповедника Рас-Аль-Хор. Из всех резиденций Ritz-Carlton на территории курорта открывается панорамный вид на залив и удобный доступ к центру Дубая, Дубайскому международному финансовому центру и аэропорту.

  В своих комментариях Талал Моафак Аль Гадда, генеральный директор MAG of Life, отметил следующее: «Благодаря этому партнерству мы уверены, что The Ritz-Carlton Residences, Dubai, Creekside станет уникальным проектом, ранее не встречавшимся в регионе. Новый проект позволит применить целостный подход к роскошной жизни, и мы хотим интегрировать эту идею, включив в нее благополучие наших жителей».

  «Мы рады работать с MAG of Life, чтобы представить бренд The ​​Ritz-Carlton в историческом и культурном районе Dubai Creek», сказал Сатья Ананд, президент Marriott International в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.В ОАЭ сохраняется высокий спрос на роскошную жизнь, и The Ritz-Carlton Residences, Дубай, Криксайд станут отличным дополнением к этому образу жизни благодаря своему утонченному стилю, роскошному оформлению и легендарному сервису бренда».

  «Дубай быстро становится лидером в сфере здорового образа жизни, — сказал Пол Скиалла, основатель и генеральный директор Delos и основатель Международного строительного института WELL. Сейчас больше, чем когда-либо, люди ищут среду обитания, которая укрепляет здоровье и благополучие. Инновационные коллаборации, такие как MAG и The Ritz-Carlton, удовлетворяют этот спрос, уделяя первоочередное внимание благосостоянию и здоровой среде в дизайне своих домов».

  «В настоящее время рынок недвижимости Дубая переживает ажиотажный спрос. Роскошный образ жизни, комфортный климат, высокая доходность от инвестиций, удобные схемы покупки – эти и другие причины делают его особенно привлекательным,подчеркнула Екатерина Румянцева, основатель Kalinka Group.Для нас большая честь представлять такой достойный проект, как Ritz-Carlton Residences, на российском рынке, и мы рады предложить его нашим покупателям».


Материалы по теме

соглашение

Вернуться к спискуПомещение в районе Замоскворечье выставлено на торги от города30% квартир в новостройках Новой Москвы имеют европланировку
Спецпредложения
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
1-комн. квартира 6,0 млн.p
1-комн. квартира 6,0  млн.p
Московская обл, Балашиха г, Лукино ул, 51А
37.2 / 28.2 / 4 м2 5 этаж из 17
Оставить заявку
Дом 165,0 млн.p
Дом 165,0  млн.p
Московская обл, Одинцовский р-н, Успенское с/п
24 соток / 600 м2
Оставить заявку
Участок 8,4 млн.p
Участок 8,4  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Малые Вяземы д
3 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира 11,0 млн.p
2-комн. квартира 11,0  млн.p
Москва г, Новочеркасский б-р, 8
44.3 м2 3 этаж из 9
Оставить заявку
3-комн. квартира 29,2 млн.p
3-комн. квартира 29,2  млн.p
Москва г, Яна Райниса б-р, 4к3
75.7 / 47.1 / 10 м2 13 этаж из 19
Оставить заявку
Студия 15,0 млн.p
Студия 15,0  млн.p
Москва г, Генерала Дорохова пр-кт, вл1к1
26 / 16 / 5 м2 11 этаж из 56
Оставить заявку
4-комн. квартира 59,5 млн.p
4-комн. квартира 59,5  млн.p
Москва г, Мытная ул, 40к1
140 / 80 / 22 м2 8 этаж из 29
Оставить заявку
Дом 34,9 млн.p
Дом 34,9  млн.p
Москва г, Внуковское п, Пыхтино д, 41
10 соток / 350 м2
Оставить заявку
Дом 18,2 млн.p
Дом 18,2  млн.p
Москва г, Сосенское п, Николо-Хованское д
4 соток / 150 м2
Оставить заявку
Дом 59,0 млн.p
Дом 59,0  млн.p
Москва г, Филимонковское п, 122 кв-л, 152Кс1
11.26 соток / 321.5 м2
Оставить заявку
Участок 9,0 млн.p
Участок 9,0  млн.p
Москва г, Михайлово-Ярцевское п, Дровнино д, Красная Пахра снт
8 соток
Оставить заявку