Донстрой предложил покупателям выбрать дерево для оконных рам

26.08.2019

В клубном доме «Река» от компании Донстрой будут установлены бельгийские алюмо-деревянные окна Reynaers Aluminium с возможностью индивидуального выбора древесины для внутренних рам. 

Для проекта был выбран премиальный формат оконной системы Reynaers SENSITY, в котором алюминиевый профиль совмещен с внутренними рамами превосходного качества из массива канадского дерева, обработанного в Италии. При покупке квартиры клиентам предлагается 5 вариантов древесины, из которых они могут выбрать оттенок по своему личному вкусу – от светлого «беленого дуба» и ясеня с эффектом decape до темного «коньячного» или «венге».

Как отмечает руководитель департамента развития проектов АО «Дон-Строй Инвест» Станислав Архипов: «Окна в «Реке» уникальны уже своими размерами – высотой до 3,2 м и шириной до 3,3 м. При этом они имеют лишь один верхний импост, благодаря чему в поле зрения нет лишних стыков и перемычек – только цельная прозрачная плоскость. Это решение особенно актуально с учетом расположения «Реки» прямо на границе природного заповедника реки Раменки: открывающиеся из окон виды заслуживают того, чтобы любоваться ими в максимальном объеме, без лишних визуальных ограничений. Тем более что эти виды останутся неизменными навсегда, поскольку окружающая дом заповедная зона закрыта от строительства».

Алюминиевый профиль от Reynaers Aluminium – ведущего мирового производителя инновационных систем остекления – зарекомендовал себя как долговечный и экологичный материал с превосходной термо- и акустической изоляцией. В комбинации с массивом ценных пород древесины профиль Reynaers не просто выполняет свою основную функцию, но и органично вписывается в дорогой интерьер квартиры. Подобная технология совмещения алюминия и дерева изначально использовалась только при строительстве эксклюзивных загородных домов, поскольку по сравнению с «голым» алюминиевым профилем существенно удорожает себестоимость строительства. На сегодняшний день система Reynaers SENSITY представлена в Москве лишь в единичных жилых проектах.

Как дополнительные преимущества профиля Reynaers стоит отметить 10-летнюю расширенную гарантию на механизмы, повышенную ударную прочность, скрытые оконные петли, благодаря которым окна смотрятся аккуратно и эргономично.

Клубный дом «Река» расположен на западе Москвы, непосредственно на границе природного заказника «Долина реки Раменки». Ключевая идея проекта – совместить понятия «элитный городской дом» и «загородный особняк», предложив взыскательной аудитории микс преимуществ этих форматов. С одной стороны, расположение дома в 10-15 минутах езды от центра города дает мобильность и легкий доступ ко всем деловым, культурным и развлекательным точкам притяжения столицы. С другой – клубный формат и природное окружение создают атмосферу спокойного и уединенного загородного отдыха вдали от шума и суеты мегаполиса.

В доме 112 квартир и 3 пентхауса, при этом здание спланировано таким образом, что на этаже соседствуют только 2-3 квартиры. Площади лотов варьируются от 60,7 до 355,4 кв.м, а высота потолков – от 3,65 до 3,95 м. Абсолютное большинство квартир в доме развернуто на долину реки Раменки, и во всех имеются открытые террасы, просторные балконы или остекленные лоджии. Два «крыла» дома объединяет большое овальное парадное лобби, из которого можно пройти в зеленый внутренний двор с приватным выходом к реке. В подземной части расположен паркинг на 220 машиномест с прямым доступом на лифте c жилых этажей. Также в доме запланирован камерный кафе-ресторан, где жители дома смогут выпить утренний кофе, поужинать или устроить встречу с гостями.


Материалы по теме


Вернуться к спискуГлавгосстройнадзор оштрафовал застройщиков на 4,3 млн. рублейПервый в НАО супермаркет в формате BTS
Спецпредложения
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
3-комн. квартира 14,5 млн.p
3-комн. квартира 14,5  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Колпакова ул, 39
79.8 / 19 м2 4 этаж из 15
Оставить заявку
Дом 23,0 млн.p
Дом 23,0  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Большая Черная д, Речная ул, 15
13 соток / 380 м2
Оставить заявку
Дом 29,3 млн.p
Дом 29,3  млн.p
Московская обл, Истра г, Андреевское д, 1-я Зеленая ул, 1
соток / 190 м2
Оставить заявку
Дом 18,5 млн.p
Дом 18,5  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Голиково д
5.2 соток / 132 м2
Оставить заявку
Участок 4,2 млн.p
Участок 4,2  млн.p
Московская обл, Раменское г, Осеченки д, Осенняя ул
15.81 соток
Оставить заявку
Участок 1,4 млн.p
Участок 1,4  млн.p
Московская обл, Руза г, Петряиха д
8.5 соток
Оставить заявку
Участок 2,1 млн.p
Участок 2,1  млн.p
Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Дмитровский Семхоз мкр проезд
12.3 соток
Оставить заявку
Участок 8,7 млн.p
Участок 8,7  млн.p
Московская обл, Истра г, Синево д, 12
25 соток
Оставить заявку
3-комн. квартира 16,6 млн.p
3-комн. квартира 16,6  млн.p
Москва г, Вилиса Лациса ул, 38к1
70.7 / 43 / 11 м2 13 этаж из 17
Оставить заявку
Дом 25,0 млн.p
Дом 25,0  млн.p
Москва г, Краснопахорское п, Былово с
4 соток / 180 м2
Оставить заявку
Участок 5,2 млн.p
Участок 5,2  млн.p
Москва г, Новофедоровское п, Руднево д, Привольная ул
8.2 соток
Оставить заявку