«БЕСТ-Новострой» открывает бронирование квартир в новом ЖК ILove возле м. «Алексеевская»

17.01.2019

Компания «БЕСТ-Новострой» приступает к продажам квартир в новом столичном проекте бизнес-класса – ЖК ILove. Жилой комплекс от девелоперской компании «Кортрос» строится в 10 минутах ходьбы от станции метро «Алексеевская» и предлагает покупателям как классические, так и редкие форматы квартир. Партнером строительства также выступает Capital Group.

ЖК ILove – это 5 жилых корпусов, объединенных благоустроенной территорией со сквозным бульваром. Площадь благоустроенных дворов составит 7 гектаров. Первый корпус, в котором уже ведутся продажи квартир, спроектирован архитектурной мастерской APEX. В оформлении фасада угадываются формы облаков, а при наступлении темноты декоративная подсветка будет имитировать свет звезд, зарождающихся на небе.

Первый корпус – это здание переменной этажности (11-35 этажей, а также 2 подземных), рассчитанное на 769 квартир или 49,2 тыс. кв. м жилой площади, в подземном паркинге предусмотрено 448 машино-мест, кроме того, будет создана гостевая парковка и стоянка для мотоциклов на 40 мест. Одна из отличительных особенностей ЖК ILove – высокие потолки: в лобби они будут достигать 5 метров, в квартирах от 2 этажа и выше – 3 метра, уже с учетом чистовой отделки. Наибольший комфорт будут обеспечивать и бесшумные скоростные лифты – по два в каждой секции. Для удобства жителей и гостей в лобби будет работать стойка ресепшен с консьерж-сервисом, в каждой секции будет располагаться комфортная зона ожидания, а также колясочные помещения.

Квартирография ЖК ILove отличается максимальным разнообразием: на выбор покупателей представлены жилые помещения – от студий до 4-комнатных квартир различных форматов. Помимо классических планировок, здесь будут представлены также квартиры евроформата – евро-двухкомнатные и евро-трехкомнатные. Диапазон площадей – от 29,55 кв. м до 131,5 кв. м. Кроме того, покупатели смогут выбрать пентхаусы с уникальными видами на Москву (ведь по соседству – сразу пять обширных парков, комплекс ВДНХ и Останкинская телебашня), а также квартиру в формате «сити-хаус» – двухуровневое жилье с собственным отдельным входом и небольшим приватным участком.

Управлять жильем поможет сервис «Умная квартира», которая запоминает предпочтения пользователя. Эта система будет представлена в двух вариантах (основной и дополнительный) и при помощи интерактивного интерфейса позволит индивидуально настроить контроль над безопасностью вашего собственного пространства.

А за безопасность всех жильцов ЖК отвечают видеонаблюдение, пост охраны, закрытый двор, защищенный от въезда автомобилей. Уютные внутренние дворы соединены между собой внутренними пешеходными дорожками и имеют выходы на широкий центральный бульвар, на котором расположатся кафе и магазинчики. Также территория комплекса будет обустроена прогулочными тропинками, беседками, местами для пикника и гастрономической аллеей.

Удобные проходные подъезды позволят попасть во двор (или выйти на прилегающую улицу), не огибая корпус. Бульвар выходит на улицы Годовикова и Бочкова: первая соединяет ILOVE со Звездным бульваром, ВДНХ, Останкино и Ботаническим садом, а вторая выходит на Проспект мира со станцией метро «Алексеевская» в шаговой доступности. Для жителей комплекса откроются собственные детский сад (на 250 мест) и школа (на 560 мест). Вблизи м. «Алексеевская» уже открыты 12 городских детских садов и 11 школ, а также 8 высших учебных заведений.

«Столичный район Останкино, в котором строится ЖК ILove, – престижный московский район с уже сложившейся инфраструктурой, – комментирует Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой». – Небольшой по площади, он в то же время остается далеко не самым густонаселенным в Москве, однако хорошо обеспечен различными видами транспорта – здесь работают две станции метро, монорельсовая дорога, трамваи и автобусы. Почти треть территории района занимает главный Ботанический сад РАН и другие парки и скверы, прежде всего ВДНХ и Звездный бульвар. Все эти факторы обусловливают высокий комфорт проживания. Вместе с тем, новостроек с квартирами в Останкинском районе совсем не много, ЖК ILove – практически единственное предложение бизнес-класса с ценами от 6 млн руб., что обеспечивает проекту высокий покупательский интерес уже сегодня».

Первый корпус ЖК ILove планируется к вводу в эксплуатацию в 1 квартале 2022 года.


Материалы по теме


Вернуться к спискуГруппа ПСН передала более 500 ключей от квартир в проектах комфортклассаЖК Маяковский подорожает накануне ввода
Спецпредложения
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
2-комн. квартира 17,2 млн.p
2-комн. квартира 17,2  млн.p
Московская обл, Люберцы г, Кирова ул, 7
64.3 / 31.1 / 9.7 м2 10 этаж из 17
Оставить заявку
2-комн. квартира 11,0 млн.p
2-комн. квартира 11,0  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Астрахова пр-кт, 4
53 / 11 м2 14 этаж из 17
Оставить заявку
1-комн. квартира 6,2 млн.p
1-комн. квартира 6,2  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Усово-Тупик п, 11
29.8 / 16 / 8 м2 5 этаж из 5
Оставить заявку
Дом 18,5 млн.p
Дом 18,5  млн.p
Московская обл, Солнечногорск г, Голиково д, Голиковская ул, 16
10.5 соток / 150 м2
Оставить заявку
Дом 9,4 млн.p
Дом 9,4  млн.p
Московская обл, Домодедово г, Повадино п
6 соток / 113 м2
Оставить заявку
Дом 23,8 млн.p
Дом 23,8  млн.p
Московская обл, Дмитров г, квартал Дмитровский кв-л, 1
6.31 соток / 139 м2
Оставить заявку
Участок 2,0 млн.p
Участок 2,0  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Космынка д
20 соток
Оставить заявку
Участок 140,0 млн.p
Участок 140,0  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Дютьково д
1200 соток
Оставить заявку
Участок 1,1 млн.p
Участок 1,1  млн.p
Московская обл, Щелково г
10.1 соток
Оставить заявку
Участок 4,2 млн.p
Участок 4,2  млн.p
Москва г, Вороновское п, ЛМС п, Светлая ул
3.5 соток
Оставить заявку
Участок 18,0 млн.p
Участок 18,0  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Большое Покровское д, Октябрьская ул
10 соток
Оставить заявку