ЮИТ Тюмень выводит на рынок новый проект – ЖК City Zen

24.10.2018

Новый жилой комплекс комфорт-класса будет построен в центре нефтегазовой столицы России. Земельный участок площадью 0,97 га расположен в квартале, ограниченном улицами Северная – Елецкая – Профсоюзная – Даудельная. Проект получил название City Zen («Сити Дзен»), в котором объединены выгодная городская локация и спокойная приватная атмосфера на территории комплекса. Идея, лежащая в основе проекта, – создать остров спокойствия в оживленном центре города, за счет плавного перетекания пространства от жилого к общественному с помощью современных архитектурных приемов. 

Стоимость проекта составляет около 15 миллионов евро. Ввод в эксплуатацию всех объектов в составе ЖК запланирован на I квартал 2021 г. Фаза строительства комплекса начата в августе 2018 г. Старт продаж запланирован на конец октября 2018 г. Реализация данного проекта будет осуществляться без посредников только через отдел продаж застройщика – ЮИТ Тюмень.

Концепция и проект жилого комплекса разработаны международным архитектурным бюро «Semrén & Månsson» (Швеция), имеющим обширный опыт в области архитектурного и градостроительного проектирования европейских микрорайонов и зданий в скандинавском стиле. 

ЖК City Zen – это два жилых дома переменной высотности (17 и 21 этаж) и надземный многоуровневый закрытый паркинг. Комплекс отличается современным архитектурным обликом, высоким качеством строительства и материалов, продуманными общественными пространствами и благоустройством. 

В City Zen запроектировано 292 квартиры площадью от 34,3 до 84,7 кв. м, в будущем здесь будут проживать более 500 горожан. В проекте преобладают европейские планировки с объединенной кухней-гостиной, а для приверженцев классических планировочных решений предусмотрены квартиры с отдельной компактной и функциональной кухней. На данном этапе минимальная стоимость квартир составляет 2 350 000 руб. 
 
В жилом комплексе представлены интересные варианты планировочных решений для современных покупателей с конкретными пожеланиями. Например, есть квартиры с открытыми террасами для любителей просторных помещений, отдельные гардеробные комнаты для модных и стильных жителей. Для ярких индивидуалистов и самых практичных горожан в домах запланированы квартиры-трансформеры, в которых можно выбрать одно из нескольких планировочных решений, разработанных застройщиком, а впоследствии реализовать и другие, если они будут лучше подходить для комфортной жизни всех членов семьи.

«Уникальный проект City Zen создан международной командой профессионалов и воплощает европейский подход к созданию жилых комплексов. Мы верим, что в самом сердце Тюмени появится модное место, которое найдет отклик в сердцах современных и активных людей, выбирающих высокое качество по привлекательной цене», – отмечает Инга Семенова, вице-президент ЮИТ Тюмень. 

За счет оригинального архитектурного решения – интеграции паркинга в общественное пространство жилого комплекса – проект City Zen органично вписывается в городскую застройку. На улицу Профсоюзная с интенсивным автомобильным и пешеходным трафиком развернут паркинг и встроенная в него торговая галерея City Zen (более 600 кв. м). Выходы из жилых домов, по образцу небольших европейских городов, сосредоточены на тихих городских улочках – Даудельная, Северная, Елецкая.
Расположение в центре города обеспечивает жилому комплексу развитую социальную и коммерческую инфраструктуру. В шаговой доступности от City Zen находятся школа, детские сады, медицинские центры, стоматологические клиники и аптеки, торгово-развлекательные центры, множество небольших кафе и ресторанов.


Материалы по теме


Вернуться к спискуБолее 420 объектов самовольного строительства выявлено Главгосстройнадзором на территории Московской областиВ октябре в ЖК «Маяковский» выросли цены на 2%
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
Дом 36,9 млн.p
Дом 36,9  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Грибки д, Тихий пер
6 соток / 220 м2
Оставить заявку
Дом 19,1 млн.p
Дом 19,1  млн.p
Московская обл, Ступино г, Мышенское с, Центральная ул, 55
8 соток / 200 м2
Оставить заявку
Участок 32,1 млн.p
Участок 32,1  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Успенское с, Рублево-Успенское ш
15 соток
Оставить заявку
Участок 49,2 млн.p
Участок 49,2  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Успенское с, Рублево-Успенское ш
23 соток
Оставить заявку
Дом 18,2 млн.p
Дом 18,2  млн.p
Москва г, Сосенское п, Николо-Хованское д
4 соток / 150 м2
Оставить заявку
Участок 6,1 млн.p
Участок 6,1  млн.p
Москва г, Щербинка г, Симферопольское ш, 5Б
4.08 соток
Оставить заявку
Участок 2,5 млн.p
Участок 2,5  млн.p
Москва г, Киевский п, 80 кв-л
10 соток
Оставить заявку
Участок 18,0 млн.p
Участок 18,0  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Большое Покровское д, Октябрьская ул
10 соток
Оставить заявку
Участок 22,0 млн.p
Участок 22,0  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Акиньшино д, Акиньшинская ул
30 соток
Оставить заявку
Участок 8,9 млн.p
Участок 8,9  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Крекшино п, ПЖО Лесное Озеро тер
12.6 соток
Оставить заявку
Участок 12,0 млн.p
Участок 12,0  млн.p
Москва г, Кленовское п, Мешково д
6.8 соток
Оставить заявку