GetPRO отметила лучших риелторов московского региона

29.03.2017

Компания GetPRO – оператор федеральной системы управления продажами «Нмаркет.ПРО» – подвела итоги первого года работы и отметила риелторские агентства, показавшие лучшие результаты. За этот период к GetPRO уже присоединились более трех тысяч риелторов. Объем предложения новостроек московского региона, доступных к продаже через «Нмаркет.ПРО», достиг 1,3 млн кв.м.

Компания GetPRO – совместное предприятие ведущих риелтоских агентств «Метриум Групп» и «БЕСТ-Новострой» – создана для внедрения на рынок московского региона федеральной системы управления продажами «Нмаркет.ПРО». За год со старта работы к электронной площадке уже присоединились 219 риэлтерских агентства или три тысячи брокеров. Каждый из них получил доступ к базе новостроек, представленных в «НМаркет.ПРО». По итогам работы были отмечены пять агентств, победивших в следующих номинациях:


• «Этажи» («За высокотехнологичный подход к решению задач»).
• «Твоя квартира» («За упорство и нацеленность на результат»).
• «БЕСТ-Недвижимость». Офис на Петровке («За динамичный старт и активные продажи»).
• «МИЭЛЬ». Офис «На Третьяковской» («За эффективное партнерство»).
• «Азбука Жилья» («За огромный потенциал»).

GetPRO также отметила риелторов, показавших лучшие продажи через «Нмаркет.ПРО» в личной номинации. Максимальный размер вознаграждения брокеру в 2016 году составил 653 тысячи рублей. Заработать такие серьезные суммы возможно благородя высокой комиссии «Нмаркет.ПРО», которая доходит до 6% от бюджета сделки.

Помимо подведения итогов и награждения победителей, компания GetPRO провела брифинг, где риелторы обсудили проблемы рынка недвижимости, а также высказали свои предложения и отзывы по работе с «Нмаркет.ПРО». 

Среди риелторских агентств, подключившихся к «Нмаркет.ПРО» в московском регионе, порядка 80% – компании, специализирующиеся на продаже вторичного жилья. Теперь они получили доступ к первичному рынку недвижимости, где представлено 1,3 млн кв.м квартир и апартаментов от 63 застройщиков. Для сравнения – это сопоставимо с объемом предложения на первичном рынке массового сегмента в старых границах Москвы. 

«В наших планах до конца 2017 года троекратно увеличить объем новостроек московского региона, представленных в «Нмаркет.ПРО», подключив к GetPRO еще несколько девелоперов, – сообщает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами «Нмаркет.ПРО»). – Кроме того, приоритетным направлением остается развитие сотрудничества с риелторскими агентствами. Сегодня брокеры, работающие на вторичном рынке, как никогда заинтересованы в получении доступа к продаже первичного жилья, ведь основная покупательская активность оказалась сосредоточена именно в сегменте новостроек. По итогам 2016 года количество зарегистрированных прав собственности увеличилось всего на 11%, тогда как количество ДДУ – на 81%. Таким образом, все больше клиентов предпочитают именно «первичку». В таких условиях диверсификация предложения и выход на новые рынки – необходимый минимум для ведения риелторского бизнеса». 

«До недавних пор на рынке московского региона не существовало единой электронной площадки для реализации новостроек, – говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер компании «Метриум Групп». – В начале 2016 года мы внедрили федеральную автоматизированную систему продаж «Нмаркет.ПРО», которая объединила всех профессиональных игроков рынка недвижимости – девелоперов и брокеров. Поскольку это фактически первый полноценный пример онлайн-системы для реализации новостроек, для нас очень важна обратная связь. Только так мы можем постоянно улучшать площадку с учетом региональных особенностей рынка. Поэтому награждение победителей – это не только подведение итогов работы, но и в первую очередь – живой диалог с непосредственными участниками рынка, которые помогают делать «Нмаркет.ПРО» еще эффективнее».

«Система «Нмаркет.ПРО» стала новым каналом сбыта, который появился на рынке как нельзя кстати, учитывая, что именно сейчас все без исключения – как девелоперы, так и риелторы, заинтересованы в стабильных продажах, – резюмирует Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой».– Рынок недвижимости столичного региона – наиболее активный. Из 635 826 ДДУ, зарегистрированных в России в 2016 году, 117 417 пришлось на Москву и Московскую область. Большое преимущество «Нмаркет.ПРО» в том, что любой риелтор, подключенный к системе, может подобрать клиенту квартиру, находясь в другом регионе. За первый год работы GetPRO 10% всех заявок на поиск жилья пришло именно от региональных брокеров. Таким образом, «Нмаркет.ПРО» объединяет девелоперов и риелторов не только в Московском регионе, но и по всей стране».


Материалы по теме


Вернуться к спискуБанк «Санкт-Петербург» аккредитовал 5 корпусов квартала «Галактика» от «ЛенСпецСМУ»Власти Москвы не хотят перекрывать улицы на время работ по программе «Моя улица»
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
2-комн. квартира 13,1 млн.p
2-комн. квартира 13,1  млн.p
Московская обл, Химки г, Чернышевского ул, 1
62.8 / 31.8 / 13.1 м2 9 этаж из 17
Оставить заявку
Дом 12,5 млн.p
Дом 12,5  млн.p
Московская обл, Домодедово г, Горки Ленинские п
6 соток / 112 м2
Оставить заявку
Дом 8,6 млн.p
Дом 8,6  млн.p
Московская обл, Руза г, Демидково д
14 соток / 74.8 м2
Оставить заявку
Участок 3,2 млн.p
Участок 3,2  млн.p
Московская обл, Истринский р-н, Истра-1 г
6 соток
Оставить заявку
Участок 1,7 млн.p
Участок 1,7  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Минеево д
8 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира 21,0 млн.p
2-комн. квартира 21,0  млн.p
Москва г, Мосфильмовская ул, 41
52.6 / 30.6 / 9.5 м2 14 этаж из 14
Оставить заявку
3-комн. квартира 31,5 млн.p
3-комн. квартира 31,5  млн.p
Москва г, Щукинская ул, 3
72 / 30 / 15.5 м2 3 этаж из 22
Оставить заявку
Дом 25,3 млн.p
Дом 25,3  млн.p
Москва г, Филимонковское п, Марьино п, Фёдора Сологуба ул, 68
8.5 соток / 200 м2
Оставить заявку
Дом 60,0 млн.p
Дом 60,0  млн.p
Москва г, Первомайское п, Клоково д, 3-я Скворцовая ул, 35
12.93 соток / 540 м2
Оставить заявку
Участок 24,0 млн.p
Участок 24,0  млн.p
Москва г, Сосенское п, Зименки д, 41
10.47 соток
Оставить заявку
Участок 10,4 млн.p
Участок 10,4  млн.p
Москва г, Первомайское п, Ширяево д
8.9 соток
Оставить заявку