«БЕСТ-Новострой» приступил к реализации квартир в ЖК «Виноградный»

02.12.2016

Компания «БЕСТ-Новострой» стала партнером по реализации квартир в ЖК «Виноградный» – уже построенном жилом комплексе премиум-класса, который расположен у Измайловского парка на берегу Серебряно-Виноградного пруда.

Проект выполнен в классическом московском стиле середины XX века, при этом внутренняя территория комплекса площадью 2,8 гектара (с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками) оснащена системами видеонаблюдения и охраняется. 

Кроме того, застройщиком успешно реализована концепция «двор без машин», благодаря этому доступ автомобилей на территорию комплекса будет закрыт, что обеспечит жителям комфорт и безопасность. Для личного же автотранспорта здесь имеется подземный двухуровневый паркинг, куда можно спуститься на лифте.

В состав ЖК «Виноградный» входит четыре монолитно-кирпичных корпуса переменной этажности (от 7 до 18 этажей), отличающихся изысканными архитектурными формами, включая панорамное остекление лоджий и французские балконы, и функциональным внутренним пространством. 

В отделке внутренних коридоров и входных групп используются только натуральные материалы, а фасады корпусов облицованы керамогранитной плиткой. При этом первые этажи отданы под коммерческие помещения (магазины, салоны красоты, детские досуговые клубы и пр.).

На выбор покупателя – 1-4-комнатные квартиры, площадь которых (вопреки тенденциям последнего времени) вполне соответствует уровню жилья данного сегмента. В частности, метраж двухкомнатных квартир составляет 68 -89 кв.м, а трехкомнатных -104 -168 кв. м. 

Кроме того, в проекте предлагаются и квартиры редкого формата – двухуровневые с террасами и зимним садом, выходом на эксплуатируемую кровлю или с собственным двором, а также квартиры в бельэтаже.

При этом критериям премиум-класса соответствуют и высота потолков 3,1 метра, и малое число квартир на площадках, а также современные высококачественные стройматериалы и инженерное оборудование. К приятным деталям, которые присущи качественным проектам высокого уровня, можно отнести также бесшумные скоростные лифты от мирового лидера BLT Brilliant, итальянскую домофонную систему, тонированные стекла лоджий, входные двери высшего класса устойчивости к взлому, немецкие деревянные двухкамерные стеклопакеты и пр.

Безусловно, порадует потенциальных покупателей и стойка-рецепция с консьержем, на которого возложена роль рум-сервиса (выполнение мелких поручений и просьб жильцов, включая получение корреспонденции, встречу гостей и прочее).

Благоприятная экология, которую обеспечивает крупнейший в Москве Измайловский парк, а также ряд достопримечательностей неподалеку (Измайловский кремль, царская резиденция 17-го века) позволят жителям совершать полезные и интересные прогулки.

«К важнейшим достоинствам ЖК «Виноградный» можно отнести и его полную готовность. Дома уже построены и частично заселены, покупка оформляется договором купли-продажи, что гарантирует полную безопасность сделки. Также к преимуществам комплекса относится его транспортная доступность, близость к метро, прекрасное местоположение у парка и пруда, видовые характеристики и качество строительства. Подобный набор наверняка оценят покупатели, ищущие достойное новое жилье, в которое можно быстро вселиться», – считает Ирина Доброхотова, председатель совета директоров «БЕСТ-Новострой».

К тому же, приобрести здесь квартиру можно и с помощью ипотеки от банков ВТБ24, Сбербанка и ВТБ Банк Москвы. Кроме того, в рамках новогодней акции до 15 декабря одну из 10 акционных квартир можно купить по спеццене от 250 тыс. руб. за 1 кв. м. 


Материалы по теме


Вернуться к спискуМФК «Маршал»: все для комфортного ведения бизнесаБизнес-завтрак с Kalinka Group: умеренный оптимизм на рынке столичных новостроек
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
Дом 24,1 млн.p
Дом 24,1  млн.p
Московская обл, Дмитров г, квартал Дмитровский кв-л, 1
6.99 соток / 139 м2
Оставить заявку
Дом 3,6 млн.p
Дом 3,6  млн.p
Московская обл, Клин г, Попелково д
7 соток / 74 м2
Оставить заявку
Дом 5,5 млн.p
Дом 5,5  млн.p
Московская обл, Рузский го, Эхо снт, 108
8.3 соток / 77.5 м2
Оставить заявку
Участок 7,0 млн.p
Участок 7,0  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Марфино с, Малое Ивановское ш
12 соток
Оставить заявку
Участок 8,4 млн.p
Участок 8,4  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Малые Вяземы д
3 соток
Оставить заявку
Участок 3,5 млн.p
Участок 3,5  млн.p
Московская обл, Раменское г, Вялки д, Сиреневая ул, 14
6.4 соток
Оставить заявку
Дом 91,0 млн.p
Дом 91,0  млн.p
Москва г, Мосрентген п, Дудкино д, 131
8 соток / 670 м2
Оставить заявку
Дом 3,9 млн.p
Дом 3,9  млн.p
Москва г, Киевский п, Станция Мачихино п, Полесье снт
6 соток / 50 м2
Оставить заявку
Дом 18,2 млн.p
Дом 18,2  млн.p
Москва г, Сосенское п, Николо-Хованское д
4 соток / 150 м2
Оставить заявку
Дом 13,5 млн.p
Дом 13,5  млн.p
Москва г, Марушкинское п, 45 кв-л, 30
6 соток / 80 м2
Оставить заявку
Участок 7,5 млн.p
Участок 7,5  млн.p
Москва г, Киевский п, Киевский п, Центральная ул
12 соток
Оставить заявку