Новый офис продаж в ЖК «Кварталы 21/19»

29.11.2016

Компания «ВекторСтройФинанс» – девелопер проекта «Кварталы 21/19» – сообщает об открытии нового офиса продаж, расположенного на стройплощадке жилого комплекса во 2-м Грайвороновском проезде. Архитектурная концепция офиса разработана одним из ведущих российских бюро «Цимайло, Ляшенко и Партнеры». Эксклюзивным продавцом ЖК «Кварталы 21/19» выступает «Метриум Групп».

Новый офис продаж площадью 200 кв. м. начинает принимать покупателей квартир в ЖК комфорт-класса «Кварталы 21/19». Здание построено с применением каркасной технологии: элементы конструкции были изготовлены на заводе, а сборка офиса проходила уже на стройплощадке проекта. Благодаря данной технологии офис был сооружен в рекордные сроки – 4 месяца.


Снаружи офис выглядит так, как будто в нем нет окон, однако естественный свет проникает в здание через марш чередующихся вертикальных деревянных ламелей. Вход выполнен в виде углубленного портала со стеклянной входной группой, через которую полностью просматриваются внутренние помещения здания.

В интерьере доминируют графитовые и белые цвета, а также фактура светлого и черного дерева. Главной идей для дизайна внутренней обстановки стало сочетание архитектурных акцентов ЖК «Кварталы 21/19». К примеру, столы опираются на высокие (от пола до потолка) металлические рамы графитового цвета, а столешницы изготовлены из светлого африканского дерева, ассоциирующегося с домашним уютом и светлыми фасадами жилого комплекса. Напольное покрытие выполнено из светло-серого керамогранита, а потолки – из светло-коричневых деревянных панелей. В гостевой зоне клиентов встречает макет жилого комплекса, а также стойка ресепшена. 

«Со старта продаж поток клиентов значительно вырос, поэтому нами было принято решение о сооружении полноценного и презентабельного офиса продаж, – комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер ГК «ВекторСтройФинанс». – В соизмерении с общими затратами по проекту офис продаж – это совсем недорогая, но в то же время крайне эффективная опция. Каждые выходные нас посещают от 30 до 40 клиентов. Причем речь идет не только о потенциальных покупателях, но и о людях, которые уже приобрели квартиру в ЖК «Кварталы 21/19». Многие из них живут неподалеку и заходят к нам узнать последние новости проекта или понаблюдать за стройкой. Почти все посетители выразили восхищение офисом и поздравили нашу команду менеджеров с переездом». 

Офис был построен под управлением Metrium Construction – подразделения «Метриум Групп» – службы заказчика по строительству офисов продаж. Metrium Construction привлекла и организовала работу 15 подрядных организаций на объекте, результатом труда которых и стал современный и привлекательный офис продаж. Так, в ходе реализации проекта офиса в ЖК «Кварталы 21/19» архитектурную концепцию разработало бюро «Цимайло, Ляшенко и Партнеры», интерьеры проектировало бюро Анны Быстровой, генподрядной организацией выступила партнерская структура – компания AHOLZ, заказная мебель – от бюро ARTABU, стулья – от компании STATIO.PRO. Макет девелоперского проекта сделал гуру макетного дизайна Михаил Черскасов (компания «Микромонолит»).

Примечательно, что офис продаж может быть полезным для жильцов ЖК «Кварталы 21/19» и после завершения его реализации. По заказу застройщика, компания Metrium Construction изначально проектировала его таким образом, чтобы после реализации проекта «Кварталы 21/19» здание можно было перепрофилировать, например, в ресторан. Офис удобно расположен в центральной части бульвара, поэтому станет популярным местом для отдыха будущих жильцов комплекса. 

«Острая конкуренция на московском рынке жилья заставляет сегодня девелоперов выходить на качественно новый уровень сервиса, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – Офис продаж является уже не просто «визитной карточкой» жилого комплекса: его облик должен презентовать покупателю главные ценности всего проекта. «Метриум Групп» стал пионером в области строительства ярких и запоминающихся офисов продаж на рынке московского региона. За годы существования нами был накоплен огромный опыт на данном направлении, и в 2016 году строительство таких объектов было выделено в самостоятельный бизнес – Metrium Construction. Создание офиса продаж – большая работа, мы берем ее на себя и получаем вознаграждение по системе, принятой в структурах fee-девелопмента. При этом девелопер не отвлекает собственные людские ресурсы на данную задачу и гарантированно получает прекрасный результат».

Офис продаж ЖК «Кварталы 21/19» работает ежедневно с 9 утра до 21 вечера. Клиентов проекта консультируют пять менеджеров по продажам. Каждые выходные в офисе работают сотрудники ведущих банков, у которых можно получить консультацию и подать заявку на ипотеку. Для детей посетителей предусмотрена зона с детской мебелью и планшетами.


Материалы по теме


Вернуться к спискуЗа неделю застройщики устранили 672 нарушения на стройках Московской областиВ 2016 году утверждено более 10 проектов планировок столичных промзон
Спецпредложения
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
2-комн. квартира 10,1 млн.p
2-комн. квартира 10,1  млн.p
Московская обл, Мытищи г, свх Мытищи нп, 3
56.1 / 28.71 / 14.24 м2 16 этаж из 17
Оставить заявку
Дом 26,5 млн.p
Дом 26,5  млн.p
Московская обл, Химки г, СНТ ВАШУТИНО снт
20 соток / 270 м2
Оставить заявку
Дом 22,7 млн.p
Дом 22,7  млн.p
Московская обл, Подольск г, Сынково с, Садовая ул, 20
10.7 соток / 396 м2
Оставить заявку
Дом 3,3 млн.p
Дом 3,3  млн.p
Московская обл, Истринский р-н, Взлет снт, 31
6 соток / 67.3 м2
Оставить заявку
Участок 16,0 млн.p
Участок 16,0  млн.p
Московская обл, Истра г, Павловская Слобода с, Комсомольская ул
15 соток
Оставить заявку
Участок 4,0 млн.p
Участок 4,0  млн.p
Московская обл, Ногинск г, Балобаново с, Гражданская ул
5 соток
Оставить заявку
Участок 2,6 млн.p
Участок 2,6  млн.p
Московская обл, Раменское г, Тяжино д, ДНТ Раменский РАН снт
10.5 соток
Оставить заявку
Дом 77,0 млн.p
Дом 77,0  млн.p
Москва г, Киевский п, 37 кв-л, 2Б
соток / 550 м2
Оставить заявку
Дом 46,9 млн.p
Дом 46,9  млн.p
Москва г, Муравская 2-я ул, 19
15.4 соток / 412.7 м2
Оставить заявку
Дом 34,9 млн.p
Дом 34,9  млн.p
Москва г, Внуковское п, Пыхтино д, 41
10 соток / 350 м2
Оставить заявку
Дом 59,0 млн.p
Дом 59,0  млн.p
Москва г, Филимонковское п, 122 кв-л, 152Кс1
11.26 соток / 321.5 м2
Оставить заявку