В ноябре при покупке квартиры можно сэкономить до 1,5 млн рублей

03.11.2016

«БЕСТ-Новострой» представляет обзор акций и скидок в новостройках московского региона, а также напоминает потенциальным покупателям, что действие самой масштабной акции от государства – ипотеки с господдержкой – близится к завершению. 


По оценкам «БЕСТ-Новострой», в новостройках Москвы и Подмосковья размеры скидок сегодня колеблются в диапазоне от 2 до 12%, причем максимальные скидки в основном предоставляются на короткий срок и только на определенный объем квартир. 

Так, например, в честь Дня народного единства в ЖК «Белые Росы» с 28 октября по 28 ноября на 20 однокомнатных квартир в 1, 2 и 7 корпусах предоставляется скидка 12%! Кроме того, здесь также действует акция «Двойная выгода» – по ее условиям покупатель может получить скидку в размере 5% на квартиру и 10% на машиноместо при их единовременной покупке, но тоже только в течение месяца, с 27 октября по 27 ноября. 

В жилом комплексе «Маяк» на ограниченный объем квартир первой очереди застройщик предоставляет скидку 7%. Причем, что очень важно, скидка действительна при любой форме оплаты, включая рассрочку, но только до 15 ноября! Кроме того, здесь можно сэкономить и при покупке машиноместа – на парковочное место стоимостью от 1 млн рублей предоставляется скидка 10%.

Скидки до 12% на ограниченный объем квартир действуют в жилом комплексе «Водный», в ЖК «Эко Видное» максимальный размер скидки составляет 10%. А в квартале «Березовая аллея» всего 2%, зато есть беспроцентная рассрочка на полгода!

Кстати, увеличенные сроки беспроцентной рассрочки предлагают сегодня практически все застройщики, что же касается рассрочки под проценты, то она нередко предлагается в нескольких вариантах в зависимости от размера первоначального взноса. В частности, в ЖК «Маяк» беспроцентная рассрочка на полгода предоставляется при первоначальном взносе 50%, на год – в случае внесения 60% от стоимости квартиры сразу и по 20% с промежутком в полгода. А на полтора года – при первоначальном взносе 50% и дальнейшей оплате остатка равными долями ежемесячно.

Кроме традиционных акций и скидок, в некоторых новостройках девелоперы помогают покупателям сэкономить не только до сделки, но и после. К примеру, приобретая квартиру в ЖК «Ясный», покупатель становится участником программы лояльности и получает карту клуба, членство в котором позволяет получать специальные скидки до 35% и особые предложения от компании-застройщика и партнеров, включая скидки на переезд, ремонт, страхование и т.д. 

А еще в ЖК «Ясный» действуют специальные условия кредитования от банка ВТБ24, согласно которым в первые два года обслуживания кредита будет действовать процентная ставка 8,3% на квартиры и 10% на апартаменты. 

Вообще, банки в последнюю неделю порадовали потенциальных заемщиков целой серией приятных новостей. К примеру, в жилых комплексах «Ясный» и «Город на реке Тушино -2018» действует уникальное предложение от «Металлинвестбанка» - ипотека с первоначальным взносом 0%! 
 
В жилом микрорайоне «Домашний» можно воспользоваться ипотекой от «Промсвязьбанка» со ставкой 9% на весь срок кредитования. При этом покупатели, готовые сразу оплатить сумму договора, могут рассчитывать на скидку до 4%. Также покупатели квартир в данном проекте могут воспользоваться новым предложением от банка «Возрождение» - ипотечным кредитованием без первоначального взноса.

Интересное предложение по ипотеке действует в ЖК «Успенский квартал» – в рамках акции «8-8-8» от ТрансКапиталБанка здесь можно получить кредит под 8% годовых на 8 лет при условии оплаты первоначального взноса в размере 8% от стоимости лота.

Сбербанк порадовал покупателей квартир в ЖК «Новокрасково», «Маяк», «Эко Видное 2.0», снизив на этой неделе процентную ставку до 10,9% на весь период кредитования.

И, наконец, 29 октября для клиентов «БЕСТ-Новострой» начал действовать дисконт 0,5% от банка ВТБ24 на все аккредитованные объекты, то есть, подавая заявку на ипотечный кредит банка ВТБ24 через компанию «БЕСТ-Новострой», покупатель может рассчитывать на ставку в 10,9%! 
 
При этом в списке аккредитованных новостроек, реализуемых «БЕСТ-Новострой», почти 30 жилых комплексов в Московском регионе, 19 из которых аккредитованы по программе господдержки. Среди них – ЖК «Город на реке Тушино 2018», «Мир Митино», SREDA, «Домашний», «Маяк», «Новокрасково» и другие.


Материалы по теме


Вернуться к спискуСкидка 10 % и машиноместо в подарок при покупке квартиры в ЖК «Дом на Рогожском Валу»Апартаменты от Seven Suns Development в кредит по сниженной ставке под залог недвижимости
Спецпредложения
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
Дом 26,5 млн.p
Дом 26,5  млн.p
Московская обл, Солнечногорск г, Поярково д, Искра снт, 26
20 соток / 270 м2
Оставить заявку
Дом 7,3 млн.p
Дом 7,3  млн.p
Московская обл, Солнечногорск г, Марьино д
10 соток / 197 м2
Оставить заявку
Дом 37,0 млн.p
Дом 37,0  млн.p
Московская обл, Чехов г, Тюфанка д
16 соток / 570 м2
Оставить заявку
Дом 7,9 млн.p
Дом 7,9  млн.p
Московская обл, Ступино г
8 соток / 100 м2
Оставить заявку
Участок 1,1 млн.p
Участок 1,1  млн.p
Московская обл, Щелково г
10.1 соток
Оставить заявку
Участок 1,6 млн.p
Участок 1,6  млн.p
Московская обл, Солнечногорск г, Шапкино д
12 соток
Оставить заявку
Дом 77,0 млн.p
Дом 77,0  млн.p
Москва г, Киевский п, 37 кв-л, 2Б
соток / 550 м2
Оставить заявку
Дом 37,0 млн.p
Дом 37,0  млн.p
Москва г, Рязановское п, Никульское д, 11
2 соток / 195 м2
Оставить заявку
Дом 25,0 млн.p
Дом 25,0  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Крекшино д, Запрудная ул, 5
5.5 соток / 180 м2
Оставить заявку
Участок 22,0 млн.p
Участок 22,0  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Акиньшино д, Акиньшинская ул
30 соток
Оставить заявку
Участок 7,5 млн.p
Участок 7,5  млн.p
Москва г, Киевский п, Киевский п, Центральная ул
12 соток
Оставить заявку