Рублевка становится доступнее

21.07.2016

Компания «БЕСТ-Новострой» представила журналистам малоэтажный проект «Успенский квартал», расположенный в поселке Горки-8 на престижном Рублево-Успенском шоссе.


У проекта есть несколько неоспоримых преимуществ, но главное из них – это доступная цена, которая позволяет переехать на недоступную ранее Рублевку семьям со средним достатком. 

Цены на квартиры начинаются от 4,5 млн рублей, причем все корпуса введены в эксплуатацию, соответственно, покупка оформляется прямым договором купли-продажи. «Успенский квартал» подключен ко всем коммуникациям и уже на четверть заселен.

«Местоположение комплекса в 15 км от МКАД в окружении элитных коттеджей и малоэтажных домов премиум класса, а также площадь квартир от 60 до 116 кв. метров и высота потолков от 4,2 до 9,6 м позволяют отнести данный проект к бизнес-сегменту. При этом цены на квартиры и стоимость эксплуатационных расходов по их содержанию не превышают аналогичных показателей в классе «комфорт». К примеру, оплата ЖКУ за самую большую четырехкомнатную квартиру в самый холодный период не превышает пяти тысяч в месяц», - рассказала Светлана Макаренко, руководитель отдела продаж компании «БЕСТ-Новострой».

По ее словам, «Успенский квартал» может похвастаться и другими преимуществами. Начать с того, что все корпуса клубного типа имеют 1-2 квартиры на этаже, при этом они оборудованы лифтами, что в современных малоэтажных комплексах большая редкость. 

Кроме того, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с высотой потолков до 9,6 метров обладают потенциалом для создания второго уровня – за счет антресоли площадь квартиры увеличивается почти в два раза и клиент в итоге получает уют и пространство загородного дома по цене квартиры на МКАД. Квартиры на первых этажах тоже имеют свою особенность - выход на собственный участок размером от 2 до 8 соток, где можно организовать зону барбекю, летнюю веранду или игровую площадку с бассейном.

Отличным подспорьем при покупке квартиры в «Успенском квартале» является специальная программа ипотечного кредитования от ТрансКапиталБанка. 

«Программа называется «8-8-8», по ее условиям при первоначальном взносе в размере 8% от стоимости квартиры в течение первых восьми лет будет действовать процентная ставка 8%. Если же клиент не выплатит заем за этот срок, то в последующие годы (максимальный срок кредита составляет 25 лет) будет действовать ставка 12%, которая и для вторичного жилья, которым по сути являются квартиры в «Успенском квартале», также доступна и фактически соответствует ставкам льготного кредитования по программе господдержки, действующей на первичном рынке», - пояснил Алексей Кутнов, начальник отдела продаж ипотечных кредитов ТрансКапиталБанка.

Очевидные преимущества комплекса и возможность войти в проект с небольшой суммой первоначального взноса в размере 500-700 тысяч рублей для многих могут стать весомым аргументом в пользу покупки квартиры на престижной Рублевке. А свободная планировка позволит новоселу обустроить жилое пространство в соответствии со своими предпочтениями.

О том, какие планировочные решения можно реализовать в квартирах, имеющих потенциал для создания второго яруса-антресоли, рассказал журналистам Геннадий Дружинин, главный архитектор проектов Архитектурно-строительной компании «Галерея Проектов».

По его словам, в квартире площадью 100 кв. м и потолком в 9,6 м легко и с комфортом размещается семья из 4 человек. Большим плюсом данного помещения являются окна в пол с обеих сторон. На первом ярусе можно обустроить общую зону: просторную кухню с «островом», столовую, гостиную с камином и санузел. А на втором – 3 спальни, рабочий кабинет-студию и санузел с окном. В итоге, квартира остается светлой и уютной. 

Полная отделка квартиры в классическом стиле с обустройством всего жилого помещения и навесной лестницей, включая комплектацию мебелью и техникой, обойдется собственнику порядка 6,5-7 млн. рублей и в реализации займет около полугода. Вариант отделки в стиле «лофт» будет стоить вдвое дешевле.

Кстати, стоит отметить, что все дома «Успенского квартала» оснащены автономными системами теплоснабжения, которые позволяют формировать в каждом помещении свой микроклимат, а панорамные окна, обеспечивая доступ света, помогают экономить электроэнергию и создают неповторимую атмосферу комфорта и уюта.


Материалы по теме


Вернуться к спискуВ Красногорске проверили безопасность строительных площадок жилых домовЭксперты обозначили точки роста на рынке жилья
Спецпредложения
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
2-комн. квартира 12,9 млн.p
2-комн. квартира 12,9  млн.p
Московская обл, Химки г, Мельникова пр-кт, 37
56 / 36 / 12 м2 12 этаж из 25
Оставить заявку
Дом 7,5 млн.p
Дом 7,5  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Звенигород г, Родон снт, 44
7.5 соток / 85 м2
Оставить заявку
Дом 23,8 млн.p
Дом 23,8  млн.p
Московская обл, Дмитров г, квартал Дмитровский кв-л, 1
6.31 соток / 139 м2
Оставить заявку
Участок 5,0 млн.p
Участок 5,0  млн.p
Московская обл, Ленинский р-н, Горки Ленинские пгт, Петрушино-3 д
5 соток
Оставить заявку
Участок 1,1 млн.p
Участок 1,1  млн.p
Московская обл, Щелково г
10.1 соток
Оставить заявку
Участок 2,2 млн.p
Участок 2,2  млн.p
Московская обл, Чехов г, Чепелево д
6 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира 27,5 млн.p
2-комн. квартира 27,5  млн.p
Москва г, Лобачевского, 130Ас9
67 / 35.3 / 9 м2 23 этаж из 41
Оставить заявку
Дом 23,0 млн.p
Дом 23,0  млн.p
Москва г, Щаповское п, Щапово п, Елочка-Щапово снт
12 соток / 274 м2
Оставить заявку
Дом 30,0 млн.p
Дом 30,0  млн.p
Москва г, Сосновая ул
21 соток / 411 м2
Оставить заявку
Участок 16,0 млн.p
Участок 16,0  млн.p
Москва г, Первомайское п, Ширяево д, Русское поле ул
15 соток
Оставить заявку
Участок 7,3 млн.p
Участок 7,3  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Крекшино п, ПЖО Лесное Озеро тер, 124
10.5 соток
Оставить заявку