ГК INGRAD выходит на московский рынок с четырьмя жилыми комплексами

04.04.2016

Группа компаний INGRAD – один из крупнейших застройщиков Подмосковья – выходит на столичный рынок жилой недвижимости. В течение 2016 года девелопер представит сразу 4 проекта в сегментах комфорт- и бизнес-класса.

ГК INGRAD – это многопрофильная инвестиционно-девелоперская структура, входящая в список крупнейших застройщиков Подмосковья по объемам реализуемой недвижимости и ведущая строительство двух масштабных жилых комплексов на территории Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино».

Помимо девелоперского подразделения, в состав группы также входит агентство недвижимости «Домус Финанс», занимающее заметные позиции на рынке Московского региона. Учредителем и основным владельцем ГК INGRAD является Роман Авдеев, крупнейший акционер ОАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (11 место по активам по оценке портала Банки.ру).

В ближайших планах ГК INGRAD выход на столичный рынок жилой недвижимости, где традиционно высок спрос на жилье комфорт- и бизнес-класса. Компания разработала несколько проектов в разных ценовых сегментах, отвечающих потребностям потребителей и превосходящих аналогичные предложения, представленные на рынке, по качественным характеристикам.

В частности, уже во втором квартале 2016 года планируется запуск нового жилого микрорайона комфорт-класса в престижном Западном административном округе в 10-15-минутной шаговой доступности от метро «Кунцевская» рядом с природным заказником «Долина реки Сетунь». Проект будет реализован в современном архитектурном стиле с применением экологичных материалов. Также предусмотрено строительство собственного детского сада, физкультурно-оздоровительного комплекса и других инфраструктурных объектов. 

В третьем квартале будет дан старт проекту бизнес-класса в Юго-Западном административном округе на улице Вавилова. Новый жилой комплекс будет находиться в шаговой доступности от метро «Профсоюзная», вблизи природного заказника «Воробьевы горы», множества музеев, академий, научных институтов. Концепция проекта предполагает строительство жилого комплекса с подземным паркингом и офисным центром. Архитектурный облик проекта будет отвечать последним тенденциям, а при строительстве будут использоваться высококачественные и экологичные материалы.

На второе полугодие запланирован вывод на рынок еще двух проектов комфорт-класса, которые также будут расположены в шаговой доступности от метро, иметь привлекательную архитектуру и обеспечены всем необходимым для комфортного проживания.
Вывод на столичный рынок 4 проектов в течение 2016 года сделает ГК INGRAD заметным игроком московского рынка жилой недвижимости. 

«В наших планах войти в число крупнейших застройщиков Москвы и МО, не просто реализуя объекты недвижимости, а создавая новое комфортное пространство для работы и жизни, воплощая пожелания клиентов и формируя стиль их жизни», - говорит Анатолий Францев, президент группы компаний INGRAD.

INGRAD – это динамично развивающаяся инвестиционно-девелоперская структура, основанная в 2010 году. Компания объединяет лучших специалистов с многолетним опытом работы в различных сегментах российского рынка недвижимости.

В настоящий момент в портфеле компании INGRAD представлено два масштабных жилых комплекса в Московском регионе суммарной площадью около 2 млн кв. м: «Новое Медведково» (Мытищи) и «Новое Пушкино» (Пушкино). В своих проектах компания реализует уникальный для российского рынка подход: строительство жилых объектов, которые востребованы не только сегодня, но и не утратят своей актуальности через много лет. 

Кроме того, в 2016 году компания INGRAD планирует выйти на столичный рынок, запустив сразу несколько проектов в различных ценовых категориях. Это позволит войти в число крупнейших девелоперов Москвы, а также станет большим шагом к достижению долгосрочной цели: ежегодно строить не менее 1 млн кв. м жилья и инфраструктурных объектов.

Каждый жилой комплекс компании INGRAD, как строящийся, так и перспективный, представляет собой безопасное и комфортное жилое пространство с продуманной инфраструктурой, удобной транспортной доступностью, приветливыми соседями

Устойчивое развитие компании INGRAD обусловлено рядом факторов, которые позволяют уверенно чувствовать себя даже в условиях спада в экономике страны: наличие пула земельных участков в собственности, партнерство с самыми надежными банками и государственными структурами.

Владельцем компании INGRAD является Роман Авдеев, входящий в первую сотню наиболее состоятельных российских бизнесменов по версии журнала Forbes. Среди активов Романа Авдеева агентство недвижимости «Домус-финанс» и один из крупнейших в России банков – «Московский кредитный банк» (ОАО).


Материалы по теме


Вернуться к спискуПоследние два года на загородном рынке отсутствует сезонностьЖители Великобритании скупают жилую недвижимость в Москве
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!  
+7 (495) 032-76-85
1-комн. квартира 7,1 млн.p
1-комн. квартира 7,1  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Красная слобода ул, 7
42.5 / 11.5 м2 1 этаж из 7
Оставить заявку
3-комн. квартира 15,5 млн.p
3-комн. квартира 15,5  млн.p
Московская обл, Люберцы г, Люберцы-2 мкр
76.9 / 12.1 м2 9 этаж из 26
Оставить заявку
2-комн. квартира 11,8 млн.p
2-комн. квартира 11,8  млн.p
Московская обл, Одинцово г, ВНИИССОК п, Березовая ул, 6
57.3 / 8 м2 2 этаж из 14
Оставить заявку
2-комн. квартира 10,3 млн.p
2-комн. квартира 10,3  млн.p
Московская обл, Балашиха г, Струве Железнодорожный мкр. ул, 5
58 / 12.8 м2  этаж из 9
Оставить заявку
Дом 7,3 млн.p
Дом 7,3  млн.p
Московская обл, Раменское г, Власово д
6.4 соток / 92.2 м2
Оставить заявку
Участок 49,2 млн.p
Участок 49,2  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Успенское с, Рублево-Успенское ш
23 соток
Оставить заявку
1-комн. квартира 16,4 млн.p
1-комн. квартира 16,4  млн.p
Москва г, Боровское ш, 2к7
46.4 / 7.8 м2 11 этаж из 25
Оставить заявку
Дом 17,5 млн.p
Дом 17,5  млн.p
Москва г, Рязановское п, Старосырово д, Родничок-2 снт
10 соток / 120 м2
Оставить заявку
Участок 9,8 млн.p
Участок 9,8  млн.p
Москва г, Краснопахорское п, Подсобного хозяйства Минзаг п
14 соток
Оставить заявку
Участок 22,0 млн.p
Участок 22,0  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Акиньшино д, Акиньшинская ул
30 соток
Оставить заявку
Участок 2,6 млн.p
Участок 2,6  млн.p
Москва г, Киевский п, Киевский п, Яхонт снт
6 соток
Оставить заявку