Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Загородный квартал». Общие вопросы.
 
Здесь будет вестись обсуждение жилого комплекса "Загородный квартал"
 
очень мало в инете информации, а именно форумов об этом комплексе, меня очень он интересует, хочу купить, весьма привлекательный, и насколько я знаю, очень много квартир уже продано, но почему тишина, как то настораживает.
 
всем привет, действительно мало обсуждается загородный квартал, мы с мужем приобрели таунхаус здесь, регулярно ездим на стройку, все активно движется, так что мы на позитиве)
 
как то сомнительно немного, приехали в офис, ознакомились с договором, конкретного застройщика назвать не могут, хотя посмотришь на стройку, очень активно все, и таунхаус впечатлил конечно, буду благодарен за совет насчет этой новостройки, стоит брать или подождать)))
 
вроде все строится и довольно активно, насчет застройщика, они что то невразумительное мне гворили, будто таким образом от налогов уходят или что то в этом роде, а так довольно перспективный проект, особенно в инвестиционных целях.
 
как послушаешь соловьев из офиса, так место в раю покупаешь, причем за невысокие цены, но хотелось конечно более объективной оценки, с застройщиком неизвестно что, кто такой непонятно, документиы на строительство нам не показали почему то, хотя уверено говорят что имеются, а место конечно шикарное, поживем, увидим))
 
В скором времени планирую взять "двушку", наверное, брать буду в рассрочку, иначе дороговато. Удобное месторасположение, интересные идеи.. Однако, очень сильно смущает темп строительства, боюсь, как бы оно не затянулось.
 
в наше время не вовремя сданные объекты, увы, к сожалению не редкость, главное, чтобы до конца все достроили, я и подождать согласен, конечно в разумных пределах.
 
Нет, я конечно понимаю бизнес класс и все такое, но все же, цены сильно кусаются. Да и проект немного сомнительный, многие пугают, говорят, что все это надувательство и развод. Информации маловато, покупать что- либо не рискую.
 
Не знаю, не знаю, меня, к примеру, все устраивает. Недавно посещал застройку, работа идет полным ходом, собираюсь приорести таунхаус.)
 
Милана, для бизнес- класса цены более чем приемлемые. Информации достаточно, в любом случае, можно самостоятельно посетить площадку и во всем убедиться.
 
Оригинальная архитектура, тихий и уютный район, будут отстраиваться школы и детские садики, лес недалеко, канал им. Москвы буквально под окнами. Как по мне, идеальное место, и денег этих оно стоит. Безусловно, будем брать.
 
Взял трешку, каждуе две недели бываю на объекте и вижу реальные продвижения. Строят с умом, объект весьма перспективный, хотя застройщик и не особо известный. Говорят, делают Турки, доверимся.
 
Весьма и весьма. Очень нравится. В особенности- низкая плотность застройки. Не будет ужасных нагромождений под окнами, да и от МКАД достаточно далеко. Уютное местечко, жаль не у каждого есть возможность на такую роскошь.
 
А как там с движением? Слышал, с транспортом проблемы.
 
С транспортом, действительно, твориться черти- что… Пока добирались с мужем, застряли в жуткой пробке. На Ленинградке кошмар что творилось и, думаю, будет творится постоянно.
 
По словам застройщиков, будут проводиться работы по реконструкции и расширению Ленинградского шоссе, а также завершению первой очереди трассы Москва - Санкт-Петербург. На словах, в будущем с этим проблем не будет.
 
Валерий, вот- вот. С такими темпами, боюсь, школы отстроят году, эдак, к 2018-19. Про больницы и детские садики.. не знаю. Турки, вроде как зарекомендовали себя, но что- то все- таки беспокоит. Дай бог, дай бог…
 
Илюшка, ведутся активные работы, строительство инженерных коммуникаций: прокладываются сети водоснабжения, канализации, тепло- и газоснабжения. Турки не сидят без дела. Так что нечего поднимать панику. Раз сказали, значит сделают, все будет в сроки.
 
Решил выяснить, так ли все замечательно, как обещает девелопер. И красоты, и прелести, но вот добираться, мягко сказать, неудобно. 1.5 часа в пробке, только ради того, чтобы посмотреть на этот "шедевр". Нет, как по мне, оно этих денег не стоит, тем более, если постоянно придется терпеть эти бесконечные проблемы с дорогой.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
От 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. 8 парков и скверов в шаговой доступности!
+7 (495) 032-55-18
Аквилон Signal Скидка 15%
Аквилон Signal Скидка 15%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Апартаменты от 6,3 млн! 500 метров до м.Владыкино.
+7 (495) 032-76-85
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
1-комн. квартира 7,2 млн.p
1-комн. квартира 7,2  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Троицкое с, Мытищинская ул, 8
34 / 16 / 9.7 м2 7 этаж из 17
Оставить заявку
1-комн. квартира 3,9 млн.p
1-комн. квартира 3,9  млн.p
Московская обл, Сергиев Посад г, Скобяное ш, 6а
32.6 / 17 / 5.5 м2 4 этаж из 5
Оставить заявку
2-комн. квартира 13,5 млн.p
2-комн. квартира 13,5  млн.p
Московская обл, Красногорск г, Путилково д, Спасо-Тушинский б-р, 2
62.1 / 35.2 / 13.3 м2 19 этаж из 25
Оставить заявку
3-комн. квартира 14,0 млн.p
3-комн. квартира 14,0  млн.p
Москва г, 800-летия Москвы ул, 5к1
58.7 / 43.8 / 6 м2 8 этаж из 9
Оставить заявку
1-комн. квартира 12,0 млн.p
1-комн. квартира 12,0  млн.p
Москва г, Шереметьевская ул, 41
31.8 / 13 / 8 м2 4 этаж из 9
Оставить заявку
Дом 16,8 млн.p
Дом 16,8  млн.p
Москва г, Внуковское п, дск Мичуринец п, 1
соток / 280 м2
Оставить заявку
Дом 91,0 млн.p
Дом 91,0  млн.p
Москва г, Мосрентген п, Дудкино д, 131
8 соток / 670 м2
Оставить заявку
Дом 13,8 млн.p
Дом 13,8  млн.p
Москва г, Новофедоровское п, Зверево д, Лосиный пер, 2
12.1 соток / 130 м2
Оставить заявку
Участок 9,8 млн.p
Участок 9,8  млн.p
Москва г, Станционная ул, 11
6.5 соток
Оставить заявку
Участок 25,1 млн.p
Участок 25,1  млн.p
Москва г, Сосенское п, Зименки д, 41
10.47 соток
Оставить заявку