Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Водный». Общие вопросы.
 
Здесь будет вестись обсуждение жилого комплекса "Водный"
 
Смотрю апартаментами завалили прямо, скоро нормальных обычных квартир и не останется при таком раскладе, не понимаю все равно их плюсы, нужно предоставлять доступное жилье, которое можно использовать под ПМЖ, а это что))
 
Присматриваемся к этому дому, вроде и симпатичный планируется, район хороший, доступность транспортная нормальная но блин, прям за домом кладбище. понятное дело, что в квартире есть другие более важные критерии, но это очень напрягает :\
 
Алексей, ищите позитив! Зато ничего под окнами не построят, соседи тихие))))))))) Летом вообще как парк выглядит, так зелено там
 
Цитата
Алексей написал:
Присматриваемся к этому дому, вроде и симпатичный планируется, район хороший, доступность транспортная нормальная но блин, прям за домом кладбище. понятное дело, что в квартире есть другие более важные критерии, но это очень напрягает :\
Не знаю, когда я приезжал смотреть, я даже не обратил внимание на это кладбище. Потом только узнал, что оно там есть. Из этого делаю вывод, что его вообще не замечаешь, если постоянно не думать об этом. Не думайте о кладбище, Алексей, я уверен, что вам ещё рано туда.
 
Цитата
Алексей написал:
Присматриваемся к этому дому, вроде и симпатичный планируется, район хороший, доступность транспортная нормальная но блин, прям за домом кладбище. понятное дело, что в квартире есть другие более важные критерии, но это очень напрягает :\
Если ко всему придираться, то лучше поискать другой вариант. А по серьезному надо быть здравомыслящим человеком и не обращать внимания на всякие мелочи. А вообще вариант стоящий.
 
Комплекс нормальный, жить можно. Осталось только оценить качество внутри при приемке. Район обычный, так что не вижу смысла это обсуждать. В своё время порадовала цена, пока ключи не получил, судить о качестве не имею права.
 
Осматривал свою квартиру. Как и обещали вид из окон отличный. Район тоже замечательный. Вообще рад был наконец получить ключи от своего жилья. И хлопоты по ремонту и отделке исключительно приятные. По поводу недочетов строительства, меня они миновали. Всё осмотрел, всем был доволен.
 
Всем привет. Напишите свои впечатления, кто уже получил? Я недавно в офисе была, узнавала цены и комплекс смотрела – сейчас выбор еще есть. Я хочу брать двушку или трешку и мне вот так на первый взгляд все понравилось и еще конечно плюс огромнейший что комплекс уже сдан. Но хочется все же услышать мнение человека, который уже имеет ключи на руках.
 
Цитата
Леля написал:
Всем привет. Напишите свои впечатления, кто уже получил? Я недавно в офисе была, узнавала цены и комплекс смотрела – сейчас выбор еще есть. Я хочу брать двушку или трешку и мне вот так на первый взгляд все понравилось и еще конечно плюс огромнейший что комплекс уже сдан. Но хочется все же услышать мнение человека, который уже имеет ключи на руках.
А что вы хотите услышать? Не всё идеально, но если ушами не хлопать, и внимательно всё проверять, то застройщик все косяки устранит. Без косяков, как вы понимаете в таком большом строительстве редко обходится. В целом по Водному, если бы он меня не устраивал, я бы не покупал тут недвижимость.
 
Цитата
Дмитров написал:
Цитата
Леля написал:
Всем привет. Напишите свои впечатления, кто уже получил? Я недавно в офисе была, узнавала цены и комплекс смотрела – сейчас выбор еще есть. Я хочу брать двушку или трешку и мне вот так на первый взгляд все понравилось и еще конечно плюс огромнейший что комплекс уже сдан. Но хочется все же услышать мнение человека, который уже имеет ключи на руках.
А что вы хотите услышать? Не всё идеально, но если ушами не хлопать, и внимательно всё проверять, то застройщик все косяки устранит. Без косяков, как вы понимаете в таком большом строительстве редко обходится. В целом по Водному, если бы он меня не устраивал, я бы не покупал тут недвижимость.
Если кому лень искать косяки, идите на сайт жильцов, там админы составляют общий список, что нужно проверять. Застройщик сам заинтересован в том, чтобы недочетов не было. По этому принципу потом люди будут оценивать работу в целом.
 
Мы смотрели окна, стены, полы. Померили площадь. Сейчас ремонт контролируем, иногда бывает недочеты выявляются как раз на стадии ремонта. Но у нас пока все слава Богу, без проблем проходит. Всем желаем также скорейшего завершения ремонта и переезда в своё жилище.
 
Прочитал одну тему по поводу объединения лоджии и комнаты. Идея интересная, но довольно сложная. И если учитывать, что там метраж маленький очень, то не вижу особого смысла так заморачиваться. Да и без специального разрешения такие работы не делаются, так что трудозатрат больше получается, чем результата.
 
Цитата
Forte написал:
Прочитал одну тему по поводу объединения лоджии и комнаты. Идея интересная, но довольно сложная. И если учитывать, что там метраж маленький очень, то не вижу особого смысла так заморачиваться. Да и без специального разрешения такие работы не делаются, так что трудозатрат больше получается, чем результата.
Довольно популярная тема на форуме жильцов. Занятно было почитать как люди изощряются. Видимо почти в каждом человеке внутри живет маленький архитектор, который знает как сделать лучше, чем профессиональные строители. В плане любой перепланировки без специалиста вообще лучше не лезть. А если всё по уму сделать, то плохого ничего не будет.
 
Так приятно было узнать, что в районе жк есть спортивный комплекс. Ещё насколько мне известно ещё один откроют в самом комплексе. Когда не приходится ездить через всю Москву, заниматься спортом гораздо проще.
 
Встречу с УК организовали. Много различных тем
обсуждали, в том числе по дверям вопрос. Сюрпризом для тех, кому не писаны
правила были подготовленные иски от УК. Так что совет всем творческим натурам,
перед перепланировкой или какими-то изменениями ознакомьтесь с нормативами.
 
Цитата
Куратор написал:
Встречу с УК организовали. Много различных тем
обсуждали, в том числе по дверям вопрос. Сюрпризом для тех, кому не писаны
правила были подготовленные иски от УК. Так что совет всем творческим натурам,
перед перепланировкой или какими-то изменениями ознакомьтесь с нормативами.
Редкий случай, когда застройщик или упарава идет на
такой диалог. Из этого общения дольщики получили много полезной информации из
первоисточника, что важно, ведь как правило на форумах трудно понять, где
правда, а где пиар компания.
 
У меня на протяжении работы УК нет никаких к ним претензий. Работают грамотно и как видно прислушиваются к собственникам. Видел, что работа пока ещё продолжается по благоустройству территории.
 
Сейчас в комплексе нет никаких проблем. Квартиру принял и делаю ремонт. Погода уже хорошая и можно погулять по округе. Зеленая зона отличная, гулять там одно удовольствие.
 
Цитата
Verolantcev написал:
У меня на протяжении работы УК нет никаких к ним претензий. Работают грамотно и как видно прислушиваются к собственникам. Видел, что работа пока ещё продолжается по благоустройству территории.
Вообще радует открытость застройщика и УК. Они охотно общаются с собственниками. Конечно, всегда найдутся те, кто будет чем то недоволен, потому что люди все разные. В том чесле это касается и работы ук.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
2-комн. квартира 7,0 млн.p
2-комн. квартира 7,0  млн.p
Московская обл, Раменское г, Удельная п, Солнечная ул, 30
55.3 / 34.7 / 7 м2 1 этаж из 2
Оставить заявку
1-комн. квартира 7,0 млн.p
1-комн. квартира 7,0  млн.p
Московская обл, Балашиха г, Косинское ш, 6
40 / 10 м2 3 этаж из 23
Оставить заявку
1-комн. квартира в новостройке 7,3 млн.p
1-комн. квартира в новостройке 7,3  млн.p
Московская обл, Солнечногорск г, Юрлово д
34.31 м2 5 этаж из 12
Оставить заявку
Дом 2,5 млн.p
Дом 2,5  млн.p
Московская обл, Воскресенск г, Петровское с
14 соток / 40 м2
Оставить заявку
Дом 7,3 млн.p
Дом 7,3  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Зверково д
8 соток / 93 м2
Оставить заявку
Участок 2,0 млн.p
Участок 2,0  млн.p
Московская обл, Раменское г, Дор снт
6 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира 12,5 млн.p
2-комн. квартира 12,5  млн.p
Москва г, 40 лет Октября пр-кт, 22
44.1 / 7 м2 6 этаж из 9
Оставить заявку
3-комн. квартира 18,0 млн.p
3-комн. квартира 18,0  млн.p
Москва г, Полярная ул, 54к1
72.5 / 11 м2 1 этаж из 17
Оставить заявку
Дом 14,4 млн.p
Дом 14,4  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Постниково д, Огородная ул, 9
4 соток / 160 м2
Оставить заявку
Участок 5,6 млн.p
Участок 5,6  млн.p
Москва г, Щербинка г, Симферопольское ш, 5Б
3.7 соток
Оставить заявку
Участок 22,8 млн.p
Участок 22,8  млн.p
Москва г, Воскресенское п, Язово снт
4.6 соток
Оставить заявку
Участок 6,0 млн.p
Участок 6,0  млн.p
Москва г, Первомайское п, Клоково д
5.5 соток
Оставить заявку