Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Обсуждение жилого комплекса «Береговой 2». Общие вопросы.
 
Цитата
Guf написал:
Спасибо. Интересно если они пишут конкретно что самое большое помещение ресторан, то значит уже понимают что там будет открыто?
Вряд ли, просто они обозначили в ритейле определенные планы, что у них должно быть открыто в комплексе. А там уже при сдаче будут искать операторов и решат. Учитывая что жк премиум класса, скорее всего предпочтение будут отдавать ресторанам.
Обсуждение жилого комплекса «Береговой 2». Общие вопросы.
 
Цитата
Guf написал:
Смотрим здесь квартиру, и посетила мысль открыть семейное кафе. На сайте не вижу чтобы продавали коммерческие помещения, да и вообще никакой информации по размерам и характеристикам.
Мне кажется рано еще говорить об открытии здесь коммерции, продавать начнут не раньше 25 года, вместе с ключами. А вот размеры можно посмотреть в проектной декларации. Квадратура разная, от 46 квадратов до 320 (запланированных под ресторан). Это я беру 1 корпус, по остальным тоже все расписано довольно понятно.
Обсуждение жилого комплекса «Береговой 2». Общие вопросы.
 
Цитата
Карина написал:
Это уже утвержденные варианты? И что за дверь на 4 фото?
Это все еще пилотные версии дверей, конкурс идет, застройщик выбирает более практичные и качественные образцы. На фото это межкомнатная дверь в квартире с отделкой.
Обсуждение жилого комплекса «Береговой 2». Общие вопросы.
 
Цитата
Карина написал:
А это точно береговой? Разве здесь есть такие стены как на 1-2 фото?
Точно) Застройщик в прошлом видео озвучивал что в мопах перегородки выполнены из кирпича.
Обсуждение жилого комплекса «Береговой 2». Общие вопросы.
 
Нашел в сети немного фото с дверями. Образцы входных, межкомнатных и дверей в общественных пространствах.
Ход строительства
 
Цитата
Viktoria написал:
Кто в теме, просветите, что это за вставки на 3 фото? Это стекло?
Нет конечно, это алюминиевая вставка, кто ж стекло вешает на глухой бетон))) Здесь специально сделали изгиб на фасаде и непрозрачную отражающую конструкцию чтобы создать эффект волны. И чтобы из окон одной квартиры не видно было пейзажи другой. Я этого момента если честно немного пугался, пока не увидел что все продумано.
Ход строительства
 
Цитата
Карина написал:
Если выбирают кто будет ставить межкомнатные двери, получается что все же запустят продажу квартир с отделкой, мы просто ждем предложение. Или в черновом варианте будут стоять двери?
Не могу ничего сказать по этому вопросу. А двери в любом случае нужно будет ставить в проданные с ремонтом квартиры. Насколько я знаю в квартирах без отделки ставят только входные двери, межкомнатные уже подбираются под интерьер самостоятельно.
Ход строительства
 
Декабрьская динамика от застройщика. Фасады закрыты на 63% от общего теплового контура. Хочу отметить что продвинулись по внутренним работам, на фото не отражено, но в группе писали что установили около 35% внутрипольных радиаторов, межкомнатные перегородки сделаны примерно на 60 %, по электрике квартиры записаны полностью, монтирую холодное-горячее водоснабжение. Сейчас выбирают подрядчика на поставку входных и межкомнатных дверей, а также дверей в моп.
Обсуждение жилого комплекса «Береговой 2». Общие вопросы.
 
Цитата
Ирина написал:
Увидела на сайте такую планировку. Очень понравилось, что есть квартиры с мастер-спальной, где будет своя ванная комната. Мало где видела планировки чтобы под каждую жилую комнату был свой туалет. Сейчас снимаю такую квартиру и это мега-удобно. И кухня 24 квадрата - идеально для встреч с друзьями или семьей. Единственное что смущает это вытянутые комнаты, как думаете в таком варианте будет сложно сделать нормальный дизайн и меблировку?
А где на этой планировке длинные комнаты? Я вижу квадрат. Самое лучшее решения для обустройства. Тем более здесь даже особо не нужно напрягаться как расставить мебель, уже есть примерное расположение.
Обсуждение жилого комплекса «Береговой 2». Общие вопросы.
 
Цитата
Марина написал:
Мне очень понравился этот проект, рендеры впечатляют, скорость строительства отличная. Начали изучать проект. Не могу разобраться как обстоят дела с транспортом в этом районе? Сильно ли загружены ветки.
Немного непонятно про какой транспорт вы спрашиваете. Метро в 15 минутах ходьбы, рядом с ЖК 2 станции метро: МЦК «Шелепиха» и «Фили». В следующем году запустят речной транспорт по маршруту мимо жк, но причал сделают в рамках обустройства набережной. До ТТК 9 минут по ул. Большая Филёвская, которая переходит в Шмитовский проезд. Скоро построят мост и будет хорошая развязка для района. Ну а пробки, где их нет)
Обсуждение жилого комплекса «Береговой 2». Общие вопросы.
 
Цитата
Дмитрий написал:
Это уже с учетом отделки или в черновом варианте? С террасами круто придумали.
Застройщик писал что потолки с отделкой выше 3 метров. Как раз получается см 15 уйдет на отделку. А в высоких секциях будут двухуровневые пентхаусы там скорее всего потолки еще выше будут. Очень хочется посмотреть что придумают.
Обсуждение жилого комплекса «Береговой 2». Общие вопросы.
 
Цитата
Дмитрий написал:
Подскажите, будут ли тут балконы и какая высота потолков в черновом варианте?
В подобный новостройках балконы не делают, там же окна в пол и панорамное остекление. Террасы будут зато в каждой секции. А потолки 3,2 заявляли кажется.
Ход строительства
 
Цитата
Tuchnii написал:
Честно, я думал они будут делать по одной секции, а тут уже на большей части начали работы. Интересно, вот так и будет все выглядеть, или еще какие то работы проведут.
Выглядеть будут примерно так, но пока фасады не играют на солнце потому что в защитной пленке. Как все полностью доделают тогда вид будет как на рендерах. Алюминиевая вставка будет отражать солнечные лучи и водную гладь.
Ход строительства
 
Новые фото от застройщика. ЖК приобретает рендерный вид)
Обсуждение жилого комплекса «Береговой 2». Общие вопросы.
 
Цитата
Мария написал:
Классно, вот до чего техника дошла. Я пока только слышала что такое практикуется, в живую пока не видела. Это наверное дорогое удовольствие и будет существенно поднята плата за содержание?
Ну в первой очереди все это работает и платят там, если верить тому, что пишут на форуме, - 100 рублей с квадрата. По мне, это не такие большие деньги за комфортное проживание. По факту само приложение не шибко дорогое.
Обсуждение жилого комплекса «Береговой 2». Общие вопросы.
 
Цитата
Мария написал:
Прочитала что в береговом будет какая то экосистема. Просветите что это такое и с чем ее едят?)
Если не ошибаюсь так называют систему умный дом. Застройщик обещает сдать дома с этой функцией. Через приложение на гаджете можно будет управлять системой кондиционирования, отоплением и к примеру датчиками затопления. Также должны сделать систему бле, для удаленного открытия дверей в холлах и лифтах, т.е ты идешь, а невидимый швейцар тебе двери открывает и отправляет лифт на нужный этаж)))
Обсуждение жилого комплекса «Береговой 2». Общие вопросы.
 
Нашел немного рендеров по благоустройству. Планы там наполеоновские. Во дворе сделают большой парк, с аллеями, беговые и велосипедные дорожки, разновозрастные детские площадки и многое другое:
Ход строительства
 
Цитата
Tuchnii написал:
На сайте появились фотографии фасадов. Мне понравилось, все как на рендерах, уже видна концепция.
Да, неплохо. Даже для Москвы это необычный проект (я про форму окон-фасадов). Динамика неплохая, думается мне что к осени уже большая часть фасадов будет закрыта, и можно будет оценить как играет солнце и как вообще это наглядно выглядит. Со стороны первого Берегового уже видно часть фасада.
Обсуждение жилого комплекса «Береговой 2». Общие вопросы.
 
Цитата
Гость написал:
Так и есть, поликлинику и 2 школы должны будут сдать вместе со 2 очередью. В этом районе очень много новостроек, социальная нагрузка высокая, так что не удивительно что застройщик предусмотрел это в проекте. Ценность квартала только вырастет.
На ценность больше повлияет развитие транспортной доступности. В целом направление итак одно из топовых в столице. Уже сейчас много желающих снять квартиру именно в этом районе, некоторые платят 100+ в месяц. Но вот построят набережную, расширят дорогу, сделают причал возле ЖК - это сразу плюсом к цене обернется.
Отделка
 
Цитата
Виктор написал:
Всем привет! Я правильно понимаю, что на выбор 2 варианта отделки - светлая и темная? Где-то можно посмотреть какие конкретно материалы в отделке используются? Цвета, марки и тому подобное.
Менеджеры говорят что есть разные варианты сейчас. Хотя зачем в жилье такого класса делать отделку от застройщика? Логично что люди с толстым кошельком захотят сделать дизайн под себя и для себя, даже если застройщик делает отделку хорошо.
Страницы: 1
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 021-88-59
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
От 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. 8 парков и скверов в шаговой доступности!
+7 (495) 021-86-82
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 021-85-48
Аквилон Signal Скидка 15%
Аквилон Signal Скидка 15%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Апартаменты от 6,3 млн! 500 метров до м.Владыкино.
+7 (495) 021-82-87
2-комн. квартира 6,7 млн.p
2-комн. квартира 6,7  млн.p
Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад-7 г, 2А
50.7 / 32 / 9 м2 5 этаж из 9
Оставить заявку
1-комн. квартира 6,4 млн.p
1-комн. квартира 6,4  млн.p
Московская обл, Лобня г, Шадунца проезд, 11
38.4 / 18 / 9 м2 3 этаж из 16
Оставить заявку
Дом 4,5 млн.p
Дом 4,5  млн.p
Московская обл, Павловский Посад г, Данилово д
23.1 соток / 140 м2
Оставить заявку
Участок 1,7 млн.p
Участок 1,7  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Большое Прокошево д
15 соток
Оставить заявку
Участок 1,2 млн.p
Участок 1,2  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Торхово д, КП Матрешка Вилладж тер
6 соток
Оставить заявку
Участок 3,6 млн.p
Участок 3,6  млн.p
Московская обл, Подольск г, Никулино д
6 соток
Оставить заявку
Участок 19,7 млн.p
Участок 19,7  млн.p
Московская обл, Талдом г, Измайлово д
7 соток
Оставить заявку
Участок 4,7 млн.p
Участок 4,7  млн.p
Московская обл, Чехов г, Большое Петровское д, ДНТ Лесные озера тер, 33
10 соток
Оставить заявку
6-комн. квартира 215,0 млн.p
6-комн. квартира 215,0  млн.p
Москва г, Мясницкая ул, 15
314 / 250 / 18 м2 5 этаж из 5
Оставить заявку
Дом 11,0 млн.p
Дом 11,0  млн.p
Москва г, Кокошкино п, Санино х, 174с1кс1
7.39 соток / 105 м2
Оставить заявку