Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Усадьба Новая Салтыковка». Общие вопросы.
 
Николо-Архангельское кладбище в 10 минутах ходьбы.
 
А канализацию, наверно в пруд сливать будут? План строительства очистных сооружений не нашла, А Салтыковка до сих пор не имеет центральной канализации. Так куда ж стоки пойдут? Как и ресторан Русь, все в ПРУД!
 
Да в этой Салтыковке 5 лет назад уже никакой экологии не было. Пруд давным-давно загажен рестораном Русь, тем более, что там не только ресторан, как в советское время, а еще и гостиница, куда и москвичи приезжают, и экскурсии возят автобусами. Берега пруда ТАК! загаживают летом, что представить невозможно. Кучи неубранного мусора годами гниют на берегу и по дороге на тарелочку. Администрация не выделяет денег на уборщиков, а комплекс Русь свои берега для простых отдыхающих закрыл. Местные,кто живет в Салтыковке с довоенных времен, люто ненавидят приезжих и новые стройки. Когда-то милое дачное место превратилось сомо в помойку, а не только находится рядом с помойкой.
 
А вот еще информация по ЖК. Жители -то протестуют. Интересная получается картинка: застройка в особо -охраняемой зоне??? Глядишь, протестующие допротестуются, что суд вынесен решение о сносе незаконной постройки. Брынцалов местную власть может и купил на корню? (не спроста в Салтыковке 2 мэров хлопнули), но люди и выше начнут жаловаться, всех не купишь. Ой, я бы не покупала квартирку в этом ЖК. Что-то все стремно. В Мытищах вон сносили дома, построенные с нарушением закона. Интересна, что народ думает по этому поводу.

http://zagatin-svv.livejournal.com/465545.html
 
хочу приобрести квартиру в этом комплексе,все понравилось кроме какой то недоговоренности,сказали что будет газ,но внутри газовой разводки я не видела!с документами тоже что то не понятно.И не понятно почему потом должны сносить,а строить разрешают?
 
А мне сказали 2 дня назад что в день по 8-9 квартир продают. Обьект понравился. Газ разводят, трубы тянут. Обещают ключи в августе.
хотела бронировать, но сбили с толку документы на собственность физ лица. Есть ли у кого мнение на этот счет?
 
Татьяна, в каких документах вы увидели собственником физлицо? Буквально вчера просмотрела все документы, соственник Застройщик - ООО "ХАНТ-ХОЛДИНГ" свидетельство от 2011г. Остальные документы тоже не вызвали вопросов ни Разрешение ни ТУ все показали. Договор посмотрели сравнили с 214-ФЗ, противозаконного ничего не увидели.... вообщем мы подписали ДДУ.
 
На выходных случилось побывать в УНС, всё нравится. Работы идут, в том числе по благоустройству двора. Но есть большой вопрос к коммуникациям - почему, казалось бы на финише стройки, нет поквартирной разводки газовых труб?? Также незадача - почему нет упоминания газификации квартир в проектной декларации застройщика??

"...5.2. Описание и технические характеристики квартир:
Квартиры сдаются с выполнением следующих работ:
• установкой оконных блоков и балконных дверей с двухкамерным стеклопакетом;
• установкой входных дверных блоков;
• монтажом внутриквартирных систем инженерно-технического обеспечения: водоснабжения, водоотведения - без установки оконечных сантехнических приборов, отопления – с установкой радиаторов.
• электроснабжение до ввода в квартиру от поэтажных квартирно-абонентских щитов с установкой щитка механизации в коридоре, без внутренней поквартирной электроразводки;
• монтажом системы естественной вентиляции;
• вводом в квартиру линии радиофикации (внутриквартирная разводка не выполняется);
• телевидение, телефон выполняются до этажного распределительного устройства без ввода в квартиру..."

??


 
Была на просмотре квартиры в этом жилом комплексе... Говорить о том, что это самое замечательное место для проживания - самообман.. За 10мин. что мы там были с мужем, мы насчитали 8машин с мусором, проезжающих мимо окон квартиры, которая стоит почти 5млн.руб. Вам не кажется, что это глупо вкладывать такие деньги в квартиру, где не совсем комфортно жить рядом со свалкой.. Я живу в Новокосино, так даже у нас в сезон жары воняет свалкой.. А эти дома находятся в непосредственной близости от помойки.. У нас от пыли и грязи во рту все пересохло..Хотелось очень пить..Ужасно!!
 
Свалка действительно одна из крупнейших в Европе,это видно по космоснимкам и есть исчерпывающий анализ в открытой печати. Где можно получить данные сан.нормирования на зону Нсалтыковки может кто-либо подсказать? Ведены ли дома в экплуатацию?
 
Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию получено
 
Странные какие-то обсуждения. Я лично выбрала Салтыковку из 4 микрорайонов. Если бы вы посмотрели альтернативу, вопросов бы не было. Надежный застройщик, коммуникации все есть (проверено), у нас трое детей- гимназия в пяти минутах ходьбы. Добротные постройки. Дом владельца кстати, тоже находится в Сальыковке.
Так что у меня альтернативы нет
 
Тоже присматриваюсь к Салтыковке. Вроде все ОК. Инфраструктура, мусорную гору убрали. До МКАД пять минут. Комплекс огражден, деток можно выпускать одних -там все нормально. Денег не было, обратились к владельцу.. сами знаете, кто - в 90-х гремел, сейчас его подзабыли. Но это для меня гарантия. Он кстати, сам живет в Салтыковке.
И цены приемлемые.
 
На прошлой неделе побывал на этом комплексе, присматриваю квартиру для себя, взамен снимаемой в Москве. Понравилось, всё очень чисто и аккуратно, дома снаружи выглядят словно исторические здания, памятники архитектуры, охраняемые государством ))) Квартира просторная, это для меня очень важно. Охраняемая, замкнутая территория, шлагбаум, охрана - так что всё безопасно. Пугалл наличие свалки неподалеку, но по приезде об этом совершенно забыл и вспомнил только уезжая! Так что никак это не сказывается, совершенно. Вокруг лесопарк, зеленая зона. Добраться до Москвы можно электричкой или до метро на маршрутке, всё в пределах 40-60 минут, приемлемо. Так что реальный вариант.
 
Добрый день !
Я купил квартиру в 3 корпусе, номер кв. 11
Реально - могу сделать СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ на любую выбранную Вами квартиру.
Есть очень толковый спец. по тех надзору, инженерному проекту, ремонту, материалам, входным дверям, окнам ПВХ, видео наблюдению, элитным матрасам, кухонной мебели и прочее.
Для дорогих соседей - любые грамотные и бесплатные консультации, любая посильная помощь...
Пишите на почту сайта - всем отвечу.
 
Нам квартиру в жилищном комплексе"Новая Салтыковка" подобрали в течение пары дней, квартир просмотрели много, и практически все подходили по нашим параметрам-свободная планировка,варианты отделки и другие.Сопровождение документации проходило на наивысшем уровне, все документы были собраны и проверены в срок. Сделка прошла точно в установленные сроки без всяких нареканий.Учитывая то,что мы оформляли военную ипотеку. Я желаю им успехов, карьерного роста(в частности менеджеру Алене Вилоновой ,которая вела нашу сделку) и дальнейшего процветания компании. Буду рекомендовать всем своим знакомым обзаводится квартирами только в, теперь уже, нашем комплексе
 
Рассматриваю вариант приобретения квартиры в жилом комплексе "Усадьба Новая Салтыковка". Всё устраивает. Стильный, оригнальный фасад зданий. Свободная планировка, просторные квартиры, качественные входные двери, хорошая звукоизоляция. Придомовая территория озеленена: клумбы, зона отдыха, детская и спортивная площадка. Развитая инфраструктура, есть все необходимое. Словом, этот комплекс предназначен для тех, кто хочет жить с комфортом. Одно слово, бизнес-класс! Конечно и цена соответствует, но зато можно быть уверенным, что в соседях у вас не окажется невесть кто. Согласитесь, с хорошими соседями жить спокойнее.
 
Муж долго спорил, стоит ли брать квартиру в "Новой Салтыковке". Но когда съездили и ипосмотрели всё на месте - убедились в преимуществе этого варианта. Нам показали отделку в подъездах, такую большую квартиру, что мы вообще с мужем, можно сказать, запали. Красиво сделано! Не то что обычные подъезды покрашенные краской, здесь сделано просто шикарно! Да, квартиры без отделки, но это, скорее, плюс, чем минус. Будем делать дизайнерский ремонт, пусть затратный, закто квартира будет - конфетка! Потом еще понравилось, что рядом в Салтыковке есть гимназия, в соседнем комлпексе достраивается детский садик, места гарантированно будут. А вид из окон просто прекрасный!
 
Компания-застройщик работает довольно долго,данный ЖК не первый, строили до этого и кучу других объектов. Сейчас дома уже сданы. Цена вполне адекватная для бизнес класса.Рядом есть учебные заведения,что достаточно важно для семей с детьми (школа,детский сад-находится прямо в домах).Вообще место где построен комплекс Салтыковка необычное с интересной историей и красивой природой вокруг.
 
Место красивейшее с прудиком,птички поют-красота.А когда у тебя квартира с качественной отделкой в элитном комплексе в которой тепло и уютно,машина стоит на охраняемой территории у тебя под боком,жена не требует свозить куда нибудь детей прогуляться,а ходит с ними сама в парк,школа и детский сад в одном практически месте,и еще ко всему прочему остались деньги!!! с покупки квартиры,тогда можно сказать-жизнь удалась.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
Дом 10,7 млн.p
Дом 10,7  млн.p
Московская обл, Люберцы г, СНТ Зеленая зона ул
соток / 140 м2
Оставить заявку
Участок 18,2 млн.p
Участок 18,2  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Федоскино с
29 соток
Оставить заявку
Участок 10,9 млн.p
Участок 10,9  млн.p
Московская обл, Балашиха г, Советская ул
9.6 соток
Оставить заявку
Участок 3,5 млн.p
Участок 3,5  млн.p
Московская обл, Раменское г, Становое д
12.2 соток
Оставить заявку
Участок 2,1 млн.p
Участок 2,1  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Старо д
13.5 соток
Оставить заявку
1-комн. квартира 23,2 млн.p
1-комн. квартира 23,2  млн.p
Москва г, Крузенштерна ул, 6
49.3 / 25.3 / 12.2 м2 3 этаж из 21
Оставить заявку
2-комн. квартира 38,0 млн.p
2-комн. квартира 38,0  млн.p
Москва г, Шелихова проезд, 1к1
68.3 / 31.6 / 17.9 м2 4 этаж из 14
Оставить заявку
3-комн. квартира 15,3 млн.p
3-комн. квартира 15,3  млн.p
Москва г, Вертолётчиков ул, 2
72.3 / 16 м2 8 этаж из 24
Оставить заявку
Дом 9,0 млн.p
Дом 9,0  млн.p
Москва г, Щаповское п, Щапово п
2.18 соток / 75 м2
Оставить заявку
Участок 3,2 млн.p
Участок 3,2  млн.p
Москва г, Вороновское п, Юдановка д
6.4 соток
Оставить заявку
Участок 21,5 млн.p
Участок 21,5  млн.p
Москва г, Первомайское п, Пучково д, Дорожная ул
18.7 соток
Оставить заявку