Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Усадьба Новая Салтыковка». Общие вопросы.
 
Здесь будет вестись обсуждение жилого комплекса "Усадьба Новая Салтыковка"
 
Очень красивый и приятный проект.
Но, возникает логичный вопрос про застройщика. Кто знает, какие у него проблемы были в прошлом? (желательно конечно из личного опыта))))
 
Ну может в Балашихе и есть дорогие особняки, но вот "обычным" смертным там жить не особо.... Инфраструктура не такая уж и хорошая на самом деле...
 
Нормальная инфраструктура, зря вы так. Вы там были, или только по написанному в интернете судите то?
 
Видимо только по написанному. В общем, как по мне, так проект весьма удачен и привлекателен. Место выбрано весьма хорошее и удобное, и в плане природы и в плане инфраструктуры.
 
Хороший проект! Радует активность стройки и серьезный подход застройщика!
 
Отличный комплекс и место замечательное...
 
Кто-нибудь проверял документацию этого проэкта?
 
Цитата
Гость пишет:
Хороший проект! Радует активность стройки и серьезный подход застройщика!
Был там на днях, но активность стройки не обнаружил. Четыре строителя на всю стройку и то сидят отдыхают.
 
Цитата
Сергей пишет:
Был там на днях, но активность стройки не обнаружил. Четыре строителя на всю стройку и то сидят отдыхают.
А Вы когда там были? Потому как я был 29 апреля, стройка активно велась.
 
Цитата
Денис пишет:
Отличный комплекс и место замечательное...
Место очень замечательное, правда в 900 метрах крупнейшая в Европе свалка. И мусоровозы ездят прямо под окнами и днём и ночью.
 
Цитата
Кирилл Гость пишет:
Место очень замечательное, правда в 900 метрах крупнейшая в Европе свалка. И мусоровозы ездят прямо под окнами и днём и ночью.
900 метров не так уж и близко, я сейчас в 900 метров от жд живу, и мне откровенно не интересно, что там происходит в течении суток, потому кк я этого не вижу и не слышу. Так что не нужно ерунду говорить.
 
Я думаю, что 900 метров до помойки - это все же другое и она даст знать о себе.
 
А вы Денис съездите и посмотрите на дымящуюся свалку и я думаю у вас сразу измениться мнение .Если вам всё равно,что происходит от вас в 900м,то подумайте ,чем будут дышать ваши дети.
 
Мда с большой помойкой жить под бочком не реал! Летом с ума сойти можно будет как только она начнёт гореть) :o А ещё кто его знает какая там радиация в ней и кто туда и чего закапывал! Через пару лет народ светиться будет зелёным)))))) цветом как в долгопрудном)))) :D
 
Да, что то после прочтения всего, как то пропало желание здесь приобретать квартиру.
 
Цитата
Кирилл пишет:
А вы Денис съездите и посмотрите на дымящуюся свалку и я думаю у вас сразу измениться мнение .Если вам всё равно,что происходит от вас в 900м,то подумайте ,чем будут дышать ваши дети.
Кирилл. Полигон находится в двух километрах от комплекса за лесным массивом. Я работаю в пяти ста метрах от этого полигона примерно пять лет и заявляю Вам со знанием дела, что полигон этот совершенно не влияет на экологическую обстановку даже в радиусе 500 метров, т.к. посторонних запахов замечено не было и со здоровьем у меня все ОК!!! Забыл когда последний раз болел. Также в 700 метрах от полигона располагается тарелочкин пруд в котором народ купается все лето и никаких побочных реакций не замечено иначе бы таких паломничеств страждущих окунуться не было. В Долгопрудном полигон кардинально отличается от этого (Сейчас живу в Куркино и каждый день езжу по мимо по МКАД) запах стоит в радиусе 5 километров, а если подует ветер то ваабще кранты... люди в Химках задыхаются!!! Есть информация что этот полигон скоро закроют и соорудят горнолыжный курорт... Кстати за пять лет работы около полигона ни разу не видел чтобы свалка дымилась!!! Да и про "крупнейший в Европе" это Вы лишка дали :) Так что думаю не стоит сгущать краски по этому поводу... Короче говоря место шикарное, с моей точки зрения, более того я купил в этом комплексе квартиру. Ну вот как то так.
з.ы. Денис который живет в 900 метрах от ЖД это не я :))
 
А кто-нибудь уже ьработал с этой компанией? Есть люди, которые уже заключили договор? Обещают сдать объект во 2ом квартале 2014. Посмотрим.
 
Заключил Договор... Думаю что успеют ко второму кварталу если погода не подведет... Каждый день мимо езжу и наблюдаю за активностью стройки....
 
Тоже заключили договор. Странно, что так мпло квартир продано. сначала сказали, что 10%, потом через день уже,якобы 40. Еще ДДУ составлен не совсем корректно, на мой взгляд.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 021-88-59
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
От 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. 8 парков и скверов в шаговой доступности!
+7 (495) 021-86-82
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 021-85-48
Аквилон Signal Скидка 15%
Аквилон Signal Скидка 15%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Апартаменты от 6,3 млн! 500 метров до м.Владыкино.
+7 (495) 021-82-87
Дом 22,5 млн.p
Дом 22,5  млн.p
Московская обл, Солнечногорск г, Юрлово д, Солнечная ул, 1
2 соток / 145.7 м2
Оставить заявку
Участок 950 000 p
Участок 950 000 p
Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Гоголя Семхоз мкр пер
10 соток
Оставить заявку
Участок 12,0 млн.p
Участок 12,0  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Одинцово гск
10 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира 8,5 млн.p
2-комн. квартира 8,5  млн.p
Москва г, Шоссейная ул, 54к2
46 / 32 / 6 м2 1 этаж из 9
Оставить заявку
2-комн. квартира 10,5 млн.p
2-комн. квартира 10,5  млн.p
Москва г, Кавказский б-р, 29к3
39.3 / 24.1 / 5.8 м2 8 этаж из 12
Оставить заявку
1-комн. квартира 10,5 млн.p
1-комн. квартира 10,5  млн.p
Москва г, Сосенское п, Коммунарка п, Липовый парк ул, 4к3
41.1 / 17.5 / 10.9 м2 11 этаж из 16
Оставить заявку
Дом 42,5 млн.p
Дом 42,5  млн.p
Москва г, Десеновское п, Станиславль д, 20А
14 соток / 280 м2
Оставить заявку
Дом 25,5 млн.p
Дом 25,5  млн.p
Москва г, Рязановское п, Остафьево с, Троицкая ул, 66Б
5 соток / 140.5 м2
Оставить заявку
Дом 20,9 млн.p
Дом 20,9  млн.p
Москва г, Щаповское п, Шаганино д
8 соток / 169.2 м2
Оставить заявку
Участок 25,5 млн.p
Участок 25,5  млн.p
Москва г, Московский п, Говорово х, 2
7 соток
Оставить заявку