Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 26 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Центр-2». Общие вопросы.
 
Может быть и правы, но мне всегда нравились акции, которые проводят застройщики и компании, которые продают квартиры. Я уж ене один раз покупал квартиры и наверное за 10 лет, купил 8 квартир, каждый раз менял свое место дислокации. Но, этот жилой комплекс приглянулся, так как хочу жить в городе Железнодорожный. Мне этот город давно нравился, только не было новых домов тут, а сейчас уже есть и будут современные.
 
Если каждый раз ждать акцию, то та квартира, которая понравится, может быть куплена в итоге. Помню, когда я первый раз покупал квартиру, но не здесь, в другом месте. Ждал акцию, в итоге квартиру купили, а акцию не дождался, ее просто не было. Поэтому не стоит ждать, если есть возможность купить, то тратьте, а потом не будете жилеть. Деньги обязательно окупяться, в наше время лучше всего вкладывать в недвижимость.
 
Вы может быть правы, но представляете сколько можно сэкономить, когда попадаешь на акцию, а если это еще и большая квартира, то скидка может быть значительная. Выгодно очень бывает. Помню в прошлом году акцию, когда можно было купить квартиру и получить скидку 5%, это очень приличная сумма, даже если покупаешь однокомнатную или двухкомнатную квартиру. Поэтому нельзя судить тех, кто ждет акцию, это их право.
 
Так, когда все закончат строить, ,квартира будет значительно дороже стоить. Помните, как в прошлом году, было повышение цен? Но, самое главное, застройщик об это заранее сообщил и назначил дату, когда все это будет. Считаю, что это очень справделиво в наше время, так как не все знают и читают новости, а когда получаешь информацию во время, тогда все можно сделать правильно и выгодно, Тогда многие купили квартиры.
 
Об этом пока ничего не говорят. Начали вселять жителей в 111 корпус, но цены остаются прежними. Может быть это и будет, но наверное не в этом году, наверное, в следующем скорее всего, Если будет. Но, я не хочу чтобы цены поднимались. Сам собираюсь покупать в следующем году, и если получится, то сразу в рассрочку возьму, тем более ее предлагают беспроцентную и очень выгодную в этом плане. Поэтому важно, чтобы они не поднимались.
 
Мне очень нравится 111 корпус, если уже начали вселять, значит во время все закончили, жаль, что на него не распространяется акция, а то еще и сэкономить хочется. Мы будем покупать квартиру в этом году и только в ипотеку, хотя акция распространяется на покупателей, которые покупают сразу или в рассрочку, а не в ипотеку. Может быть черезе несколько месяцев будет еще и такая возможность и у нас купить тогда.
 
Это когда было начато, не в этом месяце? Просто несколько корпусов должны были пройти проверку во втором квартале этого года, значит они прошли, что очень радует меня. Немного упустил эту информацию, поэтому нужно все проверить. Садавно поклонник этого ЖК, жду когда появятся деньги, чтобы тут квартиру купить, хотя бы однокомнатную, даже они очень вместительные, это я вам точно могу сказать.
 
В прошлом вроде, если не ошибаюсь, но это не важно уже, главное, что начали заселять. Потом будут оформлены и остальные документы, а главное на право собственности, что даст возможность всем владельцам обладать этими квартирами документально, не только на практике. Все делается во время. и тот, кто имел терпения дождались этого в свой срок. Надеюсь, тут есть такие и я за них очень рад.
 
А какие сейчас проценты предлагают банки по покупке квартиры в ипотеку? Давно этим не интересовался, не думаю, что сильно что - то изменилось, но наверное есть выгодные варианты, которые можно рассмотреть. Если есть такие, поделитесь инфомрацией и какой именно банк, так как их очень много, выбирать трудно в этом плане. Я когда первый раз покупал квартиру, то ипотеку не брал, но сейчас наверное придется.
 
Есть банк Союз, который предлагает взять ипотеку по 11%, смотря как договоришься и чтобы все документы были в порядке. Хочу заметить, что от первого взноса тоже многое зависит. Лучше конечно заплатить половину суммы, чтобы все было выгодно, тогда преложат хороший процент и даже очень выгодный. А так, банков очень много, нужно вам посмотреть, кто там в партнерах у застройщика и уже от этого идти дальше.
 

Обращался в свое время в этот банк и все нормально было, ему можно доверять. Да и тем более, вы же не деньги туда вкладываете, а наоборот ипотеку берете. Вот, что будет с тем банком, у кого взяли ипотеку, а он обанкротился, получается деньги останутся у того, кто взял и никто об этом не узнает? Меня этот вопрос давно интересовал, не могу найти ответ на этот впорос. Может быть кто то тут это знает?
 
Очень хороший вопрос. Слышал об этом, и знаю, что это не проблема для банков. Они просто передают тех, кто взял в ипотеку в другой банк и придется уже туда платить всю сумму. Так, что не волнуйтесь, в этом плане переживать не придется, ваша сумма все равно будет в банке, только под другим названием и в другом месте. Об этом сообщают заранее, чтобы не было никаких проблем. Вам тоже советую поскать информацию
 

Тогда мне кажется, нет разницы для того, кто взял ипотеку, в любом случае придется платить. Почему тогда, у людей сгорают вклады, которые они положили в банк, а ипотеку не сгорает? Это же не справедливо. В нашей стране все уникально и это тоже))) Может быть это мировая практика такая, нужно будет тоже проверить. Но, у меня получится взять только в ипотеку квартиру, сразу купить за наличные нет возможности.
 
Разница есть, никто по большим процентам не хочет брать квартиру. Все, всегда ищат чтобы проценты были как можно меньше. Знаю, что и 10% бывает, это конечно в год очень выгодно, можно сэкономить в итоге если сумма будет большая. А когда трехкомнатную покупают, там сумма очень большая, поэтому выгодно покупать, чтобы проценты были низкие. Разве не так? Или вы как - то по другому думаете?
 

Вы знаете, при покупке большой квартиры, может быть это и ощутиться, но если покупать однокомнатную, сумма получается незначительная. Моя сестра работает в городе Железнодорожном, у нее салон красоты, и взяла однокомнатную в 106 корпусе этого жилого комплекса, а скоро мы туда уже заселяться будем. Я ей буду помогать. О
 
Видел только пока двухкомнатыне там, но хочу весь проект посмотреть. Даже для меня важней не расположение комнат, а то, что рядом с домами. Конечно, инфораструктура очень важна, с этим не должно быть проблем. Поликлиника будет строится, а это тое нужно, когда такой большой район будет в эксплуатации, это тоже нужно. Кто там был последний раз, увидели, что две школы закончили строить или нет?
 
Одну точно закочнили, о второй ничего не могу сказать, но если в проекте есть она, то ее тоже во время пострят. Самый выгодный в этом плане 105 корпус, который находится сразу около школы. Там школа большая будет, до 850 учеников, это нормально мне кажется и рядом не будет парковки, то есть машин точно не будет много, гостевую парковку сделали немного дальше, чтобы машины никому не мешали.
 
Две школы будут такие, как вы описали, а несколько школ будут еще больше, это тоже важно. Но еще и другая инфраструктура будет, когда построят много ресторанов, кафе, один кинотеатр должне быть, я думаю, что это будет самым престижным районом в Железнодорожном, поэтому цены сразу еж поднимут на квартиру. Очень выгодно вкладывать деньги в недвижимость в наше время. Люди так капитал скалачивают.
 

Две сделали уже, еще четрые будут стоят чуть дальше. Тут, кто - то говорил, что 105 корпус самый удобный, а мне и моей жене кажется, что удобнее всего 201. Он расположен так, что рядом с ним есть все и магазины, рестораны, кафе, даже автобусная остановка недалеко. О компактности можно долго говорить, сам жилой комплекс в этом плане конечно преуспел, наверное будет еще лучше в дальнейшем.
 

Это вы не спорьте, так как каждому свое. Там посмотрите сколько домов, каждый если просматривать, никакого времени не хватит, поэтому лучше в интренете посмотреть какая планировка больше всего нравится, потом уже ехать на место и попросить посмотреть именно то, что больше всего понравилось. Мои родственники так и сделали, поэтому время даже не потеряли, и пришли сразу в свою будущую квартиру.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 26 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
5-комн. квартира 25,0 млн.p
5-комн. квартира 25,0  млн.p
Московская обл, Люберцы г, 3-е Почтовое отделение ул, 42
150 / 100 / 12 м2 18 этаж из 19
Оставить заявку
Дом 22,7 млн.p
Дом 22,7  млн.p
Московская обл, Подольск г, Сынково с, Садовая ул, 20
10.7 соток / 396 м2
Оставить заявку
Дом 6,2 млн.p
Дом 6,2  млн.p
Московская обл, Чехов г, Поповка д, Загородная ул, 393
6.5 соток / 128 м2
Оставить заявку
Дом 8,0 млн.p
Дом 8,0  млн.p
Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Бревново д
15 соток / 224 м2
Оставить заявку
Дом 1,8 млн.p
Дом 1,8  млн.p
Московская обл, Павловский Посад г, Васютино д, Астра-2 снт
6 соток / 50 м2
Оставить заявку
Участок 2,2 млн.p
Участок 2,2  млн.p
Московская обл, Чехов г, Чепелево д
6 соток
Оставить заявку
Студия в новостройке 28,5 млн.p
Студия в новостройке 28,5  млн.p
Москва г, Сосенское п, Александры Монаховой ул
122 / 62.4 м2 18 этаж из 18
Оставить заявку
Дом 23,0 млн.p
Дом 23,0  млн.p
Москва г, Вороновское п, Вороново с
17.5 соток / 274 м2
Оставить заявку
Дом 78,0 млн.p
Дом 78,0  млн.p
Москва г, Филимонковское п, Бурцево д, СК Маяк-Бурцево гск, 86
10 соток / 527 м2
Оставить заявку
Дом 32,0 млн.p
Дом 32,0  млн.p
Москва г, Первомайское п, 328 кв-л, 4Кс4
1 соток / 180 м2
Оставить заявку
Участок 4,2 млн.p
Участок 4,2  млн.p
Москва г, Вороновское п, ЛМС п, Светлая ул
3.5 соток
Оставить заявку