Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 26 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Центр-2». Общие вопросы.
 
В жилом комплексе Центр-2 по описанию очень хорошая инфраструктура. я видел, что там сад работает. Вроде строительство школы закончили, а поликлинники уже начали строить? Честно скажу, в этом районе давно не был и то заезжал один раз. Знакомый там купил квартиру, но они сейчас уехали отдыхать всей семьей. а у меня сестра интересуется этим комплексом. Тем более ее сейчас перевели на другую должность, так что вскоре сможет приобрести квартиру. Конечно хотелось бы, чтоб инфраструктура уже была.
 
Согласен, что все разговоры о том, что застройщик " Конструктор" задерживает строительство, просто были преждевременными. Справляются они со своими поставленными задачами, видно что продвигается работа, что очень радует. Сейчас мало строительных компаний, которые могут похвастаться таким же результатами. Мы рады, что сделали правильный выбор, в отношении строительной компании.
 
Цитата
homov.oleg@yandex.ua пишет:
В жилом комплексе Центр-2 по описанию очень хорошая инфраструктура. я видел, что там сад работает. Вроде строительство школы закончили, а поликлинники уже начали строить? Честно скажу, в этом районе давно не был и то заезжал один раз. Знакомый там купил квартиру, но они сейчас уехали отдыхать всей семьей. а у меня сестра интересуется этим комплексом. Тем более ее сейчас перевели на другую должность, так что вскоре сможет приобрести квартиру. Конечно хотелось бы, чтоб инфраструктура уже была.
В Центре-2 вообще отсутствует проблема с какими либо социальными объектами. Школа еще не сдана и планируют ее запуск на этот учебный год. Что касается больниц или поликлиник то пока есть возможность пользоваться услугами поликлиники в Железнодорожном. Слава богу строительство застройщик ведет не в чистом поле а вполне в развитом городе.
 
Цитата
Дима Выпирайло пишет:
Согласен, что все разговоры о том, что застройщик " Конструктор" задерживает строительство, просто были преждевременными. Справляются они со своими поставленными задачами, видно что продвигается работа, что очень радует. Сейчас мало строительных компаний, которые могут похвастаться таким же результатами. Мы рады, что сделали правильный выбор, в отношении строительной компании.
Я вот не понимаю почему опять встал вопрос о задержках, ведь многие корпуса полностью заселены, от многих квартир переданы ключи людям. Посмотрите по графику который выложил инвестор Конструктор, к июлю все уже поучат право собственности на жилье, что проводится в ускоренных темпах.
 
Видимо мне больше всего инфраструктура тут понравилась. Даже не могу сказать, что может что то не устраивать. Осталось достроить как я понял всего два корпуса, остальные уже готовы, а часть уже вообще сдана в эксплуатацию, такой вариант всех обрадовал. Слышал, что даже не долго ждали окончания строительства. Если будем покупать, то наверное в 313 корпусе скорее всего, так как он больше всего понравился расположением и внешним видом.
 
Есть такое. Видел один детский сад и видел школу, которую уже начали строить. Самое интересное для всех я думаю, будут еще строить один садик и еще одну школу. Такой вариант все будет очень выгоден. Посмотрел как все расположено. Умно и надежно придумано. Территория будет огорожена от всех внешних объектов. Про инфраструктуру еще хочу найти больше информации, так как жилой комплекс нравится своим комфортом.
 
Так это же не предел сами понимаете. Социальных объектов у такого жилого комплекса будет очень много, и рестораны, кафе, и даже поликлиника, вот это точно будет в самый раз. Когда все закончат, тут будет очень много положительного. Я вот думаю, а акцию на квартиры еще будут проводить, или уже нет? Все таки если буду покупать, то хочется с еще большей выгодой купить квартиру для себя, а деньги сэкономиленные в другое место потратить
 
Очень много даже если будет, это не будет напрягать. У нас там где я сейчас живу, например тоже много объектов социальных, но это очень сильно напрягает, особенно когда отовсюду приезжают люди и такой шум стоит, что с ума сойти можно. А тут такого не должно быть, так как между объектами будет большое расстояние, как и между зданиями, это важно в первую очередь для жильцов, а потом для всех остальных на мой взгляд.
 
Вот тут точно, я не спорю. Не хочу чтобы было много приезжих, а тут как я понял их нет. После того как я был последний раз, там завершили всего три корпуса, но уже большая часть готова, видел на официальном форуме застройщика. Кроме того, читал отзывы людей, которые уже вселились в квартиры и на сколько они довольны что дождались конца стройки, сейчас многие ремонт делают и живут славно. Сам тоже хочу там жить. буду наверное в 106 корпусе искать квартиру.
 
Цитата
Кирилл Тимофеев пишет:
Вот тут точно, я не спорю. Не хочу чтобы было много приезжих, а тут как я понял их нет. После того как я был последний раз, там завершили всего три корпуса, но уже большая часть готова, видел на официальном форуме застройщика. Кроме того, читал отзывы людей, которые уже вселились в квартиры и на сколько они довольны что дождались конца стройки, сейчас многие ремонт делают и живут славно. Сам тоже хочу там жить. буду наверное в 106 корпусе искать квартиру.
Ну вот реально странные рассуждения, как можно говорить о приезжих, если речь о ЖК который увеличит сам Железнодорожный в полтора раза. Любой ЖК это достаточно ограниченный так сказать оазис а с учетом как спроектирован Центр-2 и нужно сказать спасибо застройщику, лишних или посторонних тут не будет. А ждать конца стройки нет смысла, нужно делать ремонт и спокойно жить в благоустроенном квартале.
 
Ну так многие туда хотят переехать, вы об этом не знали? Наверное каждый выбирает лучшее для себя, но и цены тут не большие, если сравнивать с другими жилыми комплексами. Посмотрим как будет дальше, но хочется жить именно в спокойном и тихом месте, дома наверное специально так ставят, чтобы они заглушали шум, если он будет когда либо. Это наверное от архитекторов зависит, ведь тоже должны быть профессионалами.
 
Безусловно многие будут стремиться переехать в этот район, потому что все начинают заботиться о своем здоровье, а так же о здоровье своих детей. В этом районе, который удален от города, будет замечательно семьям со своими детьми. Дома хорошие, планировки современные и такая развитая и продуманная инфраструктура, сделает это микрорайон просто самым цветущим.
 
Стремление это одно, но каждый хочет получить за свои деньги лучшее место для проживания. Так этот жилой комплекс,можно считать таким? Видимо мнения будут разные, но все смогут сделать правильный выбор. Если говорить в частности о зданиях, то они панельные и на сколько панельные здания будут практичны в нашем климате? Хочется узнать мнения всех кто там будет жить и кто хочет купить там квартиру. Делимся
 
А что тут может не устраивать? Меня все устроило. Тот корпус который около детского сада, очень красивый могу вам сказать, а перед детским садом большая площадка для игр и спорта, но ее пока еще до конца не закончили, но скоро будет точно готова, пока только скелет ее на месте. Видел некотоыре фотографии, где все это очень отчетливо видно. Самому понравилось только когда был на месте стройке, там большие и красивые дома. Думаю каждый кто увидит, будет такого же мнения.
 
Дома хоть и панельные, эконом вариант, стоимость низкая, но для обычных людей, рабочего класса такие квартиры сейчас и нужно строить. Что толку, когда строят корпуса с огромными квартирами и уже отделкой, кто может позволить себе такие квартиры купить? Точно не я. Центр-2 - это жилой комплекс для людей, а не для олигархов. Здесь все продумано и школы и сад, а так же поликлинника. Покажите мне такой комплекс, который сейчас строится, чтоб там даже музыкальную школу построили, я думаю, что найти будет сложно, а может и вовсе нет.
 
Как раз основной плюс ЖК в том, что строится он по новейшим технологиям строительства и с использованием панелей, которые ранее в строительстве не применялись. Именно благодаря такому инновационному подходу застройщик ставит корпуса просто в рекордные сроки, ну а развитие инфраструктуры которая предусмотрена большой бонус от застройщика.
 
Я об этом совсем даже не знал. Думал, что строят как и все остальные дома. Значит получается строительство отлично прошло со всеми нормами по экологии и всем остальным? Обычно много вопросов возникает при строительстве, но тут у меня нет ни одного вопроса, кроме этого. Хочется узнать, как все завершают, и что ждет покупателей в будущем. Надеюсь, что все в порядке с этим и все довольны. Иначе не может быть
 
Да Конструктор нас только радует и привык удивлять, все идет по плану, инфраструктура продумана до мелочей, парковки, школа, сад, магазины, которые уже построили, если вы видели возле 110 корпуса огромный магазин построили, вообщем общем все для полноценной жизни есть. А вот хотела поинтересоваться, вот застройщик размещает информацию на официальном сайте она соответствует выполненным работам? а то я никогда не заходил к ним на официальный сайт, а было бы интересно отслеживать как продвигаются дела
 
О застройщике совсем недавно узнал, не думал. что у нас можно на столько доверять застройщикам, оказывается можно. Был впечатлен когда увидел его работы в Новогорске, но дома для меня показались маленькими, то есть тут на вкус лучше выбирать, а вот Центр 2, как раз наоборот, все дома высотные и стал выбирать на 17 этаже квартиру. Выбрал прямо возле детского садика. Как же хорошо, когда все рядом и не нужно никуда бегать
 
Можно конечно же. Я и сам думал, что трудно найти достойного, хотя сейчас там много предлагают новых строений, но везде что - то не так и постоянно что - то не устраивает. Центр 2 один из тех, где может устроить всех и вся. Дело в том, что тут цены не высокие, стройка отличная и качественная, можно сразу заметить, если посмотреть на корпуса. Внешний вид красивый и оригинальный. Дома в несколько подъездов и так далее.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 26 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
Аквилон Signal Скидка 15%
Аквилон Signal Скидка 15%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Апартаменты от 6,3 млн! 500 метров до м.Владыкино.
+7 (495) 021-82-87
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
От 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. 8 парков и скверов в шаговой доступности!
+7 (495) 021-86-82
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 021-85-48
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 021-88-59
2-комн. квартира 9,4 млн.p
2-комн. квартира 9,4  млн.p
Московская обл, Люберцы г, Черемухина ул, 12
53.5 / 32 / 9.3 м2 10 этаж из 14
Оставить заявку
Дом 12,0 млн.p
Дом 12,0  млн.p
Московская обл, Домодедово г
615 соток / 615 м2
Оставить заявку
Дом 1,7 млн.p
Дом 1,7  млн.p
Московская обл, Орехово-Зуево г, Мисцево Дороховское с/п д, Южный-1 снт
6 соток / 64 м2
Оставить заявку
Участок 460 000 p
Участок 460 000 p
Московская обл, Клин г, Бирево д, 95
8 соток
Оставить заявку
Участок 2,8 млн.p
Участок 2,8  млн.p
Московская обл, Истра г, Котово п
8.9 соток
Оставить заявку
Участок 6,5 млн.p
Участок 6,5  млн.p
Московская обл, Домодедово г, Котляково д, Московская ул
14.9 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира в новостройке 20,7 млн.p
2-комн. квартира в новостройке 20,7  млн.p
Москва г, Каширское ш, 65к3
70 / 30.5 / 20.9 м2 14 этаж из 14
Оставить заявку
3-комн. квартира 17,0 млн.p
3-комн. квартира 17,0  млн.p
Москва г, Московский п, Московский г, Никитина ул, 11к5
93.4 / 46 / 18.3 м2 11 этаж из 17
Оставить заявку
Дом 300,0 млн.p
Дом 300,0  млн.p
Москва г, Воскресенское п, Милорадово д
29 соток / 590 м2
Оставить заявку
Участок 6,3 млн.p
Участок 6,3  млн.p
Москва г, Краснопахорское п, Весна-МК снт
5 соток
Оставить заявку