Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Царская площадь». Общие вопросы.
 
Здесь будет вестись обсуждение жилого комплекса "Царская площадь"
 
Отличное расположение у комплекса будет. Почитала про этот ЖК, над проектом работали дизайнеры, которые разрабатывали проекты во многих зарубежных странах – так что в Москве скоро появится комплекс по всем меркам как в Европе. Знакомый сказал, что монолитная конструкция чуть ли не самая лучшая сейчас при постройке, так что пока только плюсы. Буду надеяться, что покупка жилья здесь мне будет по карману.
 
- На территории ресторан Паризьен. Тихий покой двора может нарушить чей-то день рождения, юбилей, свадьба.
- Рядом Боткинская больница. Звук сирен обеспечен чуть ли не круглосуточно.
- Подземный паркинг стоит денег, причем немалых. На улицах парковок нет. Если у Вас машина, готовьтесь брать парк. место в ипотеку.
- Между корпусами будут проходить автомобильные дороги (однополосные). С учетом постоянной загруженности Беговой, будет много желающих срезать через жилой комплекс. По сути жизнь в пробке.
- До Петровского парка еще надо идти или ехать, это особенно "удобно" с маленькими детьми, расстояние 1 км. 400 метров.

На пересечении Ленинградки и ТТК (Беговой) про экологию говорить не приходиться, но следует вот на что обратить внимание:
С учетом плотности застройки и колодезного типа строений (закрытый двор) солнце будет проникать не в каждое окно.
В этих "колодцах" будет застаиваться смог от автомобилей, этим будут дышать дети.

Владелец земли спортивно-оздоровительный комплекс Асгард, он же заказчик стройки. Кому после сдачи объекта будет принадлежать она? Какие отношения у MRгрупп с этим подозрительным юр. лицом? Ведь деньги я буду платить не Асгару...
 
Цитата
Гость2016 написал:
- На территории ресторан Паризьен. Тихий покой двора может нарушить чей-то день рождения, юбилей, свадьба.
- Рядом Боткинская больница. Звук сирен обеспечен чуть ли не круглосуточно.
- Подземный паркинг стоит денег, причем немалых. На улицах парковок нет. Если у Вас машина, готовьтесь брать парк. место в ипотеку.
- Между корпусами будут проходить автомобильные дороги (однополосные). С учетом постоянной загруженности Беговой, будет много желающих срезать через жилой комплекс. По сути жизнь в пробке.
- До Петровского парка еще надо идти или ехать, это особенно "удобно" с маленькими детьми, расстояние 1 км. 400 метров.

На пересечении Ленинградки и ТТК (Беговой) про экологию говорить не приходиться, но следует вот на что обратить внимание:
С учетом плотности застройки и колодезного типа строений (закрытый двор) солнце будет проникать не в каждое окно.
В этих "колодцах" будет застаиваться смог от автомобилей, этим будут дышать дети.

Владелец земли спортивно-оздоровительный комплекс Асгард, он же заказчик стройки. Кому после сдачи объекта будет принадлежать она? Какие отношения у MRгрупп с этим подозрительным юр. лицом? Ведь деньги я буду платить не Асгару...
Ресторан слишком камерный и недешёвый, чтобы нарушать покой. Что касается сирен, шумоизоляция современных стеклопакетов решает сразу две указанные выше проблемы, если у вас все же настолько острый слух, что вы способны услышать шум ресторана. Тем более, что их и не слышно – я живу рядом и знаю, о чем говорю. Про паркинг и цены думаю всем известно, кто не первый год живет в столице, сколько
здесь стоят парковочные места в аренду и в собственность и тут уж каждый будет решать стоит ли покупать или нет. Про пробки тоже все известно – люди привычные, в какие-то часы бывает долго едешь, но можно подгадать время и проехать сравнительно быстро – опять же известный факт для москвичей, так что не удивили. По поводу прогулки с малышами – зачем идти за полтора километра до парка, если в самом комплексе будет двор без машин с пешеходными зонами и детскими площадками. Про документы на землю вообще не понятно откуда вы это взяли, может раньше земля и принадлежала какой-то другой компании, но сейчас документы у застройщика, так что возможно, что MRпросто выкупили землю у другой компании.
 
С документами все чисто, гость 2016 вы бы хоть сначала проверили информацию, прежде чем ерунду писать. Вообще не понятно откуда вы такую инфу взяли…
 
Цитата
Leana написал:
Отличное расположение у комплекса будет. Почитала про этот ЖК, над проектом работали дизайнеры, которые разрабатывали проекты во многих зарубежных странах – так что в Москве скоро появится комплекс по всем меркам как в Европе. Знакомый сказал, что монолитная конструкция чуть ли не самая лучшая сейчас при постройке, так что пока только плюсы. Буду надеяться, что покупка жилья здесь мне будет по карману.
над проектом работали знаменитые дизайнеры из архитектурного бюро Speech. это очнь известное бюро, они делали много громких проектов. архитектура - это наверно один из самых больших плюсов комплекса
 
мне единственное, что не понравилось в Царской площади, так это отделка МОПов. на представленном фотоотчете на онграде смторится это не айс. всегда отделка у МР была хорошая, но тут они провалились. конечно, была информация, что это временная отделка, но что-то я сомневаюсь
 
также на фотоочетах заметно, что на дворовой территории стали ложить асфальт. насколько я помню, на рендерах была красивая плитка. идет удешевление проекта или я что-то не понимаю?
 
Цитата
borshest.nivada@rambler.ru написал:
мне единственное, что не понравилось в Царской площади, так это отделка МОПов. на представленном фотоотчете на онграде смторится это не айс. всегда отделка у МР была хорошая, но тут они провалились. конечно, была информация, что это временная отделка, но что-то я сомневаюсь
да, как мне объяснили представители застройщика - это отделка на время больших ремонтов. типа жильцы будут таскать крупногабаритный мусор и стройматериалы. все испортят и покарябают
 
так что вот так
Изменено: Goldy - 01.08.2018 02:41:55
 
Купили квартиру в Царской Площади и ни разу не пожалели. Шикарная светлая, просторная квартира с высокими потолками, шаговая доступность магазинов, школ, больниц, салонов, даже фитнес клуб на первом этаже – вот это в моем понимании бизнес класс. Ну, и конечно, удобное расположение – пересечение Ленинградки и Береговой улицы, в любое время можно добраться куда угодно.
 
Засматривались на Царскую Площадь, когда еще началось строительство, но на покупку решились только к моменту сдачи первой очереди, так как сначала хотели посмотреть на первые результаты и качество. Увидели, впечатлились, все понравилось и купили, но уже во второй очереди, так как цена за метр была более приятной. Сейчас рады, что не стали рассматривать другие варианты новостроек, потому что здесь нам все идеально подходит- и транспортная развязка, и наличие разнообразных магазинов, да и сама квартира получилась просторная и светлая.
 
Мы не сразу решились покупать квартиру в этом комплексе. Долго ждали, приглядывались, узнавали информацию о застройщике. Из-за своих страхов даже проворонили все удачные квартиры в первой очереди, но зато могли уже в реале посмотреть на качество материалов и работу застройщика. Сейчас мы живем в отличной двухкомнатной квартире в Петровском корпусе и жалеем, что не рискнули покупать квартиру на котловане. Комплекс отстроен качественно и имеет удачное расположение относительно транспортной доступности. Аналогов в районе ему просто нет.

 
По-моему, вышел красивый и современный жилой комплекс. На высоком уровне качество строительства, продуманность, дизайн, цены. Хорошо обустроены дворы и есть все, что нужно для нормальной жизни и постоянных передвижений по городу. Вроде и оживленная трасса близко проходит, но при этом нет ощущения жизни на дороге, благодаря закрытым корпусам. Очень хочется, чтобы развивалась инфраструктура комплекса для удобства жителей. Хотя и без этого комплекс нас устраивает
 
Мне нравятся благоустройство нашего жк, во дворах тихо и безопасно, есть места для отдыха, качели. На детских площадках дети играют с удовольствием, батуты, изогнутые горки, лазалки, покрытие травмобезопасное. Да и взрослым есть чем заняться, разнообразные тренажеры, беговая дорожка. Ждем, когда потеплеет для прогулок, а пока ходим всей семьей в фитнес центр, в бассейне поплавать.
 
Квартиру покупали на старте, за стройкой даже особо не следили. С мр групп знакомы не понаслышке, уже были их клиентами, поэтому переживаний за сроки и качество не было. Сейчас уже живем, довольны благоустройством двора и площади, оценили транспортную доступность жк и спорт. зал в доме) Иногда ходим с детьми в Петровский парк на прогулку, в общем, покупкой полностью довольны.
 
Я все ждал, когда же комплекс заселят и на оставшиеся квартиры застройщик даст хорошую скидку, тогда бы я прикупил еще одну квартиру здесь. Но в продаже осталось меньше 70 квартир, а мои ожидания так и не оправдались. Мало того, я даже не нашел желающих продать свою квартиру, только место в паркинге предлагали.
 
Ну я не буду писать про двор, меня все устраивает как застройщик благоустроил. Больше всего живя в этом комплексе, оценил транспортную доступность. До ключевых мест Москвы с ттк добраться очень легко, удобный выезд в близи от дома безусловно этому способствует, так что расположение возле дороги оказалось большим преимуществом, а не минусом как многие боялись.
 
Цитата
Виталий написал:
Я все ждал, когда же комплекс заселят и на оставшиеся квартиры застройщик даст хорошую скидку, тогда бы я прикупил еще одну квартиру здесь. Но в продаже осталось меньше 70 квартир, а мои ожидания так и не оправдались. Мало того, я даже не нашел желающих продать свою квартиру, только место в паркинге предлагали.
Ха, в таком месте только глупец захочет продать квартиру. Хоть возмущавшихся было и не мало, но после ремонтов многие поняли, что качество квартир вполне достойное. Плюс тут удобная транспортная развязка и куча мест необходимых для повседневной жизни. А как здорово сдружились многие соседи, неее вам точно остается полагаться только на скидки от застройщика)
 
Брали квартиру в этом комплексе, как только открылись продажи. Подкупило расположение жк, рядом с метро Динамо, выезд на Ленинградку непосредственно с паркинга. Да и сам район хороший, социалки вокруг достаточно, ребенок ходит в кадетскую школу неподалеку. Рядом парк Петровский, есть куда сходить поблизости без машины. Машиноместо правда не покупали, взяли в аренду, нам так удобнее.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
От 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. 8 парков и скверов в шаговой доступности!
+7 (495) 032-55-18
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Аквилон Signal Скидка 15%
Аквилон Signal Скидка 15%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Апартаменты от 6,3 млн! 500 метров до м.Владыкино.
+7 (495) 032-76-85
1-комн. квартира 7,8 млн.p
1-комн. квартира 7,8  млн.p
Московская обл, Балашиха г, Новая ул, 49
40 / 20 / 13 м2 5 этаж из 14
Оставить заявку
1-комн. квартира 9,0 млн.p
1-комн. квартира 9,0  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Комарова ул, 2к3
38 / 21 / 9.5 м2 5 этаж из 15
Оставить заявку
Дом 8,8 млн.p
Дом 8,8  млн.p
Московская обл, Истринский р-н, Фотон снт, 13
6.4 соток / 85 м2
Оставить заявку
Участок 2,6 млн.p
Участок 2,6  млн.p
Московская обл, Домодедово г, Растуново с
9.4 соток
Оставить заявку
Участок 35,8 млн.p
Участок 35,8  млн.p
Московская обл, Ногинск г, Исаково д, Клин ул
25.78 соток
Оставить заявку
3-комн. квартира 19,5 млн.p
3-комн. квартира 19,5  млн.p
Москва г, Московский п, Московский г, Никитина ул, 8
76 / 48 / 13 м2 9 этаж из 17
Оставить заявку
1-комн. квартира 10,5 млн.p
1-комн. квартира 10,5  млн.p
Москва г, Яна Райниса б-р, 28к2
36 / 19.5 / 9.7 м2 6 этаж из 12
Оставить заявку
Участок 28,4 млн.p
Участок 28,4  млн.p
Москва г, Московский п, Картмазово д, Московская ул, 212
12 соток
Оставить заявку
Участок 3,2 млн.p
Участок 3,2  млн.p
Москва г, Михайлово-Ярцевское п, Акулово д, Акулово снт, 57
6.6 соток
Оставить заявку
Участок 6,5 млн.p
Участок 6,5  млн.p
Москва г, Сосновая ул
6 соток
Оставить заявку