Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Римский». Общие вопросы.
 
У кого нибудь есть на руках поэтажные планы квартир с точными размерами, хотелось бы изучить их. Скиньте плиз кто может.
 
Цитата
Lis написал:
У кого нибудь есть на руках поэтажные планы квартир с точными размерами, хотелось бы изучить их. Скиньте плиз кто может.
Зачем вам нужны размеры всех квартир, приедьте в оп и ознакомьтесь с архитектурным альбомом, там наглядно изображены размеры помещений в масштабе, мы свою квартиру рассмотрели, все запомнили. Больше эта бумага пока не пригодилась. При приемке может будет нужна, но в любом случае в письме от застройщика все параметры квартиры будут указаны.
 
А коммерческие помещения будут продаваться или здесь только квартиры? Район интересный, можно подумать о том, чтобы открыть здесь бизнес. Если они есть, где можно посмотреть?
 
Цитата
Валентин написал:
А коммерческие помещения будут продаваться или здесь только квартиры? Район интересный, можно подумать о том, чтобы открыть здесь бизнес. Если они есть, где можно посмотреть?
Я тоже поверхностно интересовался этим вопросом, пока не нашел на него ответа. На оф сайте видел вкладку коммерция, но там написано, что скоро начнется старт продаж и все, больше никакой инфы по этому поводу нет. Возможно, если набрать менеджеров, можно узнать об этом деле больше. Если вас сильно сейчас волнует этот вопрос, можете так и сделать
 
А как сейчас в Развилке с мед учреждениями? Поселок вроде не большой, может кто узнавал информацию по поводу поликлиник , есть они там или нужно будет прикрепляться к Москве? Если да то платные или бесплатные?
 
Цитата
Андрей написал:
А как сейчас в Развилке с мед учреждениями? Поселок вроде не большой, может кто узнавал информацию по поводу поликлиник , есть они там или нужно будет прикрепляться к Москве? Если да то платные или бесплатные?
Насколько я знаю, бесплатная поликлиника есть в Развилке, не знаю как по качеству обслуживания, не обращались еще туда. В Римском обещали построить мед. центр, но я сильно сомневаюсь, что он будет бесплатный. Но если разобраться, то я уже очень давно не пользовалась услугами бесплатной поликлиники, не очень им доверяю. Мне кажется в платной и спецы круче и сервис естественно на высоте.
 
Цитата
Михаил написал:
Цитата
Андрей написал:
А как сейчас в Развилке с мед учреждениями? Поселок вроде не большой, может кто узнавал информацию по поводу поликлиник , есть они там или нужно будет прикрепляться к Москве? Если да то платные или бесплатные?
Насколько я знаю, бесплатная поликлиника есть в Развилке, не знаю как по качеству обслуживания, не обращались еще туда. В Римском обещали построить мед. центр, но я сильно сомневаюсь, что он будет бесплатный. Но если разобраться, то я уже очень давно не пользовалась услугами бесплатной поликлиники, не очень им доверяю. Мне кажется в платной и спецы круче и сервис естественно на высоте.
Да какой смысл сейчас гадать, в любом случае я думаю, без поликлиники не останемся. А на первых порах можно походить в ближайшие к этому району поликлиники вот и все.
 
Я пожалуй соглашусь с предыдущим оратором, если уж сильно припекло и нужно скорую вызвать, то она будет ехать с ближайших больниц или поликлиник не знаю как там правильно это называется. Соответственно по времени долго скорая не должна ехать. А там глядишь, и уже наш медицинский центр построят.
 
Цитата
Lis написал:
У кого нибудь есть на руках поэтажные планы квартир с точными размерами, хотелось бы изучить их. Скиньте плиз кто может.
а что вам в офисе их не попросить. на каком-то форуме публиковались поэтажные планы, сейчас и не вспомню
 
а кто в каком банке одобрялся. я слышал, сто Газпром чисто для Лидера неплохие условия дает а рефинансировать в Газпробанке тоже можно под более выгодные условия?
Изменено: Andrew - 21.06.2018 16:45:35
 
Цитата
Михаил написал:
Цитата
Андрей написал:
А как сейчас в Развилке с мед учреждениями? Поселок вроде не большой, может кто узнавал информацию по поводу поликлиник , есть они там или нужно будет прикрепляться к Москве? Если да то платные или бесплатные?
Насколько я знаю, бесплатная поликлиника есть в Развилке, не знаю как по качеству обслуживания, не обращались еще туда. В Римском обещали построить мед. центр, но я сильно сомневаюсь, что он будет бесплатный. Но если разобраться, то я уже очень давно не пользовалась услугами бесплатной поликлиники, не очень им доверяю. Мне кажется в платной и спецы круче и сервис естественно на высоте.
насколько я знаю на первых этажах будет платный медцентр. не знаю про какой вы говорите
 

Отмечу, что, когда выбирали планировку, долго не могли определиться- выбор большой. Причем каждая квартира оснащена пожарными датчиками, много планировок с нестандартным расположением комнат и закругленными окнами. Решили сразу взять вместе с кладовкой- в процессе ремонта будем хранит там стройматериалы, а потом разгрузим квартиру от лишних вещей. Оформили ипотеку на общую сумму, чтобы не платить сразу большую сумму, которая ударит по семейному бюджету.

 
Красивый комплекс. Cмотрится интересно, за счет переменной этажности, цветового решения фасадов, и, что мне очень нравится коричневые и мятно-зеленые крыши домов. Все это в совокупности дает некий уют. Потому, что куда не глянь почти все новостройки, как под копирку, однотипные, серые и скучные.
 
Был на территории, когда квартиру выбирал. Сейчас наблюдаю за стройкой либо из-за забора, от менеджера или с оф сайта, очень удобно, что под фотографиями комментарии каждого корпуса. Отслеживаю динамику, могу сказать идут по графику. Да и в целом основной трудоемкий блок работ выполнен. Квартира у меня в корпусе 7.
 
Нравится наш комплекс, архитектура красиво смотрится, и правда поход на Рим. Фасады такие эстетичные, отлично подобранные теплые цвета, которые не бросаются в глаза. На первых этажах есть вся коммерция: магазины, аптеки. В целом из комплекса можно не выезжать, если это не рабочие моменты.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
1-комн. квартира 6,3 млн.p
1-комн. квартира 6,3  млн.p
Московская обл, Балашиха г, Поликахина Железнодорожный мкр. ул, 3
37.7 / 8 м2 12 этаж из 17
Оставить заявку
1-комн. квартира 7,6 млн.p
1-комн. квартира 7,6  млн.p
Московская обл, Балашиха г, Новая ул, 49
42.4 / 18.2 / 10.4 м2 7 этаж из 14
Оставить заявку
3-комн. квартира 11,6 млн.p
3-комн. квартира 11,6  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Колпакова ул, 40/2
68.2 / 52 / 11 м2 8 этаж из 10
Оставить заявку
2-комн. квартира 4,7 млн.p
2-комн. квартира 4,7  млн.p
Московская обл, Кашира г, Клубная ул, 3к1
49.2 / 8 м2 5 этаж из 5
Оставить заявку
Дом 25,0 млн.p
Дом 25,0  млн.p
Московская обл, Раменское г, Сосновая ул, 1
6 соток / 106 м2
Оставить заявку
Дом 4,5 млн.p
Дом 4,5  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Якоть с, объединение Отрадное сад
10 соток / 90 м2
Оставить заявку
Участок 20,0 млн.p
Участок 20,0  млн.p
Московская обл, Истра г, Исаково д
13 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира 8,5 млн.p
2-комн. квартира 8,5  млн.p
Москва г, Твардовского ул, 10с2
38.5 / 31.7 / 2.5 м2 9 этаж из 12
Оставить заявку
2-комн. квартира 14,0 млн.p
2-комн. квартира 14,0  млн.p
Москва г, Партизанская ул, 43
38 / 24 / 6.4 м2 5 этаж из 12
Оставить заявку
Дом 19,0 млн.p
Дом 19,0  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Постниково д, Космическая ул
12 соток / 200 м2
Оставить заявку
Дом 78,0 млн.p
Дом 78,0  млн.p
Москва г, Филимонковское п, Бурцево д, СК Маяк-Бурцево гск, 86
10 соток / 527 м2
Оставить заявку
Участок 10,0 млн.p
Участок 10,0  млн.p
Москва г, Первомайское п, Рависсант-Каменка кп
13 соток
Оставить заявку