Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Прима-Парк». Общие вопросы.
 
Здесь будет вестись обсуждение жилого комплекса "Прима-Парк"
 
наслышан, что инфраструктура здель на нулевом уровне, просветите меня, кто в курсе))
 
да, много неясного, рекламы то понавесили, а конкретики никакой, единственное, что достоверно известно, новая Москва, на этом все, с транспортом тоже худо, дом строят чуть ли не на болоте, точно не знаю, но то что на воде , это точно, интересно, что через несколько лет с домом будет.
 
все таки плюсы есть, цена - это раз, столичная прописка - это два, а насчет инраструктуры, то все будет, лет этак через 5, позвольте Вам напомнить, Москва не сразу строилась))
 
а есть кто-нить из реальных покупателей, интересует абсолютно все, когда покупади, за сколько, Ваше мнение по комплексу, как идет стройка и т.д....
 
Ну верить слухам, также, как и рекламе, гиблое дело. Собираюсь съездить на днях и сам оценить ситуацию, и Вам советую. А то мало ли, примут меня за рекламщика или наоборот, конкурента за отпись))
 
Проект весьма большой, и интересный. Подумали в плане своего проекта о многом, а вот как с соц.инфраструктурой, не будет ли проблем с детскими садами и школами, после постройки всех корпусов, и как на счет загруженности дорог?
 
Мне месторасположение не нравится, а так все хорошо. Но вот ехаь до Москвы будет весьма проблемно по времени, так что - это не мой вариант.
 
Ездили на просмотр квартиры цена отличная обещают ключи в сентябре,кв.м стоит 75 000 все устроило .
 
Ключи в сентябре - это очень хорошо))) будем надеется и ждать)
 
УРА! Скоро будем делать ремонт, соседушки!) Очень рада буду познакомиться с новыми соседями!
 
Если не перенесут сроки сдачи, то да) будем делать)
 
Эх, ездили после дождя, зря мы это сделали, было до фига грязи, но зато, мы посмотрели на стройку! Идет очень активно, но дорог пока внутри проекта не видно-(
 
Обещают в сентябре выдать ключи и сразу же запустить лифты. Если оно так - будет совсем неплохо, т.к. со стройматериалами проблем не будет.
 
Хотелось бы верить, буде надеется, что хоть данный застройщик будет честно выполнять все свои обещания, а не только те, которые выгодны ему.
 
Соседи, так что со строительством, все нормально, все согласно графику, надеюсь, ждать долго не придется.
 
Очень интересует состояние строительства, кто ездил на стройку, есть ли какие признаки завершения строительства, реально ли в сентябре получить ключи.
 
Я,с мужем ездила на стройку 22 июня это выходной, но работа шла полным ходом перед домом дорожки были сделаны,забор был снят,мы прошли спокойно в подъезд.Если такими темпами будут работать то ключи точно в сентябре дадут. А по поводу переезда не разу 40 минут не стояли ,хотя ездим туда часто.Да, переезд не приятно но терпимо,когда на МКАДе больше 1часа стоишь то не чего это норма,а на переезде 15 мин это ужас.
 
жду не дождусь, неужто месяца через два позвонят и скажут, за ключами, тьфу, тьфу, не сглазить)))
 
Купили в ЖК Прима Парк квартиру в 6-7секции в феврале этого года.Что могу сказать в плане застройщика там всё нормально не кидалово.А вот в плане дорог.....ну у кого авто имеется то почти без проблем,но кто на общественном транспорте будет ездить особо конечно не накатаешься....приятного мало...Но если подумать о том что где то года через 2-3 после сдачи дома начнут вконце концов расширять инфроструктуру.....то есть смысл.Это же теперь новая Москва и поэтому рано или поздно там всё наладят да и цены когда ничего нет в разы дешевле....
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Дом 32,0 млн.p
Дом 32,0  млн.p
Московская обл, Раменское г, Клишева д, Медовая ул, 11
6 соток / 263.7 м2
Оставить заявку
Дом 487,7 млн.p
Дом 487,7  млн.p
Московская обл, Истринский р-н, Бенилюкс кп
20.36 соток / 1000 м2
Оставить заявку
Участок 590 000 p
Участок 590 000 p
Московская обл, Волоколамск г, Ананьино д, Рябиновая ул, 23
15 соток
Оставить заявку
Участок 49,2 млн.p
Участок 49,2  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Успенское с, Рублево-Успенское ш
23 соток
Оставить заявку
Участок 61,5 млн.p
Участок 61,5  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Успенское с, Рублево-Успенское ш
23 соток
Оставить заявку
Дом 91,0 млн.p
Дом 91,0  млн.p
Москва г, Мосрентген п, Дудкино д, 131
8 соток / 670 м2
Оставить заявку
Дом 25,0 млн.p
Дом 25,0  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Крекшино д, Запрудная ул, 5
5.5 соток / 180 м2
Оставить заявку
Дом 26,9 млн.p
Дом 26,9  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Крекшино д, Запрудная ул, 7
5.5 соток / 160 м2
Оставить заявку
Участок 23,0 млн.p
Участок 23,0  млн.p
Москва г, Воскресенское п, Язово снт
4.6 соток
Оставить заявку
Участок 4,7 млн.p
Участок 4,7  млн.p
Москва г, Михайлово-Ярцевское п, Плесково-ТСХА снт, 224
6.6 соток
Оставить заявку
Участок 7,5 млн.p
Участок 7,5  млн.p
Москва г, Киевский п, Киевский п, Центральная ул
12 соток
Оставить заявку