Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «PerovSky (Перовский)». Общие вопросы.
 
А что, Вам жалко что ли?Там всё равно инфа пока обновится -уже успеют дом сдать, они тормоза)
 
Обалдеть, давно не заходил на трансляции с ве-камеры, так они уже 20 этажей отстроили, монстры просто! Вот что значит толковый застройщик.
 
Цитата
Andrew написал:
Обалдеть, давно не заходил на трансляции с ве-камеры, так они уже 20 этажей отстроили, монстры просто! Вот что значит толковый застройщик.
Ага, причём на 17 этажах из них уже есть свет. И кстати, вообще-то в данном случае тут заслуга не только застройщика, а скорее строительной команды СУ-10, темпы и качество напрямую зависят от их организованности и опыта.
 
Цитата
Искандеор написал:
Цитата
Гость написал:
Цитата
Искандеор написал:
Всем добрый вечер. Я недавно купил квартиру в этом ЖК, правда пока без парковочного места. Всё по ДДУ, с доками везде здоровье. читаю здесь комментарии и всё никак не могу понять - откуда такие разговоры, если всё очевидно и прозрачно? Проектная декларация висит на сайте, статья в законе, которая защищает мою покупку есть, место хорошее. я перед покупкой хорошо всё проверил, что же вы думаете, совсем дураки покупают, которые такие деньги не умеют считать?
Скажите а вы за наличные брали? Смотрим в Росреестр очень уж мало продаж.
Да, за наличные. И часто Вы Росреестр мониторите, отслеживая покупателей? Вы сами-то намерены брать? )
А что тут удивляться? Я на интересующие меня ЖК, всегда выписку заказываю. Мало ли какой лапши менеджер навешает, шахматка- тоже развод. А тут официальный документ - если продаж нет, то тухлое дело. Как деньги кончатся - стройка встанет.
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Искандеор написал:
Цитата
Гость написал:
Цитата
Искандеор написал:
Всем добрый вечер. Я недавно купил квартиру в этом ЖК, правда пока без парковочного места. Всё по ДДУ, с доками везде здоровье. читаю здесь комментарии и всё никак не могу понять - откуда такие разговоры, если всё очевидно и прозрачно? Проектная декларация висит на сайте, статья в законе, которая защищает мою покупку есть, место хорошее. я перед покупкой хорошо всё проверил, что же вы думаете, совсем дураки покупают, которые такие деньги не умеют считать?
Скажите а вы за наличные брали? Смотрим в Росреестр очень уж мало продаж.
Да, за наличные. И часто Вы Росреестр мониторите, отслеживая покупателей? Вы сами-то намерены брать? )
А что тут удивляться? Я на интересующие меня ЖК, всегда выписку заказываю. Мало ли какой лапши менеджер навешает, шахматка- тоже развод. А тут официальный документ - если продаж нет, то тухлое дело. Как деньги кончатся - стройка встанет.
Вообще если Вы так регулярно интересуетесь покупкой недвижимости и выписками из росреестра, то должны быть в курсе, что информация там обновляется настолько редко, что перестает быть актуальной. так что лучше берите выписки из более надежных и быстрых источников
 
Застройщик врет, что фасады отделаны клинкерным кирпичом! Они отделаны плиткой. Кирпич на стройке пилится продольно пополам, чтобы получились 2 плитки. Ими и происходит отделка. Купивших тут квартиры обманули!
 
Хочу рассказать о своих наблюдениях. Я, как будущий покупатель, не поленился и прошерстил разные форумы, почитал документы и даже пообщался с представителями застройщика и обнаружил, что во-первых, никакой гражданки Моховой не существует в природе - это вымышленный персонаж, однако почему-то заявлялось, что жалобы подаются от лица жильцов, купивших квартиру, а во-вторых, застройщику даже не приходило никаких извещений о вызове в суд и штрафах, о которых говорится в этих документах. Так что делайте выводы, господа. Мне лично не хотелось бы, чтобы нам, будущим жильцам доставляла дезинформация от заинтересованных лиц, так как это, конечно, не остановит строительство, но замедлит его, уже замедляет. Так что будьте бдительны, все в наших с вами руках!
 
Цитата
константин написал:
Хочу рассказать о своих наблюдениях. Я, как будущий покупатель, не поленился и прошерстил разные форумы, почитал документы и даже пообщался с представителями застройщика и обнаружил, что во-первых, никакой гражданки Моховой не существует в природе - это вымышленный персонаж, однако почему-то заявлялось, что жалобы подаются от лица жильцов, купивших квартиру, а во-вторых, застройщику даже не приходило никаких извещений о вызове в суд и штрафах, о которых говорится в этих документах. Так что делайте выводы, господа. Мне лично не хотелось бы, чтобы нам, будущим жильцам доставляла дезинформация от заинтересованных лиц, так как это, конечно, не остановит строительство, но замедлит его, уже замедляет. Так что будьте бдительны, все в наших с вами руках!
Ну ну. Это вы так пытаетесь оправдать вяло текущую стройку? Некрасиво, господа-товарищи-манагеры. Это тоже наверное липа, по-вашему, на коленке нарисованная?
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
константин написал:
Хочу рассказать о своих наблюдениях. Я, как будущий покупатель, не поленился и прошерстил разные форумы, почитал документы и даже пообщался с представителями застройщика и обнаружил, что во-первых, никакой гражданки Моховой не существует в природе - это вымышленный персонаж, однако почему-то заявлялось, что жалобы подаются от лица жильцов, купивших квартиру, а во-вторых, застройщику даже не приходило никаких извещений о вызове в суд и штрафах, о которых говорится в этих документах. Так что делайте выводы, господа. Мне лично не хотелось бы, чтобы нам, будущим жильцам доставляла дезинформация от заинтересованных лиц, так как это, конечно, не остановит строительство, но замедлит его, уже замедляет. Так что будьте бдительны, все в наших с вами руках!
Ну ну. Это вы так пытаетесь оправдать вяло текущую стройку? Некрасиво, господа-товарищи-манагеры. Это тоже наверное липа, по-вашему, на коленке нарисованная?
Вялотекущая тут, пожалуй, только шизофрения - вам про то, что жалобы составляет и пишет несуществующий человек, который не покупал квартиру здесь, а Вы про вяло текущую стройку. Дровишки-то откуда? Можно ведь взглянуть на график работ и сравнить что и когда делалось и делается.
 
Цитата

Вялотекущая тут, пожалуй, только шизофрения - вам про то, что жалобы составляет и пишет несуществующий человек, который не покупал квартиру здесь, а Вы про вяло текущую стройку. Дровишки-то откуда? Можно ведь взглянуть на график работ и сравнить что и когда делалось и делается.
А дела в в арбитражном суде тоже липа? Все онлайн, каждый может зайти и проверить. Самое свежее административное дело от 6 июля. Вот кстати выдержка из одного подобного дела про занижение качества материалов, а то тут с пеной у рта доказываются представители застройщика, мол липа:
"Как следует из материалов дела, на основании распоряжения
Мосгосстройнадзора от 07.02.2017г. № РП- 1189/17-(0)-0 о проведении выездной
проверки юридического лица, индивидуального предпринимателя 15.03.2017г.
специалистами Мосгосстройнадзора была проведена проверка в отношении АО «СУ-10
Фундаментстрой», осуществляющего строительство объекта капитального
строительства - «Многофункциональное здание с жилыми и нежилыми помещениями и
с подземной парковкой» по адресу: Энтузиастов шоссе вл. 88 (ВАО, Перово).
В ходе проведения проверки выявлены нарушения: В нарушение лист 25 ЭШ-
2014/01-ПОС пространство между пилонами, простенками, балками и оконными
витражами заполнено кладкой из газобетона плотностью 600 кг/мЗ, а по
утвержденному проекту - 800 кг/мЗ. В нарушение лист 41 и лист 42 ЭШ -2014/01-ПОС
конструкция кровли на 1-ом корпусе выполнена из минераловатной плиты "Техноруф"
толщиной 170 мм и 40 мм, а по утвержденному проекту - Пеноплекс 45 толщиной 200
мм.
 
Стройка идет с опережением графика, в общем и целом все лучше чем хорошо.
Критика, вбрасываемая кем-то обиженным, не заслуживает внимания.
 
Цитата
Гость написал:
Стройка идет с опережением графика, в общем и целом все лучше чем хорошо.
Критика, вбрасываемая кем-то обиженным, не заслуживает внимания.
Действительно чего ж внимательно слушать о том, что Застройщик удешевил проект налепив дешевую плитку, проиграл суд, выплатил штраф, но плитку так и оставил. Что менеджеры застройщика обещают возможность перевода апартов в квартиры, так же легко как конфетку съесть, хотя уже в 2-х ЖК этого застройщика (Водный и Фили-град) суд отказал в этом праве дольщикам.
 
Цитата
Валерия написал:
Цитата
Гость написал:
Стройка идет с опережением графика, в общем и целом все лучше чем хорошо.
Критика, вбрасываемая кем-то обиженным, не заслуживает внимания.
Действительно чего ж внимательно слушать о том, что Застройщик удешевил проект налепив дешевую плитку, проиграл суд, выплатил штраф, но плитку так и оставил. Что менеджеры застройщика обещают возможность перевода апартов в квартиры, так же легко как конфетку съесть, хотя уже в 2-х ЖК этого застройщика (Водный и Фили-град) суд отказал в этом праве дольщикам.
Скажите, а причём здесь это, если 2 корпуса в этом ЖК жилые, а третий перевели в жилой фонд?
 
Цитата
Reed написал:
Цитата
Валерия написал:
Цитата
Гость написал:
Стройка идет с опережением графика, в общем и целом все лучше чем хорошо.
Критика, вбрасываемая кем-то обиженным, не заслуживает внимания.
Действительно чего ж внимательно слушать о том, что Застройщик удешевил проект налепив дешевую плитку, проиграл суд, выплатил штраф, но плитку так и оставил. Что менеджеры застройщика обещают возможность перевода апартов в квартиры, так же легко как конфетку съесть, хотя уже в 2-х ЖК этого застройщика (Водный и Фили-град) суд отказал в этом праве дольщикам.
Скажите, а причём здесь это, если 2 корпуса в этом ЖК жилые, а третий перевели в жилой фонд?
Не думаю, что удастся добиться внятного ответа, думаю, человек просто искал инфоповод для сочинения страшилок. Что тут можно ответить, когда перевод осуществлен?
 
Цитата
Jaar написал:
Цитата
Reed написал:
Цитата
Валерия написал:
Цитата
Гость написал:
Стройка идет с опережением графика, в общем и целом все лучше чем хорошо.
Критика, вбрасываемая кем-то обиженным, не заслуживает внимания.
Действительно чего ж внимательно слушать о том, что Застройщик удешевил проект налепив дешевую плитку, проиграл суд, выплатил штраф, но плитку так и оставил. Что менеджеры застройщика обещают возможность перевода апартов в квартиры, так же легко как конфетку съесть, хотя уже в 2-х ЖК этого застройщика (Водный и Фили-град) суд отказал в этом праве дольщикам.
Скажите, а причём здесь это, если 2 корпуса в этом ЖК жилые, а третий перевели в жилой фонд?
Не думаю, что удастся добиться внятного ответа, думаю, человек просто искал инфоповод для сочинения страшилок. Что тут можно ответить, когда перевод осуществлен?
Я согласна с Вами, что диалог этот искусственно созданный для каких своих целей, чтобы бросить хоть какой-то камень в огород. Если мы успокоились и оставили в прошлом какие-то моменты, то какое дело постороннему есть до этого? М? Мне только одни причины приходят в голову. Что кому-то другому это выгодно. Но увы, не знаю какому именно застройщику)
 
Давайте завязывать со всеми спорами. Жильцы/дольщики в курсе того как на самом деле обстоят дела. И никто не плачется. Все прекрасно осознают, что покупка была выгодной и удачной. Особенно на для тех, кто брал на стадии котлована. Ну сейчас тоже есть хороший вариант взять в ипотеке под 6,45%, по карману тогда не ударит.
 
Цитата
Светлана написал:
Давайте завязывать со всеми спорами. Жильцы/дольщики в курсе того как на самом деле обстоят дела. И никто не плачется. Все прекрасно осознают, что покупка была выгодной и удачной. Особенно на для тех, кто брал на стадии котлована. Ну сейчас тоже есть хороший вариант взять в ипотеке под 6,45%, по карману тогда не ударит.
А разве, если взять на акции в Pegasus не выгодно получается? Плюсануть к этим условиям по ипотеке скидку в 10%. Отличный выход из ситуации по-моему. Правда надо до 31 декабря успеть.
 
Цитата
Дарья написал:
Цитата
Светлана написал:
Давайте завязывать со всеми спорами. Жильцы/дольщики в курсе того как на самом деле обстоят дела. И никто не плачется. Все прекрасно осознают, что покупка была выгодной и удачной. Особенно на для тех, кто брал на стадии котлована. Ну сейчас тоже есть хороший вариант взять в ипотеке под 6,45%, по карману тогда не ударит.
А разве, если взять на акции в Pegasus не выгодно получается? Плюсануть к этим условиям по ипотеке скидку в 10%. Отличный выход из ситуации по-моему. Правда надо до 31 декабря успеть.
Думаете больше не будет скидок? Не проходил какой слушок? Чтобы знать, есть резон ждать или сейчас уже брать и не парится.
 
Цитата
Вова написал:
Цитата
Дарья написал:
Цитата
Светлана написал:
Давайте завязывать со всеми спорами. Жильцы/дольщики в курсе того как на самом деле обстоят дела. И никто не плачется. Все прекрасно осознают, что покупка была выгодной и удачной. Особенно на для тех, кто брал на стадии котлована. Ну сейчас тоже есть хороший вариант взять в ипотеке под 6,45%, по карману тогда не ударит.
А разве, если взять на акции в Pegasus не выгодно получается? Плюсануть к этим условиям по ипотеке скидку в 10%. Отличный выход из ситуации по-моему. Правда надо до 31 декабря успеть.
Думаете больше не будет скидок? Не проходил какой слушок? Чтобы знать, есть резон ждать или сейчас уже брать и не парится.
Честно Вам говорить? А смысл им скидки сейчас уже делать? Если жк сдан и квартиры охотно и так берут? Крупные акции думаю не будут делать. Только если какие-то улучшенные условия по ипотеке. Как сейчас с семейной ипотекой со ставкой 6%, которая стартовала в проектах MR Group. Мой совет не оттягивать, брать сейчас.
 
Сейчас будет много текста) Прочитала следующую новость: «MR Group возглавила рейтинг крупнейших девелоперов жилой и коммерческой недвижимости Москвы, говорится в обзоре компаний «Метриум Групп» и CBRE. Аналитики компаний составили рейтинг девелоперов с диверсифицированным портфелем, с учётом жилой, офисной и торговой недвижимости.

В сегменте жилой недвижимости аналитики «Метриум Групп», участника партнерской сети CBRE, учитывали проекты, в которых велись первичные продажи по состоянию на конец 2017 года, для коммерческой недвижимости эксперты CBRE посчитали арендопригодную площадь полностью построенных – как введенных в эксплуатацию, так и готовящихся к сдаче – качественных объектов (классов А и В), в том числе офисные комплексы, торговые центры, складские и логистические центры, индустриальные парки, гостиницы. Все объекты должны быть расположены на территории Москвы.

Лидером рейтинга с показателем в 1,33 миллиона квадратных метров стала MR Group. Сейчас в портфеле компании насчитывается 12 жилых и апартаментных комплексов, 11 бизнес-центров и 4 торговых центра.»
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
От 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. 8 парков и скверов в шаговой доступности!
+7 (495) 032-55-18
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
Аквилон Signal Скидка 15%
Аквилон Signal Скидка 15%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Апартаменты от 6,3 млн! 500 метров до м.Владыкино.
+7 (495) 032-76-85
1-комн. квартира 7,0 млн.p
1-комн. квартира 7,0  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Борисовка ул, 4А
36 / 14.3 / 9.3 м2 4 этаж из 17
Оставить заявку
3-комн. квартира 18,5 млн.p
3-комн. квартира 18,5  млн.p
Московская обл, Красногорск г, Ильинское-Усово п, Архангельская ул, 2
70.8 / 37.8 / 17.2 м2 8 этаж из 9
Оставить заявку
1-комн. квартира 11,5 млн.p
1-комн. квартира 11,5  млн.p
Московская обл, Люберецкий р-н, Котельники г, Сосновая ул, 5к1
37 / 13 м2 21 этаж из 33
Оставить заявку
Дом 13,0 млн.p
Дом 13,0  млн.p
Московская обл, Раменское г, Кривцы с
6.3 соток / 100 м2
Оставить заявку
3-комн. квартира 12,7 млн.p
3-комн. квартира 12,7  млн.p
Москва г, Стартовая ул, 25
56 / 35 / 6 м2 3 этаж из 9
Оставить заявку
1-комн. квартира 11,2 млн.p
1-комн. квартира 11,2  млн.p
Москва г, Ереванская ул, 5к1
31.7 / 20 / 6 м2 2 этаж из 5
Оставить заявку
Дом 27,0 млн.p
Дом 27,0  млн.p
Москва г, Краснопахорское п, Раево д, Дублинская ул, 6
10 соток / 215.5 м2
Оставить заявку
Участок 5,2 млн.p
Участок 5,2  млн.p
Москва г, Новофедоровское п, Кузнецово д, Звёздная ул
6 соток
Оставить заявку
Участок 4,3 млн.p
Участок 4,3  млн.p
Москва г, Киевский п, Киевский п, Полевая ул
10 соток
Оставить заявку
Участок 3,0 млн.p
Участок 3,0  млн.p
Москва г, Вороновское п, Юдановская ул
6.3 соток
Оставить заявку