Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Оранж Парк». Общие вопросы.
 
Здесь будет вестись обсуждение жилого комплекса "Оранж Парк"
 
Здравствуйте! Очень интересует когда будут сдаваться дома в Оранж Парк? На каком этапе строительство 1-ой очереди? Сдавать будут сразу все дома или по очереди?
 
Вы лучше на цены гляньте, поднимают неоправданно раз в 2 недели, еще котлован не разрыли как следует!!! копает один экскаватор!!! построят не скоро.
 
Цитата
Гость написал:
Вы лучше на цены гляньте, поднимают неоправданно раз в 2 недели, еще котлован не разрыли как следует!!! копает один экскаватор!!! построят не скоро.
А они ударными темпами никогда не отличались, ПИК строит очень медленно всегда, задерживает сроки на голубом глазу. Потом очень сложно будет взыскать неустойку. Такие крупные компании как ПИК наглые, чувствуют свою безнаказанность, ведут одновременно несколько проектов, строителей "размазывают" тонким слоем по всем своим стройкам, и напоминает это скорее показуху, нежели динамичный ход событий.
Если готовы ждать и расслабиться с неустойкой, то вам в ПИК или СУ-155, это по сути одно и то же.
 
Цитата
Гость написал:
Вы лучше на цены гляньте, поднимают неоправданно раз в 2 недели, еще котлован не разрыли как следует!!! копает один экскаватор!!! построят не скоро.
Тоже неприятно цены удивили. Строить в области, а цены устанавливать как московские. Да за те же 3 миллиона я лучше однушку в Домашнем в Марьино куплю, и получу московскую прописку, метро, сад и школу под боком. И продают по ДДУ, а не по ЖСК.
 
Чет цены за этот муравейник и правда не особо адекват(
 
Оранж идеальный вариант для работников Садовода. Остальным там жить нереально будет
 
кошмарное расположение! одни приезжие блин вокруг! да даже под сдачу в аренду можно приличнее варианты взять за такие деньги!!
 
Цитата
Гость написал:
кошмарное расположение! одни приезжие блин вокруг! да даже под сдачу в аренду можно приличнее варианты взять за такие деньги!!
Ну почему же. Под сдачу самое то, рыночные люди будут охотно снимать жильё, тут рукой подать до местной клоаки. Сразу причём сдавать можно будет, и ремонтом не заморачиваться никаким, они себе сами нары поставят в несколько рядов, и большего им не надо.
Народ они конечно неприхотливый, но и проблем от них немало. Знакомая сдавала одно время приезжим, платили неплохо, но ездила туда постоянно, жалобы от соседей сыпались градом, и проблемы.. Они даже голые стены загадили так, что после них только СЭС вызывать и оставалось.
 
Видимо, это смотря кому собираешься сдавать. Не спорю, кому-то настолько пофиг на свое жилье и вложенные в него деньги, что хоть табор готовы заселить. Себя к таковым не отношу. Да, планирую впоследствии сдавать, так как беру квартиру как дополнительную. Но не лишь бы кому, а нормальным людям, адекватным. Потому и брать явно буду не здесь, слишком много очевидных минусов(
 
Цитата
Гость написал:
Видимо, это смотря кому собираешься сдавать. Не спорю, кому-то настолько пофиг на свое жилье и вложенные в него деньги, что хоть табор готовы заселить. Себя к таковым не отношу. Да, планирую впоследствии сдавать, так как беру квартиру как дополнительную. Но не лишь бы кому, а нормальным людям, адекватным. Потому и брать явно буду не здесь, слишком много очевидных минусов(
ой, прекрасно вас понимаю! сами собрались купить квартиру на будущее, чтобы пока и доход был небольшой, а потом детям. но так разочаровалась в этом оранже(( какой-то ужасный вариант, а ведь вначале все неплохо звучало, мы уж даже собрались оформляться... но по цене дорого выходит по сравнению с другими комплексами, где и планировки нормальные, и хоть соседи обычные будут, а не рынок сплошной... к таким ведь никто и не захочет заселяться, то есть нормальным приличным людям квартиру не сдать. а гастарбайтерам не готова, ни за что, ущерба больше будет, чем дохода((
 
А вообще кто-нибудь представляет себе квартиру размером в 23 метра?? Я могу сказать, что у нас трешка, в которой гостиная как раз 23 метра. Когда покупали, мне казалось это нормально, а когда приехали принимать квартиру и я увидела 23-метровую гостиную, я буквально расплакалась, потому что моя мечта о просторной комнате рассыпалась в ту же секунду. Это НЕпросторная комната, это МАЛЕНЬКАЯ комната, в которую далеко не каждую мебель можно поставить, по причине ТЕСНОТЫ! Мы пережили это, у нас три комнаты. Меня интересует как люди собираются жить на 23 метрах, когда это является всей квартирой? -кухня, коридор, комната, кабинет, спальня, детская, и все что угодно. Это гостиничный номер, как уже сказал кто-то, но никак не квартира!
 
Такие квартиры себе не берут, чисто под аренду, чтобы потом заселить туда тех же работников Садовода. Ничего не имею против приезжих, но и жить в ауле-муравейнике желания нет
 
Цитата
пиковая-дама написал:
А вообще кто-нибудь представляет себе квартиру размером в 23 метра?? Я могу сказать, что у нас трешка, в которой гостиная как раз 23 метра. Когда покупали, мне казалось это нормально, а когда приехали принимать квартиру и я увидела 23-метровую гостиную, я буквально расплакалась, потому что моя мечта о просторной комнате рассыпалась в ту же секунду. Это НЕпросторная комната, это МАЛЕНЬКАЯ комната, в которую далеко не каждую мебель можно поставить, по причине ТЕСНОТЫ! Мы пережили это, у нас три комнаты. Меня интересует как люди собираются жить на 23 метрах, когда это является всей квартирой? -кухня, коридор, комната, кабинет, спальня, детская, и все что угодно. Это гостиничный номер, как уже сказал кто-то, но никак не квартира!
Я даже покупая тур на курорт смотрю размер номера, меньше 40 уже не катит, а тут жилье, клетка какая то...не знаю кто такое покупает, это даже под инвест не годится, цена будто с потолка взята...кроме леса ничем и завлечь по сути, метром уже никого не удивишь, многие на машинах передвигаются. Садов, школ нет тоже, зато лкн и иже с ними в достатке, поймите меня правильно, я не против приезжих как таковых, но когда они передвигаются толпами - это трэшшш...вангую, что будет этот жк гетто для приезжих через несколько лет...
 
Да что вы. Конечно тут по большей части купят те, кому деньги вложить куда надо и потом от аренды прибыль иметь. А это значит, соседи будут сменяться со скоростью света. Ни о какой безопасности, конечно, разговора уже нет. Семейные тоже предпочтут себе квартиры в других местах. Ближайшая школа тут в 20 минутах ходьбы. Какой ребенок в таком ритме долго продержится? Пока до школы дойдешь, уже учиться перехочется
 
Цитата
Жаннет написал:
Цитата
пиковая-дама написал:
А вообще кто-нибудь представляет себе квартиру размером в 23 метра?? Я могу сказать, что у нас трешка, в которой гостиная как раз 23 метра. Когда покупали, мне казалось это нормально, а когда приехали принимать квартиру и я увидела 23-метровую гостиную, я буквально расплакалась, потому что моя мечта о просторной комнате рассыпалась в ту же секунду. Это НЕпросторная комната, это МАЛЕНЬКАЯ комната, в которую далеко не каждую мебель можно поставить, по причине ТЕСНОТЫ! Мы пережили это, у нас три комнаты. Меня интересует как люди собираются жить на 23 метрах, когда это является всей квартирой? -кухня, коридор, комната, кабинет, спальня, детская, и все что угодно. Это гостиничный номер, как уже сказал кто-то, но никак не квартира!
Я даже покупая тур на курорт смотрю размер номера, меньше 40 уже не катит, а тут жилье, клетка какая то...не знаю кто такое покупает, это даже под инвест не годится, цена будто с потолка взята...кроме леса ничем и завлечь по сути, метром уже никого не удивишь, многие на машинах передвигаются. Садов, школ нет тоже, зато лкн и иже с ними в достатке, поймите меня правильно, я не против приезжих как таковых, но когда они передвигаются толпами - это трэшшш...вангую, что будет этот жк гетто для приезжих через несколько лет...
Полностью согласна! Какая то не здоровая тенденция пошла, клепать квартиры с размером с собачью будку, и цену ставить космическую, вроде и не дорого, а пересчитывая на цену метра обалдевашь от цены. К тому же менеджеры ПИКа зачастую ведут себя не прилично, подсовывая на подпись документы с поправками о которых вы ни слухом ни духом. Так что даже если вы и решили у них купить квартиру, по сто раз перечитывайте, то что подписываете.
 
ПИК вообще славится каким-то сомнительным поведением по отношению к клиентам. Личное впечатление от посещения офиса тоже не особо положительное сложилось. Кстати, никто мне так и не смог аргументировать, с чего такие цены-то завышенные
 
Цитата
Гость написал:
ПИК вообще славится каким-то сомнительным поведением по отношению к клиентам. Личное впечатление от посещения офиса тоже не особо положительное сложилось. Кстати, никто мне так и не смог аргументировать, с чего такие цены-то завышенные
То есть хамят эти менеджеры не только по телефону, правильно я понимаю? Думала, это мне так не повезло! Но осадок все равно остался. Ничего конкретного не смогли на мои вопросы ответить, зато мастерски отбили любое желание связываться с покупкой квартиры в Оранже
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
ПИК вообще славится каким-то сомнительным поведением по отношению к клиентам. Личное впечатление от посещения офиса тоже не особо положительное сложилось. Кстати, никто мне так и не смог аргументировать, с чего такие цены-то завышенные
То есть хамят эти менеджеры не только по телефону, правильно я понимаю? Думала, это мне так не повезло! Но осадок все равно остался. Ничего конкретного не смогли на мои вопросы ответить, зато мастерски отбили любое желание связываться с покупкой квартиры в Оранже
Политика компании, по ходу. Либо лапшу на уши и сказки от менеджеров, либо хамить
 
Цитата
Влад написал:
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
ПИК вообще славится каким-то сомнительным поведением по отношению к клиентам. Личное впечатление от посещения офиса тоже не особо положительное сложилось. Кстати, никто мне так и не смог аргументировать, с чего такие цены-то завышенные
То есть хамят эти менеджеры не только по телефону, правильно я понимаю? Думала, это мне так не повезло! Но осадок все равно остался. Ничего конкретного не смогли на мои вопросы ответить, зато мастерски отбили любое желание связываться с покупкой квартиры в Оранже
Политика компании, по ходу. Либо лапшу на уши и сказки от менеджеров, либо хамить
Зачем же выбирать? Все и сразу, умеют-могут-практикуют
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
2-комн. квартира 6,4 млн.p
2-комн. квартира 6,4  млн.p
Московская обл, Красногорск г, Сабурово д, Заречная ул, 1
50 / 28 / 9 м2 4 этаж из 8
Оставить заявку
1-комн. квартира 6,3 млн.p
1-комн. квартира 6,3  млн.p
Московская обл, Балашиха г, Дмитриева ул, 4
43 / 8.5 м2 14 этаж из 19
Оставить заявку
4-комн. квартира 18,7 млн.p
4-комн. квартира 18,7  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Сосны п
137 / 76 / 21 м2 9 этаж из 9
Оставить заявку
Участок 725 000 p
Участок 725 000 p
Московская обл, Истринский р-н, Истра-1 г
6 соток
Оставить заявку
Участок 756 300 p
Участок 756 300 p
Московская обл, Истринский р-н, Истра-1 г
6.83 соток
Оставить заявку
Участок 3,0 млн.p
Участок 3,0  млн.p
Московская обл, Солнечногорск г, Жилино с, Жилино тер. СНТ
5 соток
Оставить заявку
Участок 3,8 млн.p
Участок 3,8  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Озерецкое с
5.7 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира 12,5 млн.p
2-комн. квартира 12,5  млн.p
Москва г, Адмирала Макарова ул, 9А
38 / 23 / 6.5 м2 11 этаж из 12
Оставить заявку
Дом 267,0 млн.p
Дом 267,0  млн.p
Москва г, Воскресенское п, Милорадово д
29 соток / 812 м2
Оставить заявку
Дом 25,5 млн.p
Дом 25,5  млн.p
Москва г, Вороновское п, Колчевская ул, 31к2
4.2 соток / 118.3 м2
Оставить заявку
Участок 4,2 млн.p
Участок 4,2  млн.p
Москва г, Вороновское п, ЛМС п, Светлая ул
3.5 соток
Оставить заявку
Участок 22,8 млн.p
Участок 22,8  млн.p
Москва г, Воскресенское п, Язово снт
4.6 соток
Оставить заявку