Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Ольховка». Общие вопросы.
 
Аааа, ясно, я там не была, не смогла прийти по личным причинам, потому подсказать не могу, но присоединюсь к этому вопросу =)
 
Я звонил им в офис, в 1 и 2 домах после Нового года собирались подключать отопление, и судя по информации в интернете они не врали) а вот 3 и 4 сдачу запланировали на март. Как-то так.
 
А что делать, если они не успеют в срок? Ведь он уже не так уж и далеко!
 
Вообще в договоре указывается, что задержка на пол года возможна и ожидаема, внимательней договор читать надо =_= А вот уж если они в этот срок не уложатся, то тогда можно и судиться начать, если уж очень хочется.
 
Спасибо. Не хочется, но за жилье беспокоюсь. Да и деньги всё же не маленькие (понятно, что всё относительно, но факт есть факт) и я хочу, что бы за эти деньги мне предоставили качественные услуги
 
Мария, не переживайте вы так, всё будет хорошо. Всегда надо надеяться на лучшее, поверьте мне. Тогда всё сбудется))) давайте верить вместе) скоро мы сможем позвать друг друга на новоселье, как никак ;)
 
Ну, отмечать новоселье с незнакомым мне в реальности человек, я пока всё же не особо горю желанием) А так вы правы, все беды от головы, не нужно расстраиваться по пустякам и всё будет отлично)
 
Никакого отопления пока нет, и не мечтайте, у них там какие-то проблемы были, подключить не смогли, так что продолжаем ждать…
 
А меня интересует, если я хочу переделать электрику, ну розетки перенести там, в общем, сделать так, как было бы удобно мне. С этим будут проблемы, или нет?
 
Вообще, да, докопаться могут до чего угодно. Я бы не советовала что-то менять.
 
Хм, интересные, а если мне розеток больше нужно? Не, про слово «переходник» я конечно в курсе, но извините меня, некрасиво, как бы банально не звучало. В доме должно быть аккуратно и уютно, а не торчащие провода повсюду.
 
С электрикой бумажная волокита вас стороной не обойдёт. Когда брат решал подобную проблему в другом жк, проверка поставила им условие, либо в столько то дней вы приносите нам план электрики, либо меняете обратно, просрочите – будете платить штраф и отключим от электричества. Вот так вот.
 
Вообще, если дать кому надо, то и проблем не будет) Более быстрый и простой выход ;) но, более дорогостоящий)
#BXCURSOR#
 
Радует то, что до конца февраля обещают ключи отдать. Уже приятные новости)))
 
Ну, допустим, развита вовсе не так хорошо, как обещают нам в рекламе. Да, есть все, что перечисляют, но все же поскуднее.
 
Как автомобилист, пожалуй, отпишусь до МКАДа вы будете ехать вовсе не 20 минут, а 40-60, в добавок постоянные пробки. Не самое удачное месторасположение.
 
Зато лесопарк и воздух чистый благодаря нему) Увы, сейчас приходится выбирать либо здоровье, либо инфраструктура и доступность Москвы.
 
Да и тихо достаточно в округе, по крайней мере пока самолеты не летают х)
 
А работать вы как собрались?) Тоже в лесопарке? Нет, как по мне, если вы собираетесь работать в Москве, то выбор далеко не самый разумный. А возле дома я сомневаюсь, что получиться устроиться.
 
Я не могу понять, писали же, что квартиры без отделки будут. Находила фотографии, где комнаты были отделаны, это сами люди чтоль уже делали, кто знает?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 3)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 021-88-59
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
От 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. 8 парков и скверов в шаговой доступности!
+7 (495) 021-86-82
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 021-85-48
Аквилон Signal Скидка 15%
Аквилон Signal Скидка 15%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Апартаменты от 6,3 млн! 500 метров до м.Владыкино.
+7 (495) 021-82-87
2-комн. квартира 5,3 млн.p
2-комн. квартира 5,3  млн.p
Московская обл, Егорьевск г, Сосновая ул, 10А
52 / 30 / 12 м2 1 этаж из 3
Оставить заявку
3-комн. квартира 15,5 млн.p
3-комн. квартира 15,5  млн.p
Московская обл, Жуковский г, Гарнаева ул, 14
86.7 / 48.15 / 12 м2 10 этаж из 17
Оставить заявку
2-комн. квартира 8,3 млн.p
2-комн. квартира 8,3  млн.p
Московская обл, Лобня г, Шадунца проезд, 5к1
51.2 / 28.1 / 8.3 м2 4 этаж из 16
Оставить заявку
2-комн. квартира 6,5 млн.p
2-комн. квартира 6,5  млн.p
Московская обл, Коломна г, Лесной п, Советская ул, 22
55 / 32 / 10 м2 1 этаж из 4
Оставить заявку
2-комн. квартира 18,5 млн.p
2-комн. квартира 18,5  млн.p
Москва г, Каспийская ул, 28/4
56.8 / 33.8 / 10.6 м2 11 этаж из 12
Оставить заявку
3-комн. квартира 17,1 млн.p
3-комн. квартира 17,1  млн.p
Москва г, Сосенское п, Коммунарка п, Бачуринская ул, 9Ак2
74.1 / 45 / 15 м2 7 этаж из 23
Оставить заявку
3-комн. квартира 19,3 млн.p
3-комн. квартира 19,3  млн.p
Москва г, Окружной проезд, 10Г
59.9 / 23 / 28 м2 21 этаж из 24
Оставить заявку
3-комн. квартира 27,5 млн.p
3-комн. квартира 27,5  млн.p
Москва г, Кастанаевская ул, 58
75.6 / 53 / 17 м2 21 этаж из 22
Оставить заявку
Участок 25,0 млн.p
Участок 25,0  млн.p
Москва г, 5 кв-л, 67
7 соток
Оставить заявку
Участок 5,2 млн.p
Участок 5,2  млн.p
Москва г, Рязановское п, Фабрики им 1 Мая п, 3 ф-ки 1 Мая снт, 53
4.8 соток
Оставить заявку