Страницы: 1
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Новорижский». Общие вопросы.
 
Здесь будет вестись обсуждение жилого комплекса "Новорижский"
 
Стройка сейчас идет или нет? А то ведь в 2011 году ее замораживали! С 2006 года уже строят, как никак(((
 
Да, в корпусе номер 2 идет заливка перекрытий между 1 и 2 этажом. Также, под заливку готовят 1 корпус.
 
Спасибо большое за информацию)
 
Цитата
Сережа пишет:
Стройка сейчас идет или нет? А то ведь в 2011 году ее замораживали! С 2006 года уже строят, как никак(((
Значит есть вероятность того, что могут снова стройку заморозить, что то передумал здесь покупать.
 
Что то тишина, что происходит, есть ли купившие квартиры в этом комплексе, какие плюсы-минусы.
 
Даа, что то не много инфы об этом комплексе, в принципе мне нравится, но есть ли уже купившие в этой новостройке квартиры, хотелось бы пообщаться на более конкретные темы.
 
Проезжала мимо этого объекта, люди работают видно, не то чтобы 3,5 человека, а по нормальному. Дома уже похоже достраиваюся, продавцов смотрю несколько, хотелось бы узнать кто к кому обращался.?
 
Мне тоже было бы интересно сравнить. Просто сейчас мы продаём квартиру и хотим приобрести здесь, денег на руках нет пока, но всё равно ездили в Проектсервис проконсультировались, цена нас устраивает, к тому же нам ещё скидку обещают сделать, они там в роли инвестора выступают, как я поняла.
 
Да, они инвесторы, смотрела договор у них в офисе, про скидку тоже слышала, но это всё индивидуально нет никаких стандартов, для каждой ситуации свои условия. Наверное от оплаты зависит. А так про фирму пособирала информацию, работают они уже 12 или 13 лет, на мой взгляд стаж приличный, тем более во времена кризиса устояли, а это уже о многом говорит.
 
А ипотека есть?
 
Есть ВТБ -24, проценты, как в Зимбабве (16,7). Хорошо, что я негр и мне не привыкать. Вперед, черные братья! К лучшей жизни.
 
Цитата
Гость пишет:
А ипотека есть?
Ипотека есть, много разных вариантов и сбер, и возрождение, и втб-24, и ещё пару, тройку вариантов, условия и проценты у всех разные, -это вам нужно позвонить лучше и проконсультироваться с менеджером. А так, я смотрю тут некоторые такие "добрые" советы дают.
 
А материнский капитал здесь задействовать можно?
 
Сейчас с материнским капиталом много кто работает. Здесь его можно применить , только по-моему нельзя использовать, как первоначальный взнос, а так ,как погашение ипотеки точно можно. Подробно, лучше узнать у тех, кто продаёт.
 
Мы оформили Ипотеку в ВТБ-24 под 13,5% после вступления в собственность 11.5%
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 021-88-59
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 021-85-48
Аквилон Signal Скидка 15%
Аквилон Signal Скидка 15%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Апартаменты от 6,3 млн! 500 метров до м.Владыкино.
+7 (495) 021-82-87
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
От 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. 8 парков и скверов в шаговой доступности!
+7 (495) 021-86-82
Участок 7,2 млн.p
Участок 7,2  млн.p
Московская обл, Люберцы г, Егорово п
6.5 соток
Оставить заявку
Участок 1,8 млн.p
Участок 1,8  млн.p
Московская обл, Чехов г, Ходаево д
7 соток
Оставить заявку
Участок 1,3 млн.p
Участок 1,3  млн.p
Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Гоголя Семхоз мкр пер
7.69 соток
Оставить заявку
Участок 150,0 млн.p
Участок 150,0  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Юрьево д, Лесная ул
291 соток
Оставить заявку
Дом 27,0 млн.p
Дом 27,0  млн.p
Москва г, Вороновское п, Ворсино д
19 соток / 248 м2
Оставить заявку
Дом 3,8 млн.p
Дом 3,8  млн.p
Москва г, Рязановское п, Строитель-ПМК-359 снт, 71
5 соток / 34 м2
Оставить заявку
Дом 67,0 млн.p
Дом 67,0  млн.p
Москва г, Воскресенское п, Ямонтово д, Лесная ул, 16
40.5 соток / 735 м2
Оставить заявку
Дом 44,9 млн.p
Дом 44,9  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Марушкино д, Школьная ул, 6
15 соток / 487 м2
Оставить заявку
Участок 290,0 млн.p
Участок 290,0  млн.p
Москва г, Плющева ул, 18а
61.79 соток
Оставить заявку
Участок 26,4 млн.p
Участок 26,4  млн.p
Москва г, Московский п, Картмазово д, Московская ул, 211
12 соток
Оставить заявку