Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Обсуждение жилого комплекса «Скандинавский (Мытищи)». Общие вопросы.
 
добрый день! когда возьмутся за строительство детского сада в комплексе Скандинавский? про школу вообще молчу! вроде там не так давно расчищали площадку, но видимо не под образовательные учреждения. особенно возникло недоверие к застройщику после того, как он объявил в декабре что квартиры в 3-м корпусе распроданы, а сейчас смотрела на онград - полно квартир в продаже в этом корпусе. видимо хотели побольше продать перед Новым годом
Обсуждение жилого комплекса «Новогиреевский». Общие вопросы.
 
Цитата
Гриша написал:
Цитата
Rada написал:

Да мы тоже контактируем, разве что так часто связываться времени нет. В 1м корпусе взяли без отделки евродвушку, хочется уже посмотреть вживую на квартиру чтобы можно было ориентироваться по ремонту. Тогда к выдаче ключей бы закупили уже все и ремонт быстренько сделали.
в сети пишут что если поехать ближе к вечеру на стройку, то можно договориться на просмотр квартиры тут же. Это только в 1ом корпусе. И нужно успевать до 19:00 тк женщина с ключами работает до этого времени.
так правильно, только в 1-й и пускают. его ж в эксплуатацию ввели
Изменено: Алена - 14.08.2018 16:19:19
Обсуждение жилого комплекса «Новогиреевский». Общие вопросы.
 
Цитата
Rada написал:
Цитата
Олеся написал:
А как с заполненностью детсадов и школы? Реально будет перевестись к вам?
Детских садов думаю хватает, школа не переполнена, точно знаю что пока берут туда новеньких - соседи в начале весны переводились. Возможно в будущем еще одну построят, но места для новой школы пока нет. По инфраструктуре меня вообще устраивает наш район, почтовое отделение бы только открыли в новых домах еще.
ну как сказать хватает, на комплекс Новогиреевский двух заявленных детских садов может и хватило бы, если бы не все дети в районе могли бы на него претендовать. а еще так и не поняла со школой, на ongrad изначально была информация, что школа с бассейном. а я где-то недавно читала про строящуюся школу, так вот про бассейн ни слова. вообще считаю, острая нехватка социальной инфраструктуры в районе
Обсуждение жилого комплекса «Новогиреевский». Общие вопросы.
 
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Валентин написал:
У нас скоро намечается пополнение, и я решил взять для своей семьи квартиру побольше (в ипотеку разумеется), все таки вчетвером в двушке будет тесновато. Обратил внимание на это район, вроде как неплохой и погулять есть где с ребенком и садики есть и площадки детские. Здесь есть какая-нибудь программа для семей с детьми? Кто уже был здесь, что можете сказать об этом районе
Смотрю, они выкинули на сайт акцию для семей с детьми, но я так понимаю, что это субсидирование не только здесь действует? . Получается вам можно будет оформить ипотеку под 6% годовых, там первоначальный взнос, по-моему 20% и срок от 3 до 30 лет. Но и конечно определенные условия есть по поводу второго, третьего ребенка. У меня детей нет, я не вникаю особо в эту тему.
а это не та ипотека с господдержкой, что действует с 1 января 2018 года? ну я имею ввиду, что действующую ипотеку пересчитывают под 6 % на второго ребенка на 5 лет, на 3-го плюс еще 3 года
Обсуждение жилого комплекса «Парад Планет». Общие вопросы.
 
интересное предложение по приобретение жилья в ЖК Парад Планет прописано на онграде. это военная ипотека + материнский капитал, а вот каким образом здесь можно использовать маткапитал: к первоначальному взносу или как единовременный платеж к ипотеке?
Обсуждение жилого комплекса «Парад Планет». Общие вопросы.
 
также предлагаю обсуждать акции и скидки, условия по ипотеке
Обсуждение жилого комплекса «Парад Планет». Общие вопросы.
 
добрый день потенциальным покупателям предлагаю общую информацию о комплексе:
Монолитные дома ЖК "Парк Легенд" возводятся в Даниловском районе Южного округа Москвы, по ул. Автозаводской. В 9 корпусах высотой от 9 до 24 этажей — квартиры и апартаменты. Для повседневных дел на территории комплекса есть магазины и кафе, банки и салоны красоты, медицинские учреждения и бизнес-центр. Юные жители могут заниматься под руководством звёзд спорта в школе ХК "Динамо" и олимпийском центре синхронного плавания Анастасии Давыдовой. Прогулки в родном районе принесут массу положительных эмоций: рядом набережная Москвы-реки, зона отдыха Кожухово и новый парк развлечений "Остров мечты".
Страницы: 1
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
Дом 29,5 млн.p
Дом 29,5  млн.p
Московская обл, Подольск г, Садовая ул, 106
6 соток / 400 м2
Оставить заявку
Участок 4,0 млн.p
Участок 4,0  млн.p
Московская обл, Солнечногорск г, Алабушево с, Дзержинского ул, 39/1
6 соток
Оставить заявку
Участок 49,2 млн.p
Участок 49,2  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Успенское с, Рублево-Успенское ш
23 соток
Оставить заявку
Дом 7,9 млн.p
Дом 7,9  млн.p
Москва г, Кленовское п, Сальково с, Сальково-М снт, 97
8 соток / 69 м2
Оставить заявку
Дом 19,5 млн.p
Дом 19,5  млн.p
Москва г, Вороновское п, Семенково д, Солнечная ул
5.2 соток / 189 м2
Оставить заявку
Дом 5,0 млн.p
Дом 5,0  млн.p
Москва г, Щаповское п, Аркадия снт
6.5 соток / 53 м2
Оставить заявку
Дом 38,0 млн.p
Дом 38,0  млн.p
Москва г, Зеленоград г, 12-й мкр, к1209
12 соток / 200 м2
Оставить заявку
Участок 5,5 млн.p
Участок 5,5  млн.p
Москва г, Вороновское п, Семенково д, Мирная ул
10 соток
Оставить заявку
Участок 6,5 млн.p
Участок 6,5  млн.p
Москва г, Сосновая ул
6 соток
Оставить заявку
Участок 6,0 млн.p
Участок 6,0  млн.p
Москва г, Первомайское п, Клоково д
5.5 соток
Оставить заявку
Участок 22,0 млн.p
Участок 22,0  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Акиньшино д, Акиньшинская ул
30 соток
Оставить заявку