Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Новое Тушино». Общие вопросы.
 
Привет будущим соседям! Получим ключи в марте следующего года, уже на чемоданах практически)) Слышала, что в жк есть сервис где можно найти няню и помощницу по хозяйству. Кто нибудь уже пользовался подобными услугами?
 
Касаемо велосипедов меня тут тоже порадовало, и пандусы везде, и парковка для великов, да и в подъездах оборудовано пространство для хранения всякого транспорта типа колясок и великов. Скоро получим ключи и буду гонять!!!)))
 
Оформляем ипотеку, думаю до нового года обзаведемся квартирой в новом тушино ппо акции) Так что привет, соседи!) Кто нибудь может поделиться инфой касаемо сервиса тут, вроде как можно и няню вызвать, и клининг? Очень пригодился бы такой вариант.
 
Я иногда пользуюсь сервисом услуг UP-365. Там много чего можно доверить из бытовых вопросов, начиная от присмотра и выгула собак, уборки квартиры, доставки продуктов, вызова няни и сопровождающего для ребенка...Всего не упомню если честно, спектр услуг очень широкий. Я несколько раз обращалась, отличный сервис и приятный персонал.
 
Да кстати, сейчас ппод новый год такие акции, пальчики оближешь! До 20% скидки на квартиры. Учитывая что строительство всего ЖК почти завершено, вкусное предложение.
 
Из всего что пересмотрели, НТ кажется наиболее приемлимым вариантом. Сами квартиры понравились, с теми кто уже заселился пообщались, только хорошее услышали, или так, бытовые мелочи. Подъезды понравились, и оформление зон для спорта и детишек. Ситуацию с парковкой пока не очень пойму, машиноместо можно сразу взять или нужно ждать пока все достроится? И есть ли в нем необходимость, может во дворе ставить получится?
 
Во дворе тесновато будет если все понаставят, народ же у нас любит сэкономить на платной парковке, а потом грызться на форумах что весь двор в автомобилях. У меня машиноместо сразу с квартирой приобретено, нет необходимости ждать окончания строительства.
 
Хотим взять квартиру с отделкой в Новом Тушино, пока новогодние скидки заманчивые. Из того что видели - очень понавился ремонт в классическом стиле, с виду все сделано добротно и качественно. Есть ли здесь те кто уже живет в такой? Хотелось бы узнать, не потребуются ли какие доработки.
 
Проверили касаемо удобства добираться - в целом уже налажено - остановки рядышком, автобусы до трех станций метро ходят исправно, с утра прям часто, но за счет того что народу много на работу едет, очередь все же создается, минут 10-15 подождать придется. А днем ваще норм.
 
Цитата
Мария написал:
Хотим взять квартиру с отделкой в Новом Тушино, пока новогодние скидки заманчивые. Из того что видели - очень понавился ремонт в классическом стиле, с виду все сделано добротно и качественно. Есть ли здесь те кто уже живет в такой? Хотелось бы узнать, не потребуются ли какие доработки.
У нас в классическом стиле ремонт в квартире. Некоторые вроде говорят что можно какие то поправки в течение хода ремонтных работ делать, но поскольку мы брали уже с завершенным ремонтом, за это не поручусь. В целом все сделано довольно добротно, обои дорогие, ламинат и двери качественные. Сантехника не элит конечно но вполне хорошая. Мы светильники, бра, люстры сами покупали и вешали, а так же карнизы. Ну и мебель разумеется)
 
Соглашусь с тем что разумнее брать сразу с машитноместом. Что бы там не говорили критиканы про сырую парковку, это всяко удобнее надеждее и безопаснее чем на улице бросать. А уж нюансы ремонта постепенно доработают. Все равно стоимость парковочных мест после окончания строительства будет куда выше. 8)
 
Мария, мы покупали квартиру на этапе ремонта, с нами подробно и детально обсудили все нюансы, очень понравилось что внимательно их учли. Доработки были по мелочи, и то необязательные - просто нам потом приспичило заказывать встроенную мебель и конечно кое где были свои огрехи при установке.
 
Григорий, ничего ждать не надо. Можно сразу при покупке квартиры взять и парковочное место. Они параллельно строятся и сдаются
 
услуги помощника по хозяйству кстати куда доступнее чем я раньше думала. Или это просто в нашем жк так. Я уже совсем обнаглела - поначалу проосто уборку заказывала раз в неделю, а сейчас и собачку иногда прошу выгуливать, и продукты закупать. Ну что,зато я спокойно работаю, не дергаясь и не переживая что я бессовестная лентяйка)
 
Инфраструктура по проекту задумана шикарно. Помимо детских площадок и площадок для взрослых (теннис там по моему) еще и тренажеры уличные, причем ништяковые насколько я понимаю) Ну и на крыше паркинга задумано что то веселое)
 
Вот вот сдадут последний корпус! С нашей квартирой-квартирочкой! Народ, ну успокойте невежду, расскажите чего там с коммуналкой ожидать? А то паникеров много, хотелось бы какой то конкретики по расценкам.
 
Насчет коммуналки могу сказать что это конечно вам не Москва, подороже выйдет. Но паникеров вы не cлушайте, порой такое ляпнут, я аж сама пугаюсь) Коммуналка в нашем ЖК стандарт для района - 41 рубль за метр квадратный метр + 500 рублей охрана. Ну а газ, свет, вода по счетчикам, как везде.
 
Я генералку уже год не делаю - доверяю это профессионалам, так сказать) Раз в неделю по моему можно себе позволить такую роскошь, тем более что девочки из ап-365 справляются в разы быстрее нас с мужем. А мы в выходной наконец отдыхаем) Даже глажку мои руки уже забыли)
 
Планировки меня порадовали - никаких крохотных закоулков, как по старым нормиативам. Все таки комфорт класс даже в мелочах отличается - все трубы и провода скрыты, но при этом доступ к ним удобный, в случае чего соседей не зальешь.
 
Ну здесь даже дымоуловители везде и пожарные пикалки, уж залить соседей - это ваще прошлый век, из0 хрущевок) Мне прям понравилось, что розеток много) В моей старой квартире все в удлинителях было, потому что электроприборов намного больше, чем в Союзе предполагалось. а тут все провода в плинтуса удобно спрятаны.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Дом 19,0 млн.p
Дом 19,0  млн.p
Московская обл, Истринский р-н, Истра-1 г
соток / 170 м2
Оставить заявку
Дом 29,5 млн.p
Дом 29,5  млн.p
Московская обл, Подольск г, Садовая ул, 106
6 соток / 400 м2
Оставить заявку
Дом 14,0 млн.p
Дом 14,0  млн.p
Московская обл, Клин г, Вертково д, 1В
15 соток / 290 м2
Оставить заявку
Участок 5,5 млн.p
Участок 5,5  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Звенигород г
6 соток
Оставить заявку
Дом 10,0 млн.p
Дом 10,0  млн.p
Москва г, Новофедоровское п, Кузнецово д, Вербная ул, 11
12 соток / 310.2 м2
Оставить заявку
Дом 12,8 млн.p
Дом 12,8  млн.p
Москва г, Десеновское п, Яковлево д
10 соток / 79 м2
Оставить заявку
Дом 5,0 млн.p
Дом 5,0  млн.p
Москва г, Щаповское п, Аркадия снт
6.5 соток / 53 м2
Оставить заявку
Дом 25,0 млн.p
Дом 25,0  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Крекшино д, Запрудная ул, 5
5.5 соток / 180 м2
Оставить заявку
Дом 38,0 млн.p
Дом 38,0  млн.p
Москва г, Воскресенское п, Губкино д
20 соток / 788 м2
Оставить заявку
Участок 11,0 млн.p
Участок 11,0  млн.p
Москва г, Краснопахорское п, Раево д, Дублинская ул
8 соток
Оставить заявку
Участок 16,0 млн.p
Участок 16,0  млн.p
Москва г, Первомайское п, Ширяево д, Русское поле ул
15 соток
Оставить заявку