Страницы: 1
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Новое Павлино». Общие вопросы.
 
Здесь будет вестись обсуждение жилого комплекса "Новое Павлино"
 
Участок под застройук микрорайона Павлино составляет 10 гектаров. очень высокий уровень инфраструктуры, основная масса жителей района ездит на работу в Москву, так что с транспортом все ок, до метро Выхино и Новогиреево можно добраться маршруткой, да и в самом микрорайоне курсирует 7 маршруток, кроме того. есть маршрут до Белой дачи, он проходит тоже через Павлино так что жить можно))))
 
Да, инфраструктура развита, много магазинов, супермаркет и т.д., так что с голоду здесь явно не помрешь, несколько школ, детсадов, правда поликлиники нет, зато есть медицинский центр "Ваш доктор", с транспортной ситуацией конечно посложнеее. но с другой стороны, и в Москве не все гладко. У меня знакоме здесь проживают, имеют собственный транспорт и вроде, ни на что не жалуются.
 
какая инфраструктура, вокруг одни свалки, мусор, и запах соответствующий. а вот мой знакомый, который проживает в данной местности говорит, что даже форточку не откроешь, если не хочешь задохнуться))))
 
реально дорога до комплекса занимает не менее 2 часов, да и то если повезет, так что не надо говорить, что с транспортом все ок.
 
думаю, что при соответствующем нажиме на застройщика, он все таки ликвидирует горы мусора здесь, для этого, думаю нам всем нужно объединиться и коллективно требовать устранить все недостатки, и все у нас будет хорошо.
 
Однако, Витек, ты смотрю оптимист, да в наше время сосед соседа в лицо не знает, о каком коллективе можно говорить))))
 
Ну если все будут мыслить, как ты. то тогда конечно ты прав.
 
А разве нет, соглашусь с Жигало, я своих соседей на уровне "здрасте, хороший день сегодня" знаю, не более, да и желанием узнать не горю. Правда, вот если дебоширят тогда разбираться буду.
 
Как по мне, так у жк совершенно неудачное расположение, что с точки зрения инфраструктуры, что с точки зрения экологии тем более...
 
Добрый день всем! Ищу соседей: корпус 1, секция 5, этаж 3. Возможна сдача дома ГК до нового года?
 
Куплю двушку от собственника в этом микр. В первом корпусе. 89856436322 Ольга
 
Хороший жк, собираюсь покупать здесь квартиру.
 
Нам проект совершенно не понравился, да, стройка идет активно, но, кроме этого никаких плюсов то и нет!
 
Знаете, цена вовсе не завышена и очень адекватна, учитывая все факторы, она как раз таки подходит под данные условия...
 
Непосредственная близость газовой заправки не несет радости и не внушает спокойствия совсем...
 
Ну, спокойствие о ладно, я человек пофигистичный, а вот радости от этого точно никакой нет, вы правы....
 
Ключи обещают выдать уже следующей весной всем) Ура товарищи!)
 
Проект мне нравится, приобрела здесь двухкомнатную кввартиру, теперь жду, надеюсь, ключи действительно в сроки получим.
 
Мы тоже на это надеемся!) Проект действительно хорош.) эх, осталось совсем недолго ^^
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
От 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. 8 парков и скверов в шаговой доступности!
+7 (495) 032-55-18
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Аквилон Signal Скидка 15%
Аквилон Signal Скидка 15%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Апартаменты от 6,3 млн! 500 метров до м.Владыкино.
+7 (495) 032-76-85
1-комн. квартира 9,8 млн.p
1-комн. квартира 9,8  млн.p
Московская обл, Долгопрудный г, Спортивная ул, 11Б
44.4 / 17.9 / 11.5 м2 16 этаж из 17
Оставить заявку
Дом 9,3 млн.p
Дом 9,3  млн.p
Московская обл, Раменское г, Старково д, Рыбхозная ул, 11
соток / 70 м2
Оставить заявку
Дом 9,6 млн.p
Дом 9,6  млн.p
Московская обл, Наро-Фоминский р-н, Городское поселение Наро-Фоминск г
10.7 соток / 180 м2
Оставить заявку
1-комн. квартира 7,5 млн.p
1-комн. квартира 7,5  млн.p
Москва г, Бартеневская ул, 18к2с4
22.1 / 17.5 / 3.4 м2 18 этаж из 23
Оставить заявку
Дом 35,0 млн.p
Дом 35,0  млн.p
Москва г, Десеновское п, 93с1
4 соток / 300 м2
Оставить заявку
Дом 16,5 млн.p
Дом 16,5  млн.p
Москва г, Кленовское п, 328 кв-л, 74с2
соток / 158 м2
Оставить заявку
Участок 11,1 млн.p
Участок 11,1  млн.p
Москва г, Щаповское п, 3-й Двинский пер, 16
15.9 соток
Оставить заявку
Участок 7,8 млн.p
Участок 7,8  млн.p
Москва г, Московский п, Лапшинка д
5.5 соток
Оставить заявку
Участок 22,8 млн.p
Участок 22,8  млн.p
Москва г, Воскресенское п, Язово снт
4.6 соток
Оставить заявку
Участок 6,0 млн.p
Участок 6,0  млн.p
Москва г, Первомайское п, Клоково д
5.5 соток
Оставить заявку