Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Новое Измайлово-2». Общие вопросы.
 
Смотрим для себя такую планировку в Новом Измайлово-2. Нравится, что тут два балкона и два санузла. Кухня на 17.5 кв. м., жена просто в восторге! Люблю продуманные планировки, и это одна из причин, почему хотим жить в этом комплексе.
 
Цитата
Petya написал:
Смотрим для себя такую планировку в Новом Измайлово-2. Нравится, что тут два балкона и два санузла. Кухня на 17.5 кв. м., жена просто в восторге! Люблю продуманные планировки, и это одна из причин, почему хотим жить в этом комплексе.
Планировка хорошая, комнаты правильной формы, просторные, только кладовую не предусмотрели (а в однушке есть). Еще интересно, действительно ли нужен второй с/у?
 
Цитата
Fedor написал:
Цитата
Petya написал:
Смотрим для себя такую планировку в Новом Измайлово-2. Нравится, что тут два балкона и два санузла. Кухня на 17.5 кв. м., жена просто в восторге! Люблю продуманные планировки, и это одна из причин, почему хотим жить в этом комплексе.
Планировка хорошая, комнаты правильной формы, просторные, только кладовую не предусмотрели (а в однушке есть). Еще интересно, действительно ли нужен второй с/у?
Кладовку не сделали потому, что в двушке можно найти место под шкаф-купе, а в однушке нет. А дополнительный санузел не знаю кому как, а нам нужен. Часто бывают гости, или знакомые по делам. И удобно, если они будут пользоваться гостевым. А если с ночевкой остаются гости, я могу утром пойти в свой личный, а они в гостевой. А то не накрашенной и сонной стоять в очереди в с/у как-то не очень)).
 
Товарищи, кто-то из вас выбирал и сравнивал между квартирой с отделкой и без нее? Какая разница в цене между ними?
 
Цитата
Elva написал:
Товарищи, кто-то из вас выбирал и сравнивал между квартирой с отделкой и без нее? Какая разница в цене между ними?
Мы выбирали, и в итоге купили с отделкой. потому что получалось выгодно. Разница в стоимости квартир не сильно большая, еще и скидку нам сделали. Ремонт своими силами однозначно получился бы дороже. Смотрите на примере трешек, о чем я.
123.jpg (16.68 КБ)
 
Ребят, а здесь по проекту три корпуса, больше не планируют ничего строить?
 
Цитата
Виктор написал:
Ребят, а здесь по проекту три корпуса, больше не планируют ничего строить?
а вам еще что-то надо?) еще один дом?)
 
Цитата
Виктор написал:
Ребят, а здесь по проекту три корпуса, больше не планируют ничего строить?
Да, он из 3 домов состоит, симпатичные получились. Вокруг уже довольно хороший и развитый район.
 
Цитата
Миха написал:
Цитата
Виктор написал:
Ребят, а здесь по проекту три корпуса, больше не планируют ничего строить?
Да, он из 3 домов состоит, симпатичные получились. Вокруг уже довольно хороший и развитый район.
Может, и хорошо, что так. Потому что многие настраивают муравейники один на другом, а народ потом заглядывает в окна друг другу, мест на парковке не хватает, и т.д.
 
Цитата
Виктор написал:
Цитата
Миха написал:
Цитата
Виктор написал:
Ребят, а здесь по проекту три корпуса, больше не планируют ничего строить?
Да, он из 3 домов состоит, симпатичные получились. Вокруг уже довольно хороший и развитый район.
Может, и хорошо, что так. Потому что многие настраивают муравейники один на другом, а народ потом заглядывает в окна друг другу, мест на парковке не хватает, и т.д.
Главное, чтоб с инфраструктурой в округе не было проблем. Я так понимаю, что здесь не запланировано ничего было развивать..
 
Цитата
Клаксон написал:
Цитата
Виктор написал:
Цитата
Миха написал:
Цитата
Виктор написал:
Ребят, а здесь по проекту три корпуса, больше не планируют ничего строить?
Да, он из 3 домов состоит, симпатичные получились. Вокруг уже довольно хороший и развитый район.
Может, и хорошо, что так. Потому что многие настраивают муравейники один на другом, а народ потом заглядывает в окна друг другу, мест на парковке не хватает, и т.д.
Главное, чтоб с инфраструктурой в округе не было проблем. Я так понимаю, что здесь не запланировано ничего было развивать..
А зачем что-то строить, если все есть рядом? 6 детских садов, 2 школы, 2 гимназии, больница и поликлиника, супермаркеты, кинотеатры ну и прочие приятности. Всего хватает, в принципе и по цене хорошие квартиры, и район не плохой. Из всего что рядом по жк, мне кажется самый достойный вариант.
 
Прочитала, что в Новом Измайлово-2 продаются квартиры с отделкой. что она из себя представляет?
 
Цитата
Светлана Б. написал:
Прочитала, что в Новом Измайлово-2 продаются квартиры с отделкой. что она из себя представляет?
Отделка идет предчистовая. проведут коммуникации, поштукатурят стены, сделают стяжку. Обои клеить и ремонт в ванной на ваших плечах)
 
Цитата
Dunkan написал:
Цитата
Светлана Б. написал:
Прочитала, что в Новом Измайлово-2 продаются квартиры с отделкой. что она из себя представляет?
Отделка идет предчистовая. проведут коммуникации, поштукатурят стены, сделают стяжку. Обои клеить и ремонт в ванной на ваших плечах)
Ну это уже неплохо, сделаны все самые трудные и грязные работы. Не нужно будет искать бригаду или шуметь перфоратором:D Обои наклеить на стены проще, чем выравнивать стены и полы. Я почему-то думаю, что на предчистовую отделку даже спрос больше ,чем на чистовую… Обычно люди хотят сами придумать дизайн, и не очень доверяют в этом деле застройщикам. А в каждом корпусе квартиры с отделкой будут? Как вообще происходит покупка квартиры с отделкой? Мы выбираем любую планировку, и доплачиваем за отделку?
 
Цитата
Светлана Б. написал:
Цитата
Dunkan написал:
Цитата
Светлана Б. написал:
Прочитала, что в Новом Измайлово-2 продаются квартиры с отделкой. что она из себя представляет?
Отделка идет предчистовая. проведут коммуникации, поштукатурят стены, сделают стяжку. Обои клеить и ремонт в ванной на ваших плечах)
Ну это уже неплохо, сделаны все самые трудные и грязные работы. Не нужно будет искать бригаду или шуметь перфоратором:D Обои наклеить на стены проще, чем выравнивать стены и полы. Я почему-то думаю, что на предчистовую отделку даже спрос больше ,чем на чистовую… Обычно люди хотят сами придумать дизайн, и не очень доверяют в этом деле застройщикам. А в каждом корпусе квартиры с отделкой будут? Как вообще происходит покупка квартиры с отделкой? Мы выбираем любую планировку, и доплачиваем за отделку?
Отделка только в 22 корпусе, но не во всех квартирах. Нужно заходить на сайт, и смотреть на конкретные квартиры. Те, которые с отделкой, помечены значком:)
 
Ребят, приветствую! Есть ли рядом здесь какие-то интересные кафе? Что вообще из развлечений рядом? Комплекс нравится, но вопрос с инфраструктурой для меня тоже не на последнем месте. Не хочу переезжать туда, где по выходным буду маяться от скуки.
 
Цитата
Kompas написал:
Ребят, приветствую! Есть ли рядом здесь какие-то интересные кафе? Что вообще из развлечений рядом? Комплекс нравится, но вопрос с инфраструктурой для меня тоже не на последнем месте. Не хочу переезжать туда, где по выходным буду маяться от скуки.
Ой, да кафе, ресторанов, пиццерий тут хватает. Еще есть кино, театр, музей краеведческий даже. Смотря как вы любите время проводить свободное… А, чуть не забыла о горнолыжном курорте))). Может, вы экстрим любите:D Он тут совсем рядом.
 
Как живется в Новом Измайлово людям без собственного авто? Есть тут такие?
 
Цитата
Гость написал:
Как живется в Новом Измайлово людям без собственного авто? Есть тут такие?
Много кто тут живет, и ездит на общественном транспорте. Мы тоже такие, пока что на машину не насобирали. Ездим преимущественно ЖД транспортом, от станции «Железнодорожная» на маршрутном такси № 338 или автобусе №29 до станции «ЗАГС». Хорошо, что автобусы часто ездят, не приходится ждать по 40 минут)). Даже привыкли, что на работу нужно ездить с пересадкой, и к электричке привыкли тоже, уже не напрягает, как первое время:).
 
Привет всем! Кто-то может рассказать о предложении от Лидера, где можно обменять старую квартиру на новую? Как это происходит, и что нужно, чтоб это сделать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
Дом 13,5 млн.p
Дом 13,5  млн.p
Московская обл, Домодедово г, Вахромеево д
9 соток / 130 м2
Оставить заявку
Дом 1,7 млн.p
Дом 1,7  млн.p
Московская обл, Егорьевск г, Кирпичики снт
5 соток / 76 м2
Оставить заявку
Дом 14,5 млн.p
Дом 14,5  млн.p
Московская обл, Истринский р-н, Истра-1 г
соток / 152 м2
Оставить заявку
Дом 14,0 млн.p
Дом 14,0  млн.p
Московская обл, Раменское г, Серебряная ул, 129
соток / 142.8 м2
Оставить заявку
Участок 68,0 млн.p
Участок 68,0  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Звенигород г
76 соток
Оставить заявку
Студия в новостройке 6,1 млн.p
Студия в новостройке 6,1  млн.p
Москва г, Марушкинское п
22.81 / 10 / 5 м2 4 этаж из 14
Оставить заявку
Дом 30,0 млн.p
Дом 30,0  млн.p
Москва г, Сосновая ул
21 соток / 411 м2
Оставить заявку
Дом 22,6 млн.p
Дом 22,6  млн.p
Москва г, Щербинка г, Пролетарская ул, 4
10 соток / 140 м2
Оставить заявку
Дом 12,8 млн.p
Дом 12,8  млн.p
Москва г, Десеновское п, Яковлево д, Яковлево снт, 191
10.4 соток / 79 м2
Оставить заявку
Участок 7,9 млн.p
Участок 7,9  млн.p
Москва г, Щаповское п, Александровы Пруды ул
12.7 соток
Оставить заявку
Участок 4,5 млн.p
Участок 4,5  млн.p
Москва г, Вороновское п, Сахарово д, Новогромовский проезд
10 соток
Оставить заявку