Страницы: 1
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Новая Жизнь». Общие вопросы.
 
Здесь будет вестись обсуждение жилого комплекса "Новая Жизнь"
 

Качество жилья зависит от застройщика. Так что искали квартиру отталкиваясь именно от застройщика. В Красноармейске выбор не велик, да и друзья посоветовали съездить к ДВМ. Съездили, пообщались с менеджером, в итоге нас всё устроило, в особенности цена. Рассчитали по программе, из чего получилось сэкономить неплохую сумму. Дом 8б, отделка при сдаче была качественная, в квартире тепло, стены ровные.

 
Посещал вчера стройку, работы идут. Кран работает, поднимал на 6 этаж дома 8 какие то материалы. На 8а видел 5 человек, которые занимались кладкой на двух первых этажей. Рад что динамика заметно растёт.
 
Я сама из Красноармейска, планировала покупку квартиры в этом ЖК, когда комплекс был еще на стадии проектирования. Мне понравилась местность, классное расположение. И цены не загнул застройщик.
 
Компания, где я работала переехала в новый офис в Красноармейске, поэтому чтобы не тратить время на пробки и долгий путь решила купить квартиру поближе. Среди всех предложений меня больше всех заинтересовал ЖК Новая жизнь. В ВТБ я клиент с большим стажем, поэтому квартиру получилось приобрести по выгодным условиям. Это аспект сыграл большую роль в приобретении жилья. Но были конечно и другие, хорошее расположение, стабильность застройщика и готовая отделка.
 
Цитата
Гость написал:
Посещал вчера стройку, работы идут. Кран работает, поднимал на 6 этаж дома 8 какие то материалы. На 8а видел 5 человек, которые занимались кладкой на двух первых этажей. Рад что динамика заметно растёт.

Ну да динамика не плохая, я с 8б периодический наблюдаю за строительством остальных домов, сейчас рабочих много. Технику видел, материал. В общем стройка как стройка. А у нас в 8б недавно вывезли весь мусор, поставили домофон. Скоро документы будут выдавать.

 

Если подробно, 8 доме идут работы по разводке внутренней инженерии, проще говоря прокладывают трубы. В 8а рабочие занимаются заливкой монолита 15, 16, 17 этажей и как написали выше кладут облицовочный кирпич на 1 и 2 этажах.

 

Я завтра поеду смотреть, что сделано в 8. Знакомый сказал, заходил с прорабом в дом. Рабочие нормально продвинулись по внутренней разводке. Готовятся к установке лифтов. При посещение обязательно постараюсь сделать фотографии, подробности расскажу.

 

Документы все получили в 13? Кто не получил звоните и договаривайтесь , когда подъехать. Татьяна сейчас этим занимается. Мы на той недели всё документы быстренько получили. Уже и отметить успели.

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
От 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. 8 парков и скверов в шаговой доступности!
+7 (495) 032-55-18
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Аквилон Signal Скидка 15%
Аквилон Signal Скидка 15%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Апартаменты от 6,3 млн! 500 метров до м.Владыкино.
+7 (495) 032-76-85
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
Дом 8,5 млн.p
Дом 8,5  млн.p
Московская обл, Лыткарино г
10.6 соток / 67.1 м2
Оставить заявку
Дом 13,6 млн.p
Дом 13,6  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Благовещенское д, объединение Благовещенское снт
11.5 соток / 200 м2
Оставить заявку
Дом 29,0 млн.p
Дом 29,0  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Марушкино д, Фронтовики ЮАО снт
6 соток / 197 м2
Оставить заявку
Дом 35,0 млн.p
Дом 35,0  млн.p
Москва г, Десеновское п, 93с1
4 соток / 300 м2
Оставить заявку
Дом 11,5 млн.p
Дом 11,5  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Станция Крекшино п, Крёкшино ГПЗ-1 снт
4 соток / 300 м2
Оставить заявку
Дом 18,5 млн.p
Дом 18,5  млн.p
Москва г, Кокошкино п, Кокошкино дп, Октябрьская 1-я ул, 17
7 соток / 160 м2
Оставить заявку
Дом 77,0 млн.p
Дом 77,0  млн.p
Москва г, Киевский п, 37 кв-л, 2Б
соток / 550 м2
Оставить заявку
Участок 2,2 млн.p
Участок 2,2  млн.p
Москва г, Киевский п, Киевский п, Школьная ул
6.5 соток
Оставить заявку
Участок 8,9 млн.p
Участок 8,9  млн.p
Москва г, Щаповское п, Песье д
19.2 соток
Оставить заявку
Участок 4,3 млн.p
Участок 4,3  млн.p
Москва г, Киевский п, Киевский п, Полевая ул
10 соток
Оставить заявку