Страницы: 1
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Николаевский Дом». Общие вопросы.
 
Здесь будет вестись обсуждение жилого комплекса "Николаевский Дом"
 
кто что думает о комлексе и о застройщике, мне кажется цены то загнули немного. за такую же сумму можно выбрать что нить и получше.
 
Заинтересовал данный комплекс, однако, перед принятием окончательного решения, хотелось бы пообщаться с теми, кто уже приобрел здесь квартиру, есть такие? Интересует в основном качество новостройки, и по каким договорам ведутся продажи?
 
что то по данному комплексу тишина, это о чем говорит, что народ не желает перплачивать бешеные бабки или наоборот, прикупили и сидят себе тихонько, как мыши, давайте общаться, люди, когда выдают ключи то))
 
отличный комплекс, но к сожалению не для среднего населения)
 
интересует мнение жильцов о комплексе, качество, инфраструктура, недостатки и достоинства, и конечно интересует, ЖКХ выставляет уже квитанции за комуслуги))
 
кто приобретал здесь квартиры по ипотеке подскажите через какой банк оформляли кредит и на каких условиях.
 
а ипотеки здесь нет , предоставляют только рассрочки - беспроцентная рассрочка до 4 месяцев или до 12 месяцев по ставке 1% в месяц Также существуют партнерские кредитные программы под залог другого недвижимого имущества и потребительские кредиты с большими лимитами.
 
заинтересовал данный комплекс,вот только хотелось бы послушать жителей этого дома, отзовитесь, помогите определиться с выбором
 
Мы приобрели квартиру в этом доме, но компания постоянно оттягивает срок сдачи дома. Его должны были сдать прошлым летом, но наверное, сдадут только этим летом. Очень уж медленно идет реконструкция.
 
Знаете, дай Бог, что бы этим летом сдали, а то будет новый сюрприз опять((( надоело уже, честное слово(((
 
Мне кажется, что сдадут. Ну во первых они реально к этому идут, а во вторых, попа говорит, что все хорошо будет ^^
 
За такую сумму еще бы и не сдали) Не смешите))))
 
Очень красивый и интересный проект.
 
Мне Николаевский Дом не понравился, он в жизни выглядит все же хуже, чем на фото..
 
А это разве главное? Да и как по мне ничего не хуже, очень качественно построили, благо никаких проблем не было у них.
 
За такие деньги действительно можно найти варианты лучше, а особенно учитывая, что они пытаются объяснить эту сумму отделкой - отделка ерунда!
 
Хороший жк - не нравится, не пишите, в чем проблема то? Мне данный проект очень понравился и их отделка в том числе! Так что я буду брать!
 
Вер,проблем нет, просто каждый имеет право высказаться, верно не только лишь Ваше мнение. Каждый делает свои выводы, в том числе и читает, скольким людям нравится, скольким нет. Кому не нравится - те и не берут естественно, но оставить свой отзыв - имеют право.
 
И все же, я не считаю, что мнение правильное,е сли в нем нет обоснований, а лишь только ваша личная неприязнь к этому.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
1-комн. квартира 6,4 млн.p
1-комн. квартира 6,4  млн.p
Московская обл, Люберецкий р-н, Котельники г, Новые Котельники мкр, 8
36 / 17 / 10 м2 9 этаж из 24
Оставить заявку
Дом 4,0 млн.p
Дом 4,0  млн.p
Московская обл, Пушкино г, Ашукино п, Зеленая ул, 6
5 соток / 38.6 м2
Оставить заявку
Участок 9,2 млн.p
Участок 9,2  млн.p
Московская обл, Ногинск г, Старая Купавна г, Мичурина ул
14 соток
Оставить заявку
Участок 22,8 млн.p
Участок 22,8  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Звенигород г
25 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира в новостройке 55,0 млн.p
2-комн. квартира в новостройке 55,0  млн.p
Москва г, Волоколамское ш, 1
72.7 / 30.4 / 16.4 м2 19 этаж из 22
Оставить заявку
1-комн. квартира 16,4 млн.p
1-комн. квартира 16,4  млн.p
Москва г, Боровское ш, 2к7
46.4 / 7.8 м2 11 этаж из 25
Оставить заявку
4-комн. квартира 59,5 млн.p
4-комн. квартира 59,5  млн.p
Москва г, Мытная ул, 40к1
140 / 80 / 22 м2 8 этаж из 29
Оставить заявку
Дом 16,5 млн.p
Дом 16,5  млн.p
Москва г, Кленовское п, 328 кв-л, 74с2
соток / 158 м2
Оставить заявку
Дом 22,6 млн.p
Дом 22,6  млн.p
Москва г, Щербинка г, Пролетарская ул, 4
10 соток / 140 м2
Оставить заявку
Участок 5,5 млн.p
Участок 5,5  млн.p
Москва г, Вороновское п, Семенково д, Мирная ул
10 соток
Оставить заявку
Участок 1,9 млн.p
Участок 1,9  млн.p
Москва г, Киевский п, Мачихино д
6 соток
Оставить заявку