Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Инфраструктура, садики, школы, дороги
 
Многих привлекает прекрасно продуманный план строительства, а также настолько до мелочей продуманная инфраструктура. Изначально Конструктор предпринял правильные шаги, в плане реализации квартир. Они не стали завышать цены, как это часто делают другие, и в результате получили хорошие результаты, у нас много знакомых в этом районе будет.
Оформление договоров, актуальные новости
 
Так с документами и нет никаких проблем, насколько мне известно. Наши родственники приобрели там квартиру раньше нас и уже получили документы. Я затрудняюсь сказать, сколько конкретно прошло времени, но тем не менее. Может там строительство и не идет так быстро как хотелось бы, но зато еще не встретил не одного человека, который пожалел, что приобрел там квартиру.
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
Борис, я с вами согласен целиком и полностью. Мы сами когда-то снимали квартиру, но это просто утопия какая-то, причем не в нашу пользу. А когда есть возможность оформить ипотеку, но при этом жилье уже будет наше, то это гораздо приятнее. Тем более, что с документами там тоже нет проблем, пусть и не сразу они оформляются, но люди получают право собственности.
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
Рейтинг повышает все, и подход к строительству, соблюдение всех правил и норм, так же современные планировки в квартирах, да еще и по доступным ценам, причем приобрести можно не только за наличные, а и оформить ипотеку, список банков с которыми сотрудничает застройщик, впечатляет. Так же они сейчас уже начали вести строительство школы, рядом планируется строиться большой строительный магазин. Так что жилой комплекс развивается достаточно стремительно.
Инфраструктура
 
А как по мне, так хорошо, что у нас есть возможность в принципе что-то увидеть, вот в других строительных компаниях не так все хорошо идет. Здесь наблюдается хорошая динамика строительства, и ведь молодцы, что не только в самом жилом комплексе ведет строительство центров, но и будет вестись строительство большого строительного магазина рядом с жилым комплексом.
Оформление договоров, актуальные новости
 
Абсолютно нет повода для переживаний по поводу документов. Правда мне сложно судить по срокам, потому что не мы этим занимались, а агентство недвижимости, но все прошло достаточно быстро. У нас нее было такого, чтобы мы начинали нервничать. Так что не переживайте, Карамелька.
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
У меня есть знакомые, которые уже собираются там квартиры приобретать. После того, как мы посетили все вместе нашу квартиру, то желание стало очень сильным. И как раз будут приобретать квартиры в этих корпусах которые будут сданы. Жизнь налаживается и с каждым разом все больше и больше. Новости компании радуют, радует то, что самые близкие друзья будут рады.
Обсуждение жилого комплекса «Центр-2». Общие вопросы.
 
Вы только пропустили как раз очень интересную акцию, которую организовывала компания. А теперь, с учетом того, что достаточно быстро продвигается строительство, то не известно, когда может быть следующая акция. При этом прошла такая информация, что сейчас будет ожидаться повышение цен, но будем надеяться, что подорожание будет не глобальным.
Оформление договоров, актуальные новости
 
Мне тоже интересно оформление ипотеки с ДДУ. Просто столько разной информации я слышал об этом, и это оказывается отнимает много времени, так как приходится оформлять много бумаг. Такое происходит во всех банках или есть такие в которых можно все сделать быстро и безболезненно. Это правда, что для оформления права собственности, необходимо оформить доверенность на представителя банка?.
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
Да, строительство ведется не смотря не на какие изменения в погодных условиях. " Конструктор" не заинтересован в том, чтобы задерживать строительство, они как никогда сейчас стараются догнать упущенное время. Время-деньги, и мы все это прекрасно знаем и понимаем, поэтому не стоит переживать по этому поводу. По фотографиям можно делать выводы о строительстве квартир с прекрасными планировками.
Инфраструктура, садики, школы, дороги
 
Знаете, не так давно проводился конкурс и компания " Конструктор" получила премию не только за то что ведет строительство жилых комплексов по всем современным стандартам, но и за то, что компания сдает квартиры в нормальном состоянии, а что самое интересное, что это пожалуй единственная строительная компания, которая реализует квартиры по адекватным ценам.
Оформление договоров, актуальные новости
 
Мне так кажется, что сейчас самое лучшее время для приобретения. Мы планировали приобрести трехкомнатную квартиру и сейчас можно будет заплатить всего от 30% и до конца без оплаты процентов платить за квартиру. Как раз сейчас для нас вполне реально заплатить такой первоначальный взнос. Надо теперь посетить компанию и узнать все более подробно.
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
Для меня всегда важно слышать не только отзывы людей, знать кто именно ведет строительство, но так же для меня огромный показатель, когда компания получает какие-либо премии. Такое точно никогда не купишь, взятки за такое не берут. Поэтому все старания тех, кто пытался каким-то образом осквернить компанию, теперь могут убедиться в том, что они ошибались.
Оформление договоров, актуальные новости
 
Хочу сказать, что застройщик работает с огромным количеством банков, поэтому точно можно сделать выбор. Я уже видел список банков. Иногда все-таки ипотека, это может быть приятным событием в жизни. Я стараюсь не думать о том, какая это долговая яма, просто представляю, что ведь квартира, она еще и детям потом достанется. Главное, это работать, чтобы была возможность гасить кредит.
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
У этого застройщика и цена и качество соответствуют. Когда видишь, что при строительстве, никто не старается увезти современные строительные материалы к себе на дачу, а использует их по назначению, то доверие само собой организуется. Сейчас, если говорить о недвижимости, то цены высокие везде и на любые квартиры, и на те, которые строятся и те, которые уже готовые продают. У каждого есть возможность выбирать, только выбор не так и велик.
Инфраструктура, садики, школы, дороги
 
Станислав, в том то все и дело, что когда уверен в работе, только тогда можно приобретать квартиру в ипотеку, а иначе это не просто груз, это гораздо хуже. Можно только сейчас рассчитывать на то, что многие компании делают интересные предложения, акции весенние и мы думаем и очень надеемся, что так и будет. Про школу очень рад, я пока не слышал и не знал об этом.
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
Знаете, я так понимаю, что если дома проходят все необходимые требования и выдаются документы, то соответственно, строительство ведется на хорошем участке и соблюдаются все правила, а так же используются хорошие материалы. Не думаю, что ведя такое грандиозное строительство, компания готовы платить кому-то огромные взятки на то, чтобы подписали документы на сдачу домов.
Оформление договоров, актуальные новости
 
Вот только сейчас узнал такую приятную новость, что можно приобрести квартиру в ипотеку по приятным низким процентам. Такое предложение делают несколько банков. Планирую посетить их, чтобы узнать, сотрудничают они именно с этим застройщиком и какие документы необходимы, какие сроки они предлагают? Если еще и застройщик организует какие-то дополнительные акции, это будет просто супер.
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
Согласен абсолютно, что для любого строительство очень важен именно момент закладки фундамента. Но насколько мне известно, то там не только уже фундаменты имеются, но так же при строительстве использовались такие технологии и ничего не нарушено было. Наш знакомый строитель, как раз присутствовал при начале строительства, так что имеем самые достоверные новости об этом.
Оформление договоров, актуальные новости
 
Буду благодарен а объяснения, что значит ДДУ? Что подразумевает под собой такое оформление? Могу только предположить, что речь идет о приобретении квартиры на прямую у застройщика? Застройщик строит сразу три микрорайона и все они привлекательны и имеют хорошие проекты, продуманную инфраструктуру. Но для нас самым лучшим районом будет Домодедово, потому что отсюда ближе на работу добираться.
Страницы: 1 2 След.
Спецпредложения
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 021-85-48
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 021-88-59
Аквилон Signal Скидка 15%
Аквилон Signal Скидка 15%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Апартаменты от 6,3 млн! 500 метров до м.Владыкино.
+7 (495) 021-82-87
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
От 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. 8 парков и скверов в шаговой доступности!
+7 (495) 021-86-82
2-комн. квартира 10,5 млн.p
2-комн. квартира 10,5  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Силикатная ул, 49к4
60.7 / 31.4 / 13.5 м2 3 этаж из 10
Оставить заявку
Дом 4,5 млн.p
Дом 4,5  млн.p
Московская обл, Павловский Посад г, Данилово д
23.1 соток / 140 м2
Оставить заявку
Дом 10,6 млн.p
Дом 10,6  млн.p
Московская обл, Истринский р-н, Андреевское снт
соток / 151 м2
Оставить заявку
Участок 1,4 млн.p
Участок 1,4  млн.p
Московская обл, Серпухов г, Данки д, Приветливая Серпухов-13 тер. ул
21 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира 24,0 млн.p
2-комн. квартира 24,0  млн.p
Москва г, Октябрьская ул, 69
71.2 / 38.7 / 10 м2 6 этаж из 7
Оставить заявку
Дом 35,3 млн.p
Дом 35,3  млн.p
Москва г, Михельсона ул, 73
9.2 соток / 181.6 м2
Оставить заявку
Дом 3,8 млн.p
Дом 3,8  млн.p
Москва г, Вороновское п, Рубин снт
6 соток / 45 м2
Оставить заявку
Участок 290,0 млн.p
Участок 290,0  млн.p
Москва г, Плющева ул, 18а
61.79 соток
Оставить заявку
Участок 3,8 млн.p
Участок 3,8  млн.p
Москва г, Роговское п, Тетеринки д, ,
14 соток
Оставить заявку
Участок 4,3 млн.p
Участок 4,3  млн.p
Москва г, Киевский п, Киевский п, Полевая ул
10 соток
Оставить заявку