Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
А что за акция проводиться? Кто может подробнее рассказать или же посмотреть можно на официальном сайте. На выходных вроде пока никакой информации не было. Я вот думаю, а много ли еще квартир осталось или надо уже сейчас обдумывать, где и когда брать квартиру. Я вот жду 107 корпус и надеюсь, что все же и там быстро все доделают и будут оформлять право собственности. Кто ездил в мае месяце на сройплощадку, сколько этажей уже в 107 корпусе?
Оформление документов
 
Если я не ошибаюсь и у меня правильная информация, то право собственности только в Центр-2 оформляется. Хотя сейчас достроят полностью Домодедово и думаю там тоже начнут документы собирать. В Центре-2 на 102 и 103 корпус документы собирают. Я читал на официальном сайте список документов, необходимых для оформления прав собственности. Вот обещали в летом вам сделать, пожалуйста, они выполняют свои обязательства.
Оформление договоров, актуальные новости
 
Кирьянова, а в каком банке вы оформляли ипотеку? Мой брат оформил в банке Возрождение, там процент большой - до 16%, но зато первоначальный взнос маленький. А кто что слышал о банке Балтика, там 12% годовых, вроде ниже, чем везде, и тоже взнос не большой. Можно ли доверять этому банку, ведь разница в процентах ощутимая? Я хочу ипотеку оформить через пару месяцев, чтоб можно было первоначальный взнос внести, но не знаю кому довериться.
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
Брат узнал, что я решил приобрести квартиру в Домодедово парк и оформил покупку быстрее меня. Ему понравился 102 корпус. Не знаю, что его там привлекло, в принципе все квартиры и корпуса хорошие, но говорит, что вчера в банке оформил уже ипотеку. В принципе там неплохие условия. Первоначальный взнос всего 10%, а выплачивать можно целых 30 лет! Я же не могу отказаться от своего 107 корпуса, вот жду, когда уже к окончанию строительсnва подойдем, чтоб ипотеку взять, а может и рассрочку.
Изменено: homov.oleg@yandex.ua - 22.05.2014 23:00:05
Обсуждение жилого комплекса «Центр-2». Общие вопросы.
 
Строительство домов ведется, как видно. Хорошо, что все быстро делают. У меня в этом районе сестра решила купить квартиру. Много вариантов пересмотрели и выбрала она именно здесь, так как сад уже готов и в школе тоже набор ведется постепенно. А у нее дети, поэтому без вариантов для нее. в Домодедово, где я присмотрел квартиру тоже очень хорошо, но сад только строиться, поэтому на сегодняшний день для семей с детьми, наверное Центр-2 - лучший вариант и в принципе доступный по цене.
Оформление договоров, актуальные новости
 
Вот, вот, не стоит бежать вперед и гнаться за быстротой стройки. расписано у них все, так давайте наберемся терпения, тем более когда начиналась стройка, то были сразу же оговорены сроки. А теперь все хотят быстрее. Еще полгода ждать, а за это время построят много. Вот если бы сроки прошли. а ничего не строилось, тогда другой вопрос. Не будем нагнетать обстановку. Давайте лучше копить денежку, работать и следить за всеми акциями. чтоб дешевле квартира обошлась.
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
Дожди никогда не мешали строительству. если иногда в морозы строят и в снег, а бетон не дает трещины, если при застывании влажность была. Так что может и к лучшему такая погода. Я вижу, что строительство идет своим чередом, не торопятся, лишь бы как не строят, полэтому дома простоят долго. если честно меня всегда пугало очень быстрое строительство, где не выдержаны сроки застывания бетона. Поэтому застройщику я доверяю и не бу ду бояться жить в этом доме.
Оформление договоров, актуальные новости
 
Дима, какое интересное предложение. А акция вроде распространяется только на три корпуса, если я не ошибаюсь, правильно? Ведь 102,103 и 104 уже достраивают и скоро заселять будут. А что слышно про 107 корпус? Там я видел около 6 этажей в апреле месяце. На данный момент строительство продолжается. кто знает? Конечно в праздничные дни все отдыхают, но будних тоже хватает. Надеюсь график изменять не будут и все будет в сроки.
Изменено: homov.oleg@yandex.ua - 02.05.2014 00:28:44
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
Я с вами согласен. Для такой цены квартиры просто прекрасные. сделаете ремонт хороший и квартира будет "куколкой". Тоже смотрел, изучал разные варианты, вы ведь видите, сколько предложений от разных застройщиков. Вот я очень доволен постройкой домов в Центр-2, был у знакомого. Да и в Домодедово парк хорошо строят. Недавно проезжал мимо по делам, видел, что фундамент детсада уже сделали, сейчас начали цоколь возводить. Так что не загорами основное строительство, как раз корпуса закончат и садик вместе с ними.
Изменено: homov.oleg@yandex.ua - 02.05.2014 00:24:14
Инфраструктура, садики, школы, дороги
 
Я вот вчера только прочитал информацию на официальном сайте жилого комплекса Центр-2. Оказывается уже можно подавать документы и записать своего ребенка в школу №15, которую уже закончили строить. Школа очень хорошо выглядит, конечно же будет оборудована по последним технологиям. Но вот только одно условие было описано, что записаться могут только те родители, которые приобрели жилье или имеют договор аренды в Центр-2. Так что думаю надо уже поразмыслить многим о покупке жилья.
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
Я вот поражаюсь некоторым людям, которые хотят подешевле купить и в тоже время поближе к центру. Я считаю, что Домодедово Парк для своей стоимости расположен в нормальном месте. Застройщик - компания не плохая. Тем более они уже сдали Цент-2, да и Новогорс готовиться. Там купили уже многие квартиры, как я посмотрел. Пока место не обжитое, то оно и смотрится неуютно, но после завершения строительства будет зависеть состояние массива не от застройщика уже, а от жителей, как они будут относиться к своим домам и к местности.
Оформление договоров, актуальные новости
 
Очень хотелось бы просто приобретать квартиры без переплат, но ведь мы не миллионеры, а простой рабочий класс. Единственное, что меня смущает в ипотеке - это проценты и повышение процентов в будущем, особенно, если инфляция будет съедать рубль. Кстати, кто уже сталкивался с ипотекой, может мне подскажут. В какой валюте лучше всего брать ипотеку - в долларах или в рублях? Я и кредиты то редко брал, да и то мелкие, поэтому не компетентен в таких серьезных вопросах. заранее благодарен.
Обсуждение жилого комплекса «Центр-2». Общие вопросы.
 
Слышал информацию, что еще зимой начинали собирать документы на оформление прав собственности. По графику, который представлен на официальном сайте сказано, что в апреле этого года должны уже кадастровый номер присвоить. Кто уже оформляет документы, как обстоят дела? Я вскором будущем хочу оформлять в Домодедово Парк, но так как в Центре-2 этим занялись первоочередно, то хотелось бы узнать, как все происходит, нет ли задержек.
Оформление договоров, актуальные новости
 
Согласен с вами. я вот тоже смотрю, что фирма-застройщик крупная. Аккредитация в банках дает нам надежду, что все будет хорошо. А множество банков будут работать только с проверенной фирмой, которая себя зарекомендовала на рынке хорошо, с надежной. Поэтому не стоит беспокоится. И постоянное прибавление банков, которые могут предоставить ипотеку для покупки недвижимости в Домодедово парк говорит о том, что все здесь легально и надежно. Я доверяю застройщику.
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
Не понимаю некоторых людей, которые хотят, чтоб построили раньше срока. но ведь если не соблюдать технику строительства, то можно только навредить. Давайте наберемся терпения. Если нужна квартира срочно. то надо было в готовом районе застройщика покупать. А тут ведь во всех документах прописано, когда будет срок сдачи. Я вот хочу, чтоб строители не торопились и делали все тщательно, чтоб потом не было у меня проблем со стенами или крышей.
Обсуждение жилого комплекса «Центр-2». Общие вопросы.
 
Дома хоть и панельные, эконом вариант, стоимость низкая, но для обычных людей, рабочего класса такие квартиры сейчас и нужно строить. Что толку, когда строят корпуса с огромными квартирами и уже отделкой, кто может позволить себе такие квартиры купить? Точно не я. Центр-2 - это жилой комплекс для людей, а не для олигархов. Здесь все продумано и школы и сад, а так же поликлинника. Покажите мне такой комплекс, который сейчас строится, чтоб там даже музыкальную школу построили, я думаю, что найти будет сложно, а может и вовсе нет.
Оформление договоров, актуальные новости
 
Меня вот тоже интересует вопрос о праве собственности. Недавно смотрел информацию про Центр-2 этого же застройщика, там вроде стали оформлять уже. а когда будут оформлять в Домодедово? Сдавать корпуса будут только в 2015 году, получается еще год ждать дома, а потом еще полгода право собственности. Тут напрашивается вопрос, когда брать ипотеку. Если после получения прав собственности уменьшается процентная ставка, то наверное ближе к завершению строительства надо ипотеку оформлять.
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
[QUOTE]Иван Черезов пишет:
А что там сейчас с 107 корпусом, очень много споров увидел на разных ресурсах в интернете, поэтому хочется узнать, как там обстоят делать. Если есть фотографии, то покажите пожалуйста, на сколько его уже построили. Мне правда самому приглянулся 101 корпус, где будет практически все что нужно для жизни, а на первых этажах, будет своя инфраструктура с помещениями и офисами может быть. Это наверное очень выгодно и бизнес свой можно будет открыть
[/QUOTE]Много говорят об этом корпусе, но по факту, как я понимаю, никто ничего не знает. если посмотреть фотоотчеты, то видно, что строительство идет. Уже несколько этажей возвели. Фотографии можете посмотреть на официальном сайте Домодедово парк. там и новости последние есть. Кстати, график строительства 107 корпуса выложен. строительство этажей будет до июня месяца этого года. Думаю, что вполне успеют к этому времени. А сдача дома в эксплуатацию, как писал застройщик, ожидается в 2015 году. Так что волноваться не стоит.
Обсуждение жилого комплекса «Центр-2». Общие вопросы.
 
В жилом комплексе Центр-2 по описанию очень хорошая инфраструктура. я видел, что там сад работает. Вроде строительство школы закончили, а поликлинники уже начали строить? Честно скажу, в этом районе давно не был и то заезжал один раз. Знакомый там купил квартиру, но они сейчас уехали отдыхать всей семьей. а у меня сестра интересуется этим комплексом. Тем более ее сейчас перевели на другую должность, так что вскоре сможет приобрести квартиру. Конечно хотелось бы, чтоб инфраструктура уже была.
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
Конечно сравнивать с западом можно, но есть одно но. Например во Франции и Германии процентная ставка по ипотеке составляет 2-4%, а у нас 12-14%. При чем наши люди не отчаиваются, понимают, что у нас никогда таких процентов низких не будет и все же оформляют ипотеку. Хотелось бы, чтоб были какие-то льготы для многодетных семей или же пенсионеров. Мой друг хочет тоже взять ипотеку, вот только у него трое детей и теперь думает, сможет ли оплатить и ипотеку и прокормить детей. Район отличный и комфортный для жилья большими семьями.
Страницы: 1 2 3 След.
Спецпредложения
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
От 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. 8 парков и скверов в шаговой доступности!
+7 (495) 021-86-82
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 021-85-48
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 021-88-59
Аквилон Signal Скидка 15%
Аквилон Signal Скидка 15%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Апартаменты от 6,3 млн! 500 метров до м.Владыкино.
+7 (495) 021-82-87
2-комн. квартира 13,0 млн.p
2-комн. квартира 13,0  млн.p
Московская обл, Реутов г, Октября ул, 52
65.1 / 34 / 15 м2 2 этаж из 25
Оставить заявку
1-комн. квартира 4,2 млн.p
1-комн. квартира 4,2  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Некрасовский п
32 / 12 / 9.5 м2 1 этаж из 5
Оставить заявку
Дом 4,0 млн.p
Дом 4,0  млн.p
Московская обл, Наро-Фоминский р-н, Городское поселение Верея г
6 соток / 97 м2
Оставить заявку
Участок 4,5 млн.p
Участок 4,5  млн.p
Московская обл, Сергиев Посад г, Васьково д
11.8 соток
Оставить заявку
Участок 1,2 млн.p
Участок 1,2  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Новинки д
15 соток
Оставить заявку
Участок 6,2 млн.p
Участок 6,2  млн.p
Московская обл, Домодедово г, Юсупово д
6.3 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира 22,9 млн.p
2-комн. квартира 22,9  млн.p
Москва г, Шелихова проезд, 9к1
59 / 34 / 10.4 м2 9 этаж из 17
Оставить заявку
Дом 9,5 млн.p
Дом 9,5  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Станция Крекшино п, Крёкшино ГПЗ-1 снт
4 соток / 70 м2
Оставить заявку
Дом 20,9 млн.p
Дом 20,9  млн.p
Москва г, Щаповское п, Шаганино д
8 соток / 169.2 м2
Оставить заявку
Участок 21,0 млн.p
Участок 21,0  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Давыдково д
15 соток
Оставить заявку