Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
Это точно и сейчас опять предновогодняя акция от Конструктора, начинается старт продаж нового корпуса 101. Так что, кто еще не решился, решайтесь корпус хороший, мне очень нравится планировка двухкомнатных квартир. Я бы не стала обсуждать другой ЖК Новогорск он по своему хорош, но Домодедово парк для меня не просто микрорайон, а целый город с более развитой инфраструктурой.
Обсуждение жилого комплекса «Центр-2». Общие вопросы.
 
Цитата
Ксюня Выпирайло пишет:
Меня тоже абсолютно не расстраивает тот фактор, что квартиры сдаются без отделки, лучше самим все сделать, ведь очень часто приходится переделывать после того как въезжаешь, а если оставить с мыслью, пусть пока побудет, то это на долго останется, а так есть возможность продумать все,что и как вы можете сделать, за то возвращаться домой будет в сто раз приятнее.
Не спорю, что такой вариант более экономичнее, но не будет такой ситуации когда договор с УК вы еще не заключили, а значит не имеете правда делать там ремонт, как быть в таком случае? Поэтому неизвестно, что лучше с отделкой квартира или без нее. Хороший вы задали вопрос как дела у 313 корпуса, если вы не заметили , то вебкамеру переместили с какой целью мне не понятно.
Оформление договоров, актуальные новости
 
А какие могут быть финансовые риски, объясните? Вторичный рынок имеет куда больше других рисков. Не думайте, что найти квартиру легко, а сколько сложностей с ее покупкой возникает, как сложно проверить собственника. И тем более, что нет такой инфраструктуры как в этом жилом комплексе от Конструктора.
Обсуждение жилого комплекса «Центр-2». Общие вопросы.
 
Подскажите как быть в том случае, если меня не устроил ремонт? Какие есть у меня пути решения этой проблемы, я так понимаю, по идее застройщик Конструктор должен решить эту проблему, а вот по времени сколько это займет?
Обсуждение жилого комплекса «Центр-2». Общие вопросы.
 
:)
Изменено: alekgalina@yandex.ru - 03.12.2013 00:33:27
Инфраструктура
 
homov.oleg@yandex.ua, будут вам хорошие дороги, вот о чем говорит Конструктор, эта информация есть на его официальном сайте, что прошло согласование проекта планировки "Хордовой" автодороги (60 км), соединяющая Раменское, Подольск и Домодедово. Ну почему все задают одни и теже вопросы касательно школ и детских садиков, если есть они на ген.плане, значит построят.
Инфраструктура, садики, школы, дороги
 
Цитата
Анастасия Титова пишет:
Присоединяюсь к вопросу. По поводу честности застройщика вопросов нет,деньги лишь бы в кого вкладывать мы не привыкли. Но инфраструктура волнует, сможет ли ребенок пойти в школу? мы - обратиться в учреждение здравоохранения, так как переехать планируем почти сразу после того, как отдадут ключи
Не вас одну волнует этот вопрос))) Нам остается верить графику, не думаю, что застройщик Конструктор подведет, я уже точно не помню когда будет здано задание школы в эксплуатацию, но я бы подождала бы с переводом в новую школу до нового учебного года.
Обсуждение жилого комплекса «Центр-2». Общие вопросы.
 
Цитата
Lika300077@mail.ru пишет:
Если я правильно владею информацией то первая очередь новоселов уже ключи получила. Что касается ремонтных работ, мы планируем сразу у застройщика заказывать строительную бригаду для внутренней отделки. Так сказать пусть продолжают работу не выходя с объекта.
Грамотный подход, во первых, выгодно по строительным материалам в работе, строители уже знают с чем иметь дело. А вы как рассчитываетесь за такую работу перед строителями или же непосредственно застройщику Конструктору?
Оформление договоров, актуальные новости
 
Меня больше всего вот что волнует, есть два способа приобретения жилья, который нам предлагает ДК Конструктор совместно с банками - это рассрочка, или через ипотеку. Но есть некотоыре нюансы в каждом, и выбор сделать сложно. Надесюь на ваш совет)))
Обсуждение жилого комплекса «Центр-2». Общие вопросы.
 
Откуда опять информация про плохую экологию? Появятся новые дороги и воздух будет такой же как и в городе. И между прочим, госамтехнадзором был составлен рейтинг самых ухоженных и наиболее загрязненных городов Московской области, где Железнодорожный район оказался одним из самых лучших чистых.
Оформление договоров, актуальные новости
 
Проблемы бывают только у тех застройщиков, кто изначально начал не правильно вести программу оформления. Я вот даже не сомневалась в Конструкторе, была чуть заминка по срокам, но все разрешилось благополучно. Прежде чем поднимать кипишь, стоит сначала подождать немного.
Обсуждение жилого комплекса «Центр-2». Общие вопросы.
 
А можно этого не делать не тратить свое время зря, достаточно заглянуть на сайт от ДК Контсруткора, где регулярно обновляется информация о ходе строительства этого ЖК и получить самую верную и достоверную информацию. Лично меня этот ЖК устроил на все 100%, не сдадут в срок ну и ладно, главное чтобы коммуникации, отделка и многое другое было в рабочем состоянии.
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
Как жаль, я опять пропустила, а где была такая информация про акцию? А какие банки сотрудничают с Конструктором? Стоит поздравить его с тем,
что микрорайон стал лауреатом премии PREF AWARDS-2013 в такой номинации как "Доступное жилье", это должно привлечь будущих покупателей.
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
Цитата
Евгений пишет:
Подскажите собственники, как сейчас обстоят дела с 107 корпусом ЖК. Слышал, что фундамент корпуса уже начали строит.
Это хорошо, что стройка продолжается, но меня вот что волнует. Застройщик Конструктор проводил акцию, которая закончилась в августе, что при покупке квартиры в 107 корпусе будет скидка хорошая, не продлили ли опять эту акцию, хотела бы сэкономить средства при покупке квартиры.
Изменено: alekgalina@yandex.ru - 18.10.2013 22:02:51
Страницы: 1
Спецпредложения
Аквилон Signal Скидка 15%
Аквилон Signal Скидка 15%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Апартаменты от 6,3 млн! 500 метров до м.Владыкино.
+7 (495) 021-82-87
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
От 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. 8 парков и скверов в шаговой доступности!
+7 (495) 021-86-82
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 021-88-59
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 021-85-48
Дом 1,6 млн.p
Дом 1,6  млн.p
Московская обл, Раменское г, Сувенир снт
8.2 соток / 50 м2
Оставить заявку
Дом 39,5 млн.p
Дом 39,5  млн.p
Московская обл, Истра г, Покровское д, ЖК Футуро парк тер
соток / 238 м2
Оставить заявку
Дом 18,8 млн.p
Дом 18,8  млн.p
Московская обл, Истринский р-н, Истра-1 г
соток / 115 м2
Оставить заявку
Дом 36,0 млн.p
Дом 36,0  млн.p
Москва г, Красковская ул, 10
7.2 соток / 211.3 м2
Оставить заявку
Дом 21,0 млн.p
Дом 21,0  млн.p
Москва г, Щаповское п, Ознобишино с, Родниковая ул
соток / 120 м2
Оставить заявку
Дом 27,0 млн.p
Дом 27,0  млн.p
Москва г, Краснопахорское п, Раево д, Дублинская ул, 6
10 соток / 215.5 м2
Оставить заявку
Участок 108,0 млн.p
Участок 108,0  млн.p
Москва г, Сосенское п, Зименки д
32.61 соток
Оставить заявку
Участок 5,2 млн.p
Участок 5,2  млн.p
Москва г, Рязановское п, Фабрики им 1 Мая п, 3 ф-ки 1 Мая снт, 53
4.8 соток
Оставить заявку
Участок 10,8 млн.p
Участок 10,8  млн.p
Москва г, Рязановское п, 321с1
12 соток
Оставить заявку
Участок 4,3 млн.p
Участок 4,3  млн.p
Москва г, Киевский п, Киевский п, Полевая ул
10 соток
Оставить заявку