Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Обсуждение жилого комплекса «Центр-2». Общие вопросы.
 
Цитата
acccg@mail.ru пишет:
А если например я коплю деньги на ремонт, и смогу его закончить позже, тогда я не могу вселиться ? Мне кажется, что застройщик мог бы предлагать как дополнительную услугу свою бригаду мастеров, и ему хорошо и мы были бы уверены что сделают как нужно, и в короткие сроки. Илим же можно предложить изначально два варианта покупки квартиры с отделкой и без, понятно что цена разная, но хоть есть выбор и над чем подумать .
В Железнодорожном дома строит ДСК 1,они как раз и предлагают услугу ремонта, квартиры с отделкой, в нескольких вариантах, самая дешевая муниципальная самая дорогая – высококачественная, если хотите, заказывайте и сразу вселитесь.
Обсуждение жилого комплекса «Центр-2». Общие вопросы.
 
Цитата
Тина Иванова пишет:
Хм, а реализующие компании что по этому вопросу говорят?
Жаль, конечно, что так вышло. Меня как раз очень интересуют квартиры с внутренней отделкой, потому что связываться с самостоятельным ремонтом очень хлопотное дело. А у Конструктора качество строительства высокое, поэтому надеялась, что и отделка такая же будет.

Нет такого застройщика Конструктор, строит дома ДСК, вот они строят весьма достойно, дома сдают без отделки, но у них можно сразу заказать ремонт, могут сделать бюджетно но качественно.
Обсуждение жилого комплекса «Центр-2». Общие вопросы.
 
Центральный быстро построился, там застройщиков немеряно.
Обсуждение жилого комплекса «Солнцево-Парк». Общие вопросы.
 
Езжу на Маршрутке, 150 до станции метро Юго-западная. Если на машине то по Киевскому шоссе, затруднительно правда, но что поделать, надо работу где то поблже искать.
Обсуждение жилого комплекса «Некрасовка-Парк». Общие вопросы.
 
Запашек там не всегда от очистных и не факт что от там вообще от них идет, хотя в планах накрыть куполом эти ЛОСы, все таки стоки от половины Москвы туда идут и очищаются.
Обсуждение жилого комплекса «Изумрудные холмы». Общие вопросы.
 
Цитата
Михаил пишет:
А кто-нибудь задумывался над стоимостью оплаты коммунальных услуг? Если да, поделитесь расчетами!
Коммунальные услуги не сильно отличаются, плюс, минус не значительная сумма, в районе 3-4 тыс. за однушку. в зависимости от площади.
Обсуждение жилого комплекса «Центр-2». Общие вопросы.
 
От Выхино полчаса езды, не так уж и далеко, и планируется еще скоростной трамвай до Некрасовки, а том станцию метро скоро откроют.
Обсуждение жилого комплекса «Завидное». Общие вопросы.
 
Да, Видное с 2006 года носит титул самого благоустроенного города России, среди городов с населением менее 100 тыс. человек. Небольшой компактный городок, если что надо то в Москву можно быстро добратся.
Полезные советы по дизайну, Здесь будем выкладывать полезные статьи о дизайне ваших квартир и отвечать на вопросы.
 
Я бы кухню у себя увеличил, ест возможность увеличить за счет спальни, снести простенок между кухней и спальней, таким образом это пространство образует гостинную, а из гостинной сделать спальню.
Обсуждение жилого комплекса «20-я Парковая». Общие вопросы.
 
Цитата
Костя пишет:
Очень волнует вопрос выдачи ключей, народ, есть инфа, уже конец мая, может кому нить звонили из офиса.
Да тут не звонка надо ждать, а самому их звонками на измор брать. Жди их когда они позвонят, у них таких весь дом.
Обсуждение жилого комплекса «Новое Измайлово». Общие вопросы.
 
Цитата
Александра пишет:
Нравится проект всем, но, не нравится сама Балашиха. Не самый экологически чистый город. Хотя, опять же, к самому жк у меня претензий нет никаких. В общем, палка о двух концах.
Думаю экология не хуже чем в Москве, до которой всего километра 3. Вот лезут застройщки все кому не лень, а до ума довести не каждому под силу и стоят долгострои.
Обсуждение жилого комплекса «Некрасовский (Балашиха)». Общие вопросы.
 
Скорее всего отдадут другому застройщику. Балашиха не плохой район для застройки, до Москвы близко, а стоимость жилья намного дешевле, вот только как разруливать ситуацию с дольщиками это вопрос.
Обсуждение жилого комплекса «Щитниково». Общие вопросы.
 
Долгострои есть везде, и по разным причинам, иногда по вине застройщика, иногда по вине заказчика строительства. Балашиха еще в этом отношении не самое худшее.
Страницы: 1
Спецпредложения
Жилой район Деснаречье
Жилой район Деснаречье
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами. Выгода до 1,1 млн ₽ Весь город в вашем районе. Благоустроенные набережные. Звоните!
+7 (495) 021-88-59
ЖК Прокшино. Выгода до 1 млн ₽
ЖК Прокшино. Выгода до 1 млн ₽
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в доме у воды. Муниципальные школы. Вся инфраструктура у дома. Спорт и активный отдых. Звоните!
+7 (495) 021-85-48
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры бизнес-класса от 8,7 млн 7 минут пешком до ст. Нижегородская. White Box! Последний месяц льготной ипотеки!
+7 (495) 021-86-82
Квартиры с видом на Москву-реку
Квартиры с видом на Москву-реку
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Новый проект в Хорошево-Мневниках. В пешей доступности пляж и Серебряный Бор. Квартиры бизнес-класса от 12,5 млн руб.
+7 (495) 021-82-87
1-комн. квартира 7,4 млн.p
1-комн. квартира 7,4  млн.p
Московская обл, Домодедово г, Жуково д, Лунная ул, 33
39 / 16 / 12 м2 8 этаж из 17
Оставить заявку
Дом 5,9 млн.p
Дом 5,9  млн.p
Московская обл, Домодедово г, Котляково д, Московская ул
10.3 соток / 48 м2
Оставить заявку
Дом 3,8 млн.p
Дом 3,8  млн.p
Московская обл, Домодедово г, Котляково д, Московская ул
4 соток / 45 м2
Оставить заявку
Дом 4,5 млн.p
Дом 4,5  млн.p
Московская обл, Домодедово г, Котляково д, Московская ул
12 соток / 80 м2
Оставить заявку
3-комн. квартира 29,5 млн.p
3-комн. квартира 29,5  млн.p
Москва г, Воротынская ул, 12
100.7 / 54.3 / 15.8 м2 2 этаж из 5
Оставить заявку
1-комн. квартира 9,8 млн.p
1-комн. квартира 9,8  млн.p
Москва г, Грузинский пер, 16
27.8 / 18.2 / 5 м2 2 этаж из 8
Оставить заявку
1-комн. квартира 21,0 млн.p
1-комн. квартира 21,0  млн.p
Москва г, Пулковская ул, 2
46 / 16 / 20 м2 5 этаж из 29
Оставить заявку
Дом 45,0 млн.p
Дом 45,0  млн.p
Москва г, Десеновское п, Яковлево д, Лесная ул, 52к26
18 соток / 390 м2
Оставить заявку
Участок 7,6 млн.p
Участок 7,6  млн.p
Москва г, Московская ул
10.8 соток
Оставить заявку
Участок 69,1 млн.p
Участок 69,1  млн.p
Москва г, Московский п, Румянцево д, Верхняя ул, 8
26 соток
Оставить заявку