Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Некрасовка-Парк». Общие вопросы.
 
Здесь будет вестись обсуждение жилого комплекса "Некрасовка-Парк"
 
Всем привет, интересует данный комплекс, однако, считаю, что для Котельников это слишком высокие цены, к тому же транспортная доступность не ахти, метро будет, но в перспективе, вот и думаю сижу.
 
Дорогой форумчанин, Вы явно о чем то другом думаете, это не Котельники, а Люберецкие поля аэрации, и относится данный район к Москве, а вот как раз для столицы цены то и адекватные.
 
Ну да точно, смотрю сразу несколько объектов, голова кругом, точно, все никак не могу определиться с выбором, все таки наверно остановлюсь на жк Татьянин парк, тоже Москва, и цена более доступная.
 
звонил в ДСК насчет этого комплекса, так они заявили что о Лексион девелопмент ничего не знают. интересно, на сайте у них опубликована проектная декларация, где застройщик - Лексион, а они не в курсе)) странно, пока передумал брать здесь квартиру, да еще и слышал, что они по вексельным схемам продают квартиры, так что будьте осторожны.
 
да уж, с названием не поскромничали, а в действительности, дом возводят на свалке и мусорке)))
 
Люди, будьте осторожны, реализация квартир проходит по вексельным схемам, никаких 214ФЗ, все делается в обход закона.
 
Цитата
Эдик пишет:
звонил в ДСК насчет этого комплекса, так они заявили что о Лексион девелопмент ничего не знают. интересно, на сайте у них опубликована проектная декларация, где застройщик - Лексион, а они не в курсе)) странно, пока передумал брать здесь квартиру, да еще и слышал, что они по вексельным схемам продают квартиры, так что будьте осторожны.
Вопреки вашему высказыванию, приобрел здесь квартиру у застройщика, все в порядке, никаких векскльных схем, все по закону, особенно привлекла стоимость, да еще с учетом того, что это Москва, цены более чем доступные.
 
насчет транспортной инфраструктуры хочу отметить, что все ок, благодаря новой развязке до Москвы доезжаем в течение получаса, пробок практически не наблюдается, это на машине, на общественном транспорте не знаю как обстоят дела, живем неподалеку, в Люберцах.
 
Цитата
Мулен Руж пишет:
Всем привет, интересует данный комплекс, однако, считаю, что для Котельников это слишком высокие цены, к тому же транспортная доступность не ахти, метро будет, но в перспективе, вот и думаю сижу.
я тоже думаю, что метро в "ближайшей" перспективе, это единственный плюс, а так с транспортом проблемы, рядом свалка, в общем ничего привлекательного, меня больше привлекает Николин парк, там хоть с транспортом проблем нет.
 
Цитата
МариВанна пишет:
Люди, будьте осторожны, реализация квартир проходит по вексельным схемам, никаких 214ФЗ, все делается в обход закона.
По вексельной схеме продает квартиры ДСК, а Лексион продает по 214 ФЗ. Мы купили, а там посмотрим. В интернете есть другой форум Некрасовка-парк. Почитайте, там информации больше
 
Вот все пишут про различные векслельные схемы и т.д. и т.п.. Хотелось бы все же узнать реальную ситуацию вещей, потому как, что здесь, что на иных форумах пишут и то и другое.
 
Думаю, что самый логичный поступок - это получить данную информацию в офисе, а не от различный личностей на форуме. Написать вам напишут что угодно, а вот в офисе это ещу и документально подтвердить могут.
 
Ну и что? Узнал что либо кто в офисе? А вообще, хотелось бы по-хорошему увидеть фотографию договора.
 
На счет договора я ничего сказать не могу, но, что стройка идет хорошо - это да. Мне жк по пути на работу находится.
 
Некрасовка- это жесть, правда. В Кожухово. Некрасовка стоит непосредственно рядом с мусорной горой, убирать ее явно не собираются. Прибавите Люберецкие поля аэрации, на которых она стоит, мусоросжигательный завод рядом и. Мосводоканал , с которого почти все время несет канализацией ... И получите экологию в тысячу раз хуже, чем в Медведково. Врагу не пожелаешь!
 
В этом районе число находится большое количество несанкционированных свалок: Фенино, Торбеево, Кучино. Химические заводы, в том числе новопостроенный завод гипохлорида натрия в Некрасовке, ЛОСы - Люберецкие очистные сооружения, придающие району неповторимый аромат сероводорода. Планируется строительство завода по сжиганию илового осадка (в той же Некрасовке).
Нерешенная проблема - закрытый полигон ТБО "Некрасовка" - вроде бы закрыт, но бдительный глаз местного жителя нет-нет, да уловит ночной визит очередного мусоровоза.
Но сейчас речь не об этом, речь об особенно опасном объекте, который расположен на территории строительства Люберецких полей - в будующем районе массовой жилой застройки. ВСЗ "ЭКОЛОГ" - ветеринарно-санитарный завод по сжиганию трупов больных животных и медикаментов.
Вот и думайте кто дал разрешение на строительство этого ЖК на данной территории и как Вы собираетесь жить на этой помойке?
 
Очень напрягает ещё и то, что продажи идут не по 214-ФЗ. Это увеличивает риск двойных продаж и сводит на нет ответственность застройщика перед покупателем. Если строительство приостановиться или вообще прекратиться своих денег Вам уже не вернуть.
 
Думаю, это был выбор каждого, кто захотел - рискнуть и это было их правом, не нам судить.
 
Пчел, я думаю это сообщение скорее было, как предостережение, нежели как осуждение людей)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
Аквилон Signal Скидка 15%
Аквилон Signal Скидка 15%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Апартаменты от 6,3 млн! 500 метров до м.Владыкино.
+7 (495) 021-82-87
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 021-85-48
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 021-88-59
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
От 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. 8 парков и скверов в шаговой доступности!
+7 (495) 021-86-82
1-комн. квартира 5,3 млн.p
1-комн. квартира 5,3  млн.p
Московская обл, Лыткарино г, Октябрьская ул, 21
37.6 / 18.4 / 6.5 м2 7 этаж из 9
Оставить заявку
2-комн. квартира 5,5 млн.p
2-комн. квартира 5,5  млн.p
Московская обл, Павловский Посад г, Кузьмина ул, 36
52.6 / 28 / 9 м2 2 этаж из 5
Оставить заявку
Дом 99,9 млн.p
Дом 99,9  млн.p
Московская обл, Домодедово г, Заболотье д, Дорожная ул, 1
23 соток / 1850 м2
Оставить заявку
Дом 16,9 млн.p
Дом 16,9  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Ближнево д
15 соток / 231 м2
Оставить заявку
Дом 3,4 млн.p
Дом 3,4  млн.p
Московская обл, Раменское г, Пласкинино д
5.2 соток / 76.5 м2
Оставить заявку
Участок 2,7 млн.p
Участок 2,7  млн.p
Московская обл, Раменское г, Кузнецово д
16 соток
Оставить заявку
Участок 490 000 p
Участок 490 000 p
Московская обл, Дмитровский го, Саввино д
12 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира 15,9 млн.p
2-комн. квартира 15,9  млн.p
Москва г, Демьяна Бедного ул, 1к1
44.9 / 33.4 / 5.2 м2 2 этаж из 5
Оставить заявку
3-комн. квартира 13,0 млн.p
3-комн. квартира 13,0  млн.p
Москва г, Братская ул, 21к1
54.5 / 39.4 / 6 м2 10 этаж из 16
Оставить заявку
Дом 16,0 млн.p
Дом 16,0  млн.p
Москва г, Киевское шоссе 39-й п Первомайское км
1.5 соток / 155 м2
Оставить заявку